Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.03.2016 в 12:03, №8866
Как выяснилось наркоманы у тебя. biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.03.2016 в 12:05, №8867
Какие ваши доказательства?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.03.2016 в 12:06, №8868
Тексты?)
У меня то тебе Говорящие не нравятся, но там вполне нормально можно расписать финансирование и прочее, просто лень. Но вот, что у тебя. biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.03.2016 в 12:10, №8869
Так что у меня?))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.03.2016 в 12:11, №8870
Наркомания? wink

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.03.2016 в 12:14, №8871
Ладно, фактов у тебя всё равно нет.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.03.2016 в 12:15, №8872
Да что там, нет даже логических обоснований.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.03.2016 в 12:33, №8873
Цитата Shepard ()
Это несправедливо

У меня тут вообще нету справедливости.
Есть заранее преопределённые факты и если к примеру задумано, что вот в этом кабаке пятьдесят ненавидящих принца людей и он туа сунется в одиночку и начнёт задираться, вероятно играть придётся другим персонажем.
Я просто создаю условия, а страдаете уже вы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.03.2016 в 13:01, №8874
Цитата Пферцегентакль ()
Ладно, фактов у тебя всё равно нет.

Цитата Пферцегентакль ()
Да что там, нет даже логических обоснований.

Сил просто фактически создал СВОЁ государство. Половину родов проклял, соседям геноцид устроил, у себя проворачивает, что хочет и плевал он на мнение короля, лишь поддакивает, когда тот робко что-то спрашивает, а как король начинает наглеть, пшикает на последнего и всё, тот убегает.
Конечно, всё нормаааааально. Прям верх нормальности.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.03.2016 в 13:09, №8875
Цитата
Сил просто фактически создал СВОЁ государство.

Именно.
Цитата
и плевал он на мнение короля

Нет. Он короля слушает и уважает.
Просто Сила выгодней в качестве не-врага, чем врага.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.03.2016 в 13:14, №8876
Цитата Пферцегентакль ()
Именно.

Наркомания.
Цитата Пферцегентакль ()
Нет. Он короля слушает и уважает.
Просто Сила выгодней в качестве не-врага, чем врага.

Наркомания.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.03.2016 в 13:25, №8877
Почему?
х2


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.03.2016 в 13:29, №8878
Цитата Shepard ()
Сил просто фактически создал СВОЁ государство
Собственно тут ничего необычного. Вон тот же Карл Смелый IRL, правда Сил посмирнее будет. Ну а проклятия и т.п. просто поправка на фэнтэзийную составляющую.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.03.2016 в 13:33, №8879
Вообще, Сил в некоей мере косплеит Бургундию.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.03.2016 в 13:34, №8880
Цитата Пферцегентакль ()
Почему?
х2

Цитата Эскил ()
Собственно тут ничего необычного.

Проклясть половину родов того региона - это нормально? Устроить соседям магический геноцид - это нормально? Делать всё, что угодно безнаказанно - это нормально? Не получать ничего за свои действия, никого не остерегаясь и не получая укоров - это нормально? Перебив он все рода и создав свои новые из грязи, не получив ничего от короля - было бы нормально?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: