Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 03:39, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.07.2016 в 15:20, №7966
Чего это?
Тристан даёт няшам то, что им нужно. А Анри не хуже Эда.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.07.2016 в 15:20, №7967
Цитата Пферцегентакль ()
У нас тут в соседней теме доказательство лежит))

Цитата Пферцегентакль ()
Так дело не в причине, а в результате.

Так конечный результат для Эда именно и в том, чтобы ее счастливой сделать
Цитата Пферцегентакль ()
У нас тут в соседней теме доказательство лежит))

Анбэк)
Канон то что в игровой.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.07.2016 в 15:21, №7968
Ох как хочешь. И кстати, семья и Ларий в плане искренности два лицемера в отношении друг-друга.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.07.2016 в 15:22, №7969
Цитата Shepard ()
Ох как хочешь. И кстати, семья и Ларий в плане искренности два лицемера в отношении друг-друга.

Кроме Эда. Братаны. cool


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.07.2016 в 15:25, №7970
Цитата
Так конечный результат для Эда именно и в том, чтобы ее счастливой сделать

Чего же он Маринку или Аланию счастливыми не делает?))
Цитата
И кстати, семья и Ларий в плане искренности два лицемера в отношении друг-друга.

То что Ларий врёт семье это и так понятно, но наоборот-то почему?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.07.2016 в 15:26, №7971
Цитата Пферцегентакль ()
То что Ларий врёт семье это и так понятно, но наоборот-то почему?

Ларий ничего не рассказывает о себе, а семья затыкает его во всём кроме этого. Ток Ларий то привык, а семья нет.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.07.2016 в 15:27, №7972
Поэтому, когда парень уехал, то вздохнул полной грудью и почуствовал свободу. cool cool

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.07.2016 в 15:28, №7973
Цитата
а семья затыкает его во всём кроме этого

Это в чём?
По факту, Ларий даже не пытался общаться с семьёй как-то кроме наивно-пафосных лозунгов от которых даже Тристан бы умилятся начал.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.07.2016 в 15:28, №7974
Цитата Пферцегентакль ()
Чего же он Маринку или Аланию счастливыми не делает?))

Ну знаешь ли они ему в любви не признавались. У них с этим все более-менее в порядке.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.07.2016 в 15:28, №7975
Цитата
Поэтому, когда парень уехал, то вздохнул полной грудью и почуствовал свободу.

Я такой большой и взрослый))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.07.2016 в 15:29, №7976
Цитата
Ну знаешь ли они ему в любви не признавались.

В том-то и дело.
Эд подсаживает Карамельку на обезболивающее до конца жизни, вместо того что бы искать лекарство.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.07.2016 в 15:30, №7977
Цитата Пферцегентакль ()
Это в чём?

Во всём. По факту. Думаю в детстве это вообще остро ощущалось. Сейчас то почти не говорили, а о чём говорили, так было обычное представление, чтобы Трист получил галочку.
Цитата Пферцегентакль ()
Я такой большой и взрослый))

Скорее вырвался из клоаки.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.07.2016 в 15:30, №7978
Цитата Shepard ()
Скорее вырвался из клоаки.

Не будь баронства в столицу бы не вернулся.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.07.2016 в 15:31, №7979
Цитата
По факту

Так по факту и говори.
Я вот в упор не вижу где тут Лария обманывали или корыстно притесняли.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.07.2016 в 15:32, №7980
Цитата Пферцегентакль ()
В том-то и дело.
Эд подсаживает Карамельку на обезболивающее до конца жизни, вместо того что бы искать лекарство.

В смысле в том-то и дело? Может это лекарством и окажется. Так себе конечно, но ситуации бывают всякие.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: