Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.04.2016 в 18:50, №9736
Цитата
Но ты нихрена не понял, как обычно.)

Цитата
Эй, я ожидал бахтёрта.

Так ты его сам себе организовал))
А вообще, да, я ничего не понял. И ещё раз да, почитай что такое суд.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.04.2016 в 18:51, №9737
Цитата Пферцегентакль ()
Так ты его сам себе организовал))

Не. Скучно с тобой.
Цитата Пферцегентакль ()
А вообще, да, я ничего не понял. И ещё раз да, почитай что такое суд.

Ты сначало пойми, а я потом почитаю.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.04.2016 в 18:55, №9738
Цитата
Ты сначало пойми, а я потом почитаю.)

Что понять-то? То что Ларий вместо того что бы решать проблемы просто закапывает голову в песок? Мы все это и так давно поняли.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.04.2016 в 18:56, №9739
Цитата Пферцегентакль ()
Что понять-то? То что Ларий вместо того что бы решать проблемы просто закапывает голову в песок? Мы все это и так давно поняли.

Ну давай новее что-то.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.04.2016 в 18:58, №9740
Правда она и есть правда. Время над ней не властно.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.04.2016 в 18:59, №9741
Цитата Shepard ()
Фактически суд над Тристаном был.)

Ке?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.04.2016 в 19:03, №9742, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 02.04.2016, 19:04
Цитата
Ке?

Это когда на Лария нашла мрия и он такой крикнул "виновен" пафосно тыкнув воображаемым пальцем.
Мне вот тоже интересно, все ли суды по мнению Шэпа должны выглядить так. Ведь даже Дред свои действия судом никогда не называл))
Или называл. Короче, уровень вы поняли.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.04.2016 в 19:21, №9743
Я - Закон

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.04.2016 в 19:32, №9744
Цитата FIRELORD ()
Я - Закон

В своей голове можно. Ну и представление мелкий устроил.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.04.2016 в 19:46, №9745
Цитата
Я - Закон

Вообще, главная особенность суда - беспрестанность. Судье должно быть пофиг на любой исход дела ведь у него нет личной заинтересованности. Заинтересованность же Лария прямо в полный рост встаёт и затмевает собой любую непредставленную им фактологию.
Цитата
В своей голове можно.

Если ты не в курсе, то роли судьи, обвинителя и подсудимого с защитником должны исполнять реальные люди, а не существующие лишь в выстеленном воображении одного принца.
Цитата
Ну и представление мелкий устроил.)

Именно, представление устроенное мелким. Ларий себя пробовал вести не как ребёнок?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.04.2016 в 19:49, №9746
Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, главная особенность суда - беспрестанность. Судье должно быть пофиг на любой исход дела ведь у него нет личной заинтересованности. Заинтересованность же Лария прямо в полный рост встаёт и затмевает собой любую непредставленную им фактологию.

Фактологией была все сцены из жизни, которые показал мелкий Ларию. А так мелкий просто воспользовался ситуацией.
Цитата Пферцегентакль ()
Если ты не в курсе, то роли судьи, обвинителя и подсудимого с защитником должны исполнять реальные люди, а не существующие лишь в выстеленном воображении одного принца.

Ну там он не он особо и решал вообще-то.
Цитата Пферцегентакль ()
Именно, представление устроенное мелким. Ларий себя пробовал вести не как ребёнок?

Сказал Пфе.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.04.2016 в 19:53, №9747
Цитата
Фактологией была все сцены из жизни, которые показал мелкий Ларию

Эти сцены были на столько же реальны как и те которые ему крутил "маг".
Цитата
Ну там он не он особо и решал вообще-то.

Даже в споре с самим собой Ларий умудрился оказаться тряпкой.
Цитата
Сказал Пфе.

Очередной приём из детсада. Мы здесь не о Пфе говорим, а о Ларии. Он же у тебя мужик. Батя.
Или в твоём понимании мужики именно так и должны поступать?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.04.2016 в 19:57, №9748
Цитата Пферцегентакль ()
Эти сцены были на столько же реальны как и те которые ему крутил "маг".

Не, этому можно верить.)
Цитата Пферцегентакль ()
Даже в споре с самим собой Ларий умудрился оказаться тряпкой.

Сказал создатель Тристана. Как я и говорил, Ларий эти вещи контролировать не может. Случилось. значит случилось. Единственное, что он может это снова загнать назад в башку.
Цитата Пферцегентакль ()
Очередной приём из детсада. Мы здесь не о Пфе говорим, а о Ларии. Он же у тебя мужик. Батя.
Или в твоём понимании мужики именно так и должны поступать?

Как так? Пока он не особо спорил, соглашался с семьёй, спокойно и дружески поговорил с братом Тристом и прочее. Спокойно, плавно и ровно. Истерию и прочее как лялька устраивал пока только твой, да ещё сестру до истерики довёл на крыло замка.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.04.2016 в 20:00, №9749
Цитата
Не, этому можно верить.)

С чего ты взял?
Цитата
Сказал создатель Тристана.

Ну вот опять. Ну и чем же тебе Тристан не угодил?
Цитата
Как так?

Зарывая голову в песок.
Цитата
да ещё сестру до истерики довёл на крыло замка.

Эх?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.04.2016 в 20:02, №9750
Цитата Пферцегентакль ()

С чего ты взял?

Ну поймёшь потом.)
Цитата Пферцегентакль ()
Ну вот опять. Ну и чем же тебе Тристан не угодил?

Он ещё спрашивает...
Цитата Пферцегентакль ()
Зарывая голову в песок.

А что он должен делать? С твоим пока не о чём говорить и вовсе. Зато потом можно будет. Не время в глотку вгрызаться добыче.
Цитата Пферцегентакль ()
Эх?

Ага.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: