Навигация по сайту
  • Страница 1 из 338
  • 1
  • 2
  • 3
  • 337
  • 338
  • »
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:10, №2
Пролог

The Prologue


Казалось, что сама природа скорбит, по королю и королеве. Мрачные свинцовые тучи нависли над королевством замком Рог и прилегающими окрестностями. Дождь шёл уже третий день, дороги превратились в месиво из мокрой земли, песка и глины лишь мощёные пути сохранили некое подобие благообразия. Городская стража усиленная из-за произошедших событий и уже давно вся промокшая до нитки, несмотря на все попытки защитится от мерзкого дождя усиленно патрулировала улицы столицы, но всё было тихо и спокойно, так же как бывает в любой ливень сопровождающийся холодным ветром с севера – большинство горожан сидело по домам и не высовывала на улицу даже любопытного носа. Даже обычно полные в такие дни трактиры, где горожане скрывались от хандры и развевались после, а некоторые и перед работой были непривычно пусты и умиротворённы. Редкие посетители тихо сидели по углам и ели похлёбку, или же неторопливо потягивали брагу или эль, предаваясь скорее раздумьям, чем праздным разговорам.

Но были и те, кому приходилось работать даже при такой погоде.
Кроме уже упомянутых стражников, сам Ферденад Сокол, Мастер Теней, со своими людьми обыскивал город, силясь найти хоть что-то, что объяснит напасть. Да, они проверяли город с тех пор не один десяток раз, но упорный Ферденант надеялся, что они просто что-то упустили. Впрочем, напрасно. Даже если что и было, в городе, это было надёжно спрятано даже от столь опытных глаз, какие имел Мастер Теней королевства.
Не спали и представители служб следящих за состоянием подтапливаемого обильными дождями города.

Но наибольшее оживление царило в Королевском Замке Рога. Величественный замок-дворец, вздымался над городом своими практически неприступными стенами и башнями, на которых неусыпно несла дозор королевская стража. Слуги суетились, наводя идеальную чистоту в и без того регулярно убираемом замке, повара готовили еду для королевского стола, а Бодрствовали и королевские маги и королевские медики. Многие из них не смыкали глаз уже не первые сутки, но и их изыскания были столь же бесплодны, сколь и у ведомства Ферденадта Сокола.

В королевской опочивальне лежали двое. Величественные Король и Королева буд-то просто спали и лишь неественно ровное их положение выдавало то, что нечто всё-таки произошло. Один из вечных воителей, сер Гилберт Бейтц, личный телохранитель Орла Седовласого и один из его ближайших друзей, стоял у основания кровати оперевшись на свой двуручник, словно статуя, недвижимо озирая комнату своим пронзительным взглядом не смыкаемых глаз. Четверо безмолвных магических стражей стояли по углам комнаты, в то время как у царского ложа суетились Верховные Маг и Лекарь королевства со своими свитами и лишь они нарушали спокойствие этого места.

Тем временем за окнами замка уже третий день лил дождь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:10, №3
Я стоял на крыше, по которой барабанили тяжёлые капли дождя и взирал на погружённый в грязные водяные потоки город. Я взирал на снующих где-то внизу стражников, обеспокоенных незнанием причины по которой их подняли на внеочередное дежурство, заглядывал в дома к горожанам погружаясь в их суетное существование дополненное серыми красками хандры от непогоды, подсматривал за мирно жующей траву скотиной, совершенно не понимающей что происходит вокруг и свидетелями каких событий они могут стать.
А главное – я писал.

Наверное, у Вас уже давно возник вопрос – «Кто я такой?» или «Ты враг который это устроил?». Да, наверное, мне и вправду стоило первым делом представится. Я тот, кто знает ответы на многие вопросы, но я не враг. Я тот, кто может многое, но я не друг. Я не творец, но и не ведомый, не святой, но и не грешник, не несущий порядок, но и не сеющий хаос. Вряд ли Вам, что либо скажет и моё настоящее имя, столь сложное, длинное и витиеватое, что даже я не произношу его без лишней необходимости. Я - Рассказчик. Давайте Вы, дорогой читатель, будете называть меня так в нашей безмолвной беседе между страницами книги и разумным существом, что держит её в руках. А теперь, пожалуйста, произнесите своё имя, разумеется, про себя, чтобы не отвлекать других посетителей библиотеки или не смущать лишним шумом безмолвие комнаты, в которой вы, притомившись после рабочего дня, сели читать эту книгу. Приятно познакомится. Мне бы хотелось узнать Вас поближе, расспросить Вас о жизни, быть может обсудить с вами свежие новости, но наверняка не для того, вы открыли эту книгу, чтобы вести светскую беседу. Наверняка нет. Не сочтите это за глупость и формализм. Да, конечно от книги не стоит ждать ответа на вопрос «Что надеть сегодня?», но диалог читателя с произведением на самом деле не менее важен, чем диалог ученика с преподавателем или больного и пациента. Поэтому не бойтесь вести внутренний диалог с тем, что держите сейчас в руках. Ибо книга вам обязательно ответит. Стоит лишь задать верный вопрос.
И ещё, прежде чем мы последуем далее, хотелось бы прояснить важный момент - можно я буду с Вами на ты? Ведь книга это очень интимное произведение и наверняка для Вас не уместен мой формализм, как будто мы на профессорской конференции. На том и порешили. Всё ради тебя, мой благодарный читатель.
Не буду больше томить вас излишне затянувшимся знакомством, а перейду сразу к ответу на накопившиеся у тебя вопросы.

Внимательный читатель, а Вы, безусловно, из таких, наверняка давно задался вопросом – как я пишу стоя на крыше и одновременно живо описываю, как из разверзшихся небес уже третий день льёт вода. Нет, это не написано ради красного словца и нет, я не притащил на крышу специальный навес. Просто я, летописец обладающий некоторыми возможностями нужными мне для моей работы. Именно поэтому, в этом у вас наверняка был второй вопрос, даже сам Ферденад Сокол не смог меня обнаружить в своих бесплодных поисках неизвестно чего. Впрочем, возможно, его поиски были не столь бесплодными, как может показаться, но не будем забегать вперёд. Вы ведь правда благодарный читатель, не читающий в нетерпении сразу развязку?
Вообще, если быть до конца честным с тобой, мой благодарный читатель, то стоит заметить, что слово «писал», я употребляю по отношению не совсем к тому действию, что ты привык видеть. Буквы и слова сами рождались на страницах открытой предо мною книги, ведомые исполняемым мною долгом летописца. А вот мы вновь подошли к главному твоему вопросу.

Прояснив эти на самом деле не важные, вопросы, ты, о любопытный, наверняка вернулся к началу нашего знакомства – «Кто я и что я тут делаю?». Как ты уже знаешь, я пишу. Просто пишу и ничего более. Я знаю ответы на многие вопросы, что встанут перед нашими героями, кого мне ещё только предстоит тебе представить и я прибыл сюда, чтобы задокументировать важную, и интересную, на мой взгляд, историю, для тебя, мой интересующийся читатель.
Наверняка, прочитав чуть дальше, ты спросишь меня – «Почему я не помог моим главным героям, коли я столько знаю и столько умею?», «Почему я предпочёл смотреть за лягушками в молоке, вместо того, чтобы помочь им выбраться?». Другие же, не столь чистые сердцем и помыслы, как ты, мой благородный читатель, спросили бы меня «Почему я не воспользовался возможностями, чтобы получить деньги, власть и силу?». И я отвечу вам.
Да, конечно, я имел силы вмешаться, выступив на той или иной стороне, но кто тогда бы написал эту книгу? Как бы я мог беспристрастно описывать события, если бы я сам был их активным участником? Мне не нужна ни сила, ни власть, кроме той, какую я уже имею. Мне незачем использовать свои силы во зло. Что же до блага, это конечно более сложный вопрос. Люди по большей части готовы простить вас за то, что вы могли сделать что-то плохое, но не сделали, более того, они порой даже готовы простить вам плохие поступки, но простить бездействие, когда дело касается хороших дел могут не многие. Но прежде чем судить меня, о великодушный читатель, давай решим, что же считать благим делом?
Вот например, ты помог незнакомой бабушке до толкать телегу с продуктами до рынка. Что это? Хороший, благородный поступок? Безусловно. Но таким он может являться только в отрыве от исторических событий. Что если эту бабушку, только что поторговавшую на рынке, до которого вы помогли ей добраться ограбят и она останется и без денег и без продуктов? А что если её убьют? А что если у неё в картошке чумная крыса и погибнут тысячи? Станет ли кто с теплотой вспоминать твою помощь? Сможешь ли ты сам вспомнить о своём поступке без горечи во рту? Поступишь ли ты так ещё раз, будь тебе дарован шанс вернуться в прошлое?
Лишь история может рассудить поступки, поделив их на положительные и отрицательные и порой, это будет жестокое деление благодаря которому многие чистые сердцем окажутся рядом с отъявленными негодяями, а в стан благородных господ проберутся мерзкие личности, котором повезло тем, что их плохие поступки привели к хорошим последствиям. Справедливо ли это? Нет, мой дорогой друг, но история никогда не знала справедливости. История неумолима и бесчувственна. История – идеальный судья и я, скромный её слуга, призванный вести беспристрастную летопись событий.

И могу ли я вмешиваться в историю, эту великую бесконечную мистерию, пытаясь внести в неё то, что я с позиции дня сегодняшнего считаю правильным? Нет, я простой летописец. Я записываю историю, а не творю её. Это моя работа, мой долг, мой путь и моё призвание. Я не в коей мере не призываю тебя, о деятельный читатель, отказаться действовать по причине того, что любое твоё благое действие может обернуться злом. О нет, я никогда не посмею советовать тебе жить в страхе перед своими действиями. В конце концов, если такие как ты, о мой героический читатель, перестанут идти вперёд по своему историческому пути. Просто у нас с тобой разная роль в этом мире. У тебя – творить историю. У меня – записывать её.

Надеюсь теперь, после моей краткой исповеди, ты, о мой думающий читатель, узнал меня получше и начал понимать Рассказчика истории, что ты сейчас держишь в руках. Я обещаю ещё поговорить с тобой, о вдумчивый и умудрённый читатель, но пока, позволь мне продолжить своё повествование. Повествования о днях минувших, современником которых я являлся.

Тем более, что пришла пора знакомится с главными героями.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:11, №4
Глава Первая. Печальные известия

Chapter One. The Sad News


Ворота крепости были распахнуты, а мост опущен, и крепость от города отделили лишь несколько стражников, да тяжёлая металлическая решётка. В замке ждали гостей.

Принцесса Алания играла с принцессой Розалиндой, отвлекая не то её, не то саму себя от произошедших с их родителями событий. Лана всегда любила проводить время с Рози. Строгая и с боевым характером, постоянно затыкающая за пояс своим напором даже своего младшего брата близнеца и больше походящая на своенравного и горделивого Тристана, с кем она даже бывало ходила на охоту, Лана находила в младшей сестре отдушину второй стороне своей души, по-настоящему женственной, чуткой и по-матерински любящей.
Младшая наследница престола Рога и сама понимала, насколько она нужна сейчас своей старшей сестре, под привычной маской самоуверенности которой скрывался только что узнавшая чуть ли не о смерти родителей любящая дочь.

Принцесса Мариана отвлекалась от тревожных мыслей другим, свойственным ей способом. Она правила.
В замке не было даже принца Аларика, младшего наследника по мужскому колену, и уж тем более тринадцатилетний принц не смог бы раздать столь быстро столько точных и чётких указаний. Именно благодаря её действиям опасная новость о недуге монарха не вышла за пределы дворца и пока была сокрыта даже от самих Хранителя Традиций и Первого Лорда. Прекрасно обученная политической кухне Мариана прекрасно знала, какие трудности им предстоят, когда о проблеме постепенно будет узнавать всё большее количество заинтересованных людей пока, наконец, она не окажется в открытом доступе, как для врагов королевства, так и для подданных королевства.

Поэтому Мариана силой воли отбросила в сторону свои переживания и опасения и всецело погрузилась в оперативное управление, имитируя действия от имени отца и матери. Мариана часто выступала в такой роли и в обычное время, благодаря чему лишних вопросов, опасений и недоверия удалось избежать. По крайней мере, на первое время.
Мариана быстро сорганизовала охранные службы королевства, ведь сами по себе отреагировали лишь Королевская Стража и агенты Фердинанда и именно из-за её распоряжений стражники стали усиленно патрулировать город. Она же подняла на ноги всех лекарей и магов, из числа тех, кто имел шанс помочь, и она же занялась королевской текучкой, решая всякие малозначительные вопросы, требующие формального согласования с королём.

А где-то далеко-далеко, на разных краях королевства и даже за его приделами доверенные гонцы, посланные принцессой Марианой приносили её братьям и сестре печальные известия…


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
24.01.2014 в 14:31, №5, отредактировал armakedon - Пятница, 24.01.2014, 18:48
В вагончиках на границе Рога шла драка. Пьяные застольщики дрались с друг другом. -Эй это моя курица.
-Нет моя! -Сказал другой доставая нож. В помещение зашёл человек. -А-ну стоять. -Проорал он. Пьяницы
повернулись. -Тебе что надо? -Закричал вожак. -Ничего! И достал два пистолета. Дым заполнил помещение, двое
нападающих валялись с дырками в голове. -Ну всё? Ещё раз увижу всех перебью. -Ах да, меня зовут Николай, всего
хорошего.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2014 в 14:32, №6, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 24.01.2014, 15:16
Дождь лил уже третий день, превратив все дороги в сплошное месиво из грязи, смешанными с настоящими озёрами из дождевой воды. Туча накрыла собой все центральные графства, так что путешествие с Запада, само по себе бывшее не столь простой задачей, усложнилось многократно. Сперва через перевалы и живописные долины, всё дальше на восток, в обход дремучих лесов, вдоль Саенны, могучей судоходной реки, к Рогу.
Тристан в сопровождении десятка ближайших соратников из свей свиты, среди которых был и Лорент, единственный из конруа кто решил остаться с Тристаном до конца, двигался максимально быстро. У каждого из всадников с собой был запасной конь, ибо тон письма написанного старшей сестрой явно требовал срочно прибыть в Рог. Медлить было нельзя, но что вообще могло произойти? Если бы началась война, об этом было бы написано в письме, более того оно было бы закреплено печатью отца. Постепенно, с каждым часом проведённым в дороге молодой принц исключал всё больше и больше вариантов, но так и не смог найти достойного ответа. Даже если бы, да уведёт его Единый с этого пути, отец умер, об этом можно было бы в открытую написать в письме. Вопросы без ответов - вот что постепенно выводило Тристана из себя.
Почти через неделю пути, на горизонте наконец-то показались шпили Рога - могущественной крепости, сердца всего королевства. Он всем своим видом демонстрировал могущество своих обитателей, их храбрость и стойкость. Родовое гнездо дома Базилисков, в котором Тристан всё своё детство. Впрочем, множество приятных воспоминаний очернялись и конфликтами с семьёй, в особенности с отцом, искупить вину перед которым до конца Тристан пока не успел. И в самых отдалённых уголках своего разума, принц боялся, что никогда уже не успеет.

- Поднять знамя! - Окликнул Лорент одного из пажей.
В мрачное серое небо тут же уткнулось роскошное полотно второго по старшинству наследника - бело-зелёный стяг с золотой оленьей головой, перечёркнутый по диагонали алой линией. Когда всадники домчались, решётка уже была поднята и охранявшие барбакан стражники построились перед входом что бы поприветствовать принца, однако плотно завёрнутый в плащ Тристан даже не обратил на них внимания не сбавляя ходу промчавшись на своём верном коне в глубь поселения. Из-за погоды на улицах никого не было, так что на последнем участке пути Тристан выжимал из скакуна последние силы, не переставая шпорить его. Чем ближе он был к замку, тем большее волнение одолевало его, а руки впадали в мороз, хотя сердце наоборот, с утроенной силой принялось гонять кровь по телу.
Домчав до внутренней сторожки, он прыжком спешился и буквально побежал внутрь замка, в то время как Лорент принял его коней, которые были связаны друг с другом верёвкой, и повёл остальную свиту в конюшню. Оказавшись внутри, Тристан скинул капюшон и взору вышедшей встречать его сестры открылась странная перемена во внешности принца - лицо его стало суровей, а вместо обычно выбритого подбородка виднелась вымокшая борода, которая явно не могла отрасти за время путешествия. Тяжело дыша принц сделал несколько шагов по направлению к сестре и задал своими блестящими зелёными глазами один-единственный вопрос, который старшая сестра с предельной точностью уловила: "что с ним?".


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 15:55, №7
Пферцегентакль

- Он впал в летаргический сон. Или кому. Или ещё в одно из множеств подобных стояний, что сыплют наши медики, учёные и маги. И мать тоже. Большего мне никто сказать не может. Я сообщила всем нашим братьям и сестре и пока мне удалось это скрыть от лишних ушей. - непривычно взволнованно ответила принцесса Мариана.




armakedon

Тем временем где-то на границе наёмный убийца по имени Николая Мостов, убил двоих пьяниц без особой на то причины.
Просто мог и убил, в очередной раз подтвердив свою меткость и реакцию.

Оставшиеся в живых собутыльники в оцепенении смотрели в след уходящему мастеру убийств.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
24.01.2014 в 17:25, №8, отредактировал Dark_Ildar - Пятница, 24.01.2014, 20:49
В одной деревне на границе Рога происходили пожары домов.Это на деревню напали разбойники.Они поджигали дома с людьми.Послышался топот .Это были отважные рыцари.Они остановились на горе и издалека наблюдали за разбойниками.-,Окружаем их-сказал Аполлон.Рыцари окружили разбойников.Им некуда было бежать и они сдались.Их связали.-Что делать с ними?.-Давайте прихватим их с собой,там у нас решат что с ними делать-сказал Аполлон.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2014 в 18:05, №9
Тристан выдохнул, однако судя по напрягшимся скулам, облегчением для него это не стало. Он кинул вымокший до нитки плащ на скамью и подошёл к сестре.
- Так, - Резким деловым тоном начал он - если это сделано умышленно - могут быть и другие жертвы. Лани и Рози лучше держать рядом с охраной, да и тебе стоит держать нос по ветру. О Эдгомире что-нибудь слышно?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 18:44, №10
Пферцегентакль

- Вся королевская стража поднята по тревоге. Капитан Стромир и его люди постоянно на дежурстве, но пока никаких намёков. Я распорядилась снят четверых каменных стражей с сокровищницы и приставить их к нашим сёстрам. Конечно Алании это не особо нравится, но вроде как дальше слов и выражения лица её недовольство не заходит. Ну а я как-нибудь уж справлюсь. Да и капитан за мной присматривает. Что до Эдгомира... Этот ходячий позор короны опять где-то пропадает. Я послала за ним одного из людей Сокола, ибо лишь им под силу разыскать этого легкомысленного своенравца. Я очень надеюсь, что он вернёт голову на плечи, на свои плечи, ибо сейчас его помощь нужна как никогда и приятными подарками он уже не сможет от меня откупиться. Тристан... Как ты думаешь, я правильно сделала, что отправила гонца к Виктории? Она тоже их дочь и имеет права знать, но может не стоило её раньше времени беспокоить? Теперь же она отвечает не только за свою жизнь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2014 в 19:13, №11
- Если её гонец знает столько же, сколько и мой - нужно выслать второго. Она перенесёт детали, тем более что ничего критического пока не произошло. - Успокаивающим тоном ответил Тристан. - Если это болезнь - лекари найдут лечение, если это магия то у нас тоже придворные маги не промах. Просто им нужно время.
Принц подошёл к двери ведущий к кротчайшему пути в королевские покои, но перед тем как открыть дверь обернулся и добавил:
- Я рад, что ты была здесь, сестрица.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 19:25, №12
Пферцегентакль

- Её гонец знает столько же, сколько и твой, но тон в приглашении прибыть во дворец, безусловно куда мягче, чтобы не волновать сестру. Я не рискнула отпускать гонца с лишней информации через чужое королевство, да и не знала я практически нечего - я послала гонцов сразу, когда хоть что-то начало проясняться. И спасибо за тёплые слова брат, но всё действительно плохо. Наши хвалёные маги и лекари пока не то, что вылечить это не могут, они даже не могут установить причину того, что произошло...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2014 в 19:29, №13
- Ладно, это всё потом. - Ответил он всё тем же тоном, хотя его глаза горели максимальной сосредоточенностью. - Сейчас я просто обязан увидеть Их.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 19:42, №14
Пферцегентакль

- Пошли. По дороге заглянем к сёстрам. Они очень хотели тебя увидеть.
Тристан и Мариана проследовали во дворец в сопровождении полудюжины королевских стражей. Всюду стояли патрули бдительной охраны.

Розалинда и Алания, которых конечно, почти никто из родственников никогда не звал полным именем, встретили старших брата и сестру в одном из коридоров дворца, по которому они шли на встречу вернувшемуся в Рог родственнику.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
24.01.2014 в 20:09, №15
Николай шёл в сторону леса. По пути ему встречались кареты с важными персонами. Наконец после долгого
путешествия он нашёл лавку где продавали орудие. Лавку охраняли воины с арбалетами. Показав что он не враг,
Николай зашёл. как ни странно ничего не изменилось. Оружие так и было на полках. -Валерий! -Позвал знакомого
продавца Николай. -Что тебе нужно? -Ответил тот. -Ружьё и патроны к нему. Продавец указал на ружья с
различными длинами. Николай выбрал самоё длинае. -Оно стоит четыре серебряные монеты. У Николая их было
двадцать пять. -Беру, и ещё пожалуйста лук за две серебряных и патроны за шесть. Продавец всё дал и забрал
монеты из рук Николая. -Приходите ещё. -Сказал Валерий.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
  • Страница 1 из 338
  • 1
  • 2
  • 3
  • 337
  • 338
  • »
Поиск: