Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.03.2014 в 20:36, №241
Кавалькада всадников была готова к отправлению и стражники, спешно побежали отпирать ворота. - Я знаю чьей идеей было созвать собрание и не позвать меня. Так что мне очень хочется увидеть физиономию Тристана, когда я там появлюсь - сказал Эдгомир, обращаясь к Ларию. - Но вот кто там еще будет?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.03.2014 в 21:02, №242
Лучше скажи , что между вами сегодня произошло возле королевских покоев?-спросил Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.03.2014 в 21:44, №243
-Понятия не имею. - небрежно ответил Эдгомир. - Наш братец сорвался, видимо последние события подкосили его дух.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.03.2014 в 23:21, №244
Правда? Тристан говорит , что ты провозгласил себя королём , сказав это своим обыкновенным тоном и сказав , что тут всё очевидно. Не так ли?-сказал Ларий , улыбнувшись.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.03.2014 в 16:21, №245
-Тристан искажает мои слова. - скривившись сказал Эдгомир. -Я сказал, что буду управлять государством на время болезни нашего отца.Управлять. Временно. Но никак не объявлять себя королем раньше времени.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2014 в 15:45, №246
- Ты сказал именно это или подразумевал это , сказав двусмысленную фразу?-спросил Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.04.2014 в 16:26, №247
-Я сказал именно так, а то что напридумывал для себя Тристан - не знаю, да оно меня и не интересует.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2014 в 18:42, №248, отредактировал Shepard - Четверг, 03.04.2014, 18:42
- Ладно братец. Главное , когда мы прибудем , постарайся не провоцировать Тристана. Когда я уезжал за тобой , он был не в лучшем настроении. Я ненароком задел его за живое. Сейчас мы должны быть единой семьёй , как никогда раньше. И насчёт помощницы нашей сестры , которая тебе приглянулась . Брат не знаю , что она тебе говорила , но тебе лучше с ней не связываться сейчас. Думаю ты сам в какой-то мере понимаешь это. И насчёт твоего вопроса о собрании. На нём были три наших сестры , Тристан , я , начальник королевской стражи , маршал , канцлер , должен был быть магистр ордена Рога , но он не пришёл. Скорее всего , когда мы прибудем , он уже будет там.-сказал Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.04.2014 в 21:32, №249
-Хм, не связываться ты говоришь. - У Эдгомира заискрились глаза и он улыбнувшись продолжил. - Разумеется.
Что же касается Тристана. -Тут с лица принца сползла улыбка. -Провоцировать его я и не собирался, другое дело как бы он сам не искал повода для стычки.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2014 в 22:00, №250
- Надеюсь не будет. Плюс мне надо будет поговорить с ним , когда мы приедем.-сказал Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2014 в 22:37, №251
тут будет то, что я опишу позже, когда-нибудь
как и вторую главу


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.04.2014 в 00:18, №252
Глава Третья. Ход Сделан.

Chapter Three.


я верю и в то, что и тут что-то будет


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.04.2014 в 14:38, №253
Пферцегентакль

Сер Даран Мар заметил вошедшего Принца лишь на секунду позже, чем это сделал сер Гилберт Бейтц, личный телохранитель короля. Магистр Ордена Рога выглядел непривычно взволнованным, хотя и, судя по виду, полностью держал себя в руках и ещё более грозно чем обычно, особенно учитывая, что он был в полном боевом облачении, разве что шлем держал его оруженосец, который так же присутствовал в комнате, ровно как и четверо живых доспехов по углам и пары дежурных лекарей вместе с одним из придворных магов. И похоже, что сер Даран был рад увидеть своего протеже.

Принцессы за Тристаном не пошли. Было такое ощущение, что Мариана что-то вспомнила и в последний момент остановилась у входа в королевские покои.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.04.2014 в 16:49, №254
Тристан, как и требовалось, отвесил магистру довольно низкий поклон и только после этого прошёл в глубь комнаты. Он старался не смотреть в сторону тел, однако сама мысль о том, что это просто "тела" вызывала в его голове непереносимую боль. Он опустил взгляд и уставился в пол.
- Милорд... - В растерянности произнёс принц явно давая понять, что ожидает что-то услышать в ответ.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.04.2014 в 17:06, №255
Пферцегентакль

- Сер Тристан Базилиск. - Лицо Магистра приобрело тень скрываемой за официальной миной улыбки. - Я рад, что в такой трудный для королевства час ты прибыл во дворец. Я опечален произошедшим с моим другом и твоим отцом, но сейчас нам нельзя придаваться унынию. Главной задачей Ордена в такое время и нас, как его членов - поддержать порядок в королевстве. Мы не должны допустить, чтобы труды твоего отца обратились в прах!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: