Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.02.2016 в 22:04, №7186
Цитата Эскил ()

А за какими существами хоть присматривают? В смысле кто-то типа дриад и нимф?

Ох, давай завтра Эскил. А то надо таки лабу поделать.0


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.02.2016 в 22:04, №7187
Цитата
Скорее военная структура.

Эти военные структуры вон деревни приминают))
Цитата
В смысле кто-то типа дриад и нимф?

Те за которыми любит подглядывать Ларий - в приоритете.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.02.2016 в 22:06, №7188
Цитата
Боевая наркомания точно есть.

Первое что нужно сделать в рамках военной реформы в Роге - организовать войска РХБЗ))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.02.2016 в 22:06, №7189
Цитата Пферцегентакль ()
Эти военные структуры вон деревни приминают))

И их прирежет соответствующий отдел. Логистику и управление никто не отменял.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.02.2016 в 22:08, №7190
Цитата
соответствующий отдел

Цитата
Логистику и управление

Как это связанно-то вообще?
Впрочем, ответ мне известен - Севером))


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.02.2016 в 22:10, №7191
Цитата Shepard ()
И их прирежет соответствующий отдел.

https://coub.com/view/9xtod


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.02.2016 в 22:10, №7192
Цитата Пферцегентакль ()
Как это связанно-то вообще?

Ты их изучал?
Я по финансам их изучаю и они вполне тут в самый раз.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.02.2016 в 22:11, №7193
Эскил, а что ты хотел от человека живущего в стране где до сих пор действует КГБ?))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.02.2016 в 22:11, №7194
Цитата
Ты их изучал?

Ага, было дело))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.02.2016 в 22:13, №7195
Цитата Пферцегентакль ()
Ага, было дело))

Да что-то не видно. Не про армейку взводы, отделения и т.д., ты хорошо шпаришь это да.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.02.2016 в 22:13, №7196
Цитата Пферцегентакль ()
Эскил, а что ты хотел от человека живущего в стране где до сих пор действует КГБ?))
Аа, вот оно что)


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.02.2016 в 22:15, №7197
Цитата
Да что-то не видно.

Органы надзора всегда были вне системы. Что прокуратура у мирняка, что особисты у не совсем мирняка.
Не нужно путать счётную палату с комитетом, это если кратко.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.02.2016 в 22:18, №7198
Цитата Эскил ()
Аа, вот оно что)

Нарушают товарищи. Беспредельничают.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.02.2016 в 22:24, №7199
А ну и говорящие и их организация использует во многих своих аспектах язык мёртвого древнего Северянского наречия, которое сейчас фактически никто не помнит и не знает, ибо умерло давным-давно и перестало использоваться. Сама организация также не полностью знает язык, фактически тем выше ты по званию и структуре, тем больше изучаешь его. Ну и мой его тоже знает и выучился у Старика. И часть использует.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.02.2016 в 22:30, №7200
Например "Хамасара деваго" переводится на сегодняшний Рогский как Хранитель мёртвых.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: