Навигация по сайту
Страница 2 из 57«12345657»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 33018
20 Май 2016 в 07:17:47, №16, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 20 Май 2016, 07:35:46
- Ну ладно, оставляю вас за старших. - Анри хитро улыбнулся близняшкам, а после мягче обнял Лани и ласково шепнул начав вести её к двери. - Ну, покажи свою магию.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
20 Май 2016 в 08:07:05, №17
- Хм, спасибо. - Поблагодарил тетю Эд. - Но думаю, у меня есть еще достаточно времени, чтобы повзрослеть. А вот новость с выгораживанием поистине интересная. -С легким удивлением заметил Эдгомр. - То что это делала и Корни мне не было известно. Получается, теперь я твой должник? - Улыбаясь спросил принц.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
20 Май 2016 в 11:07:42, №18
Эскил

- И при том большой. - Быстро вернулась к своему привычному состоянию Корни. - Чем расплачиваться с нами будешь? Золотом, выпивкой, женщинами? Кстати мам, смотри, что он мне подарил! - Добавила она, демонстрируя причудливое кольцо на безымянном пальце левой руки. А тем временем, за поворотом наконец показались покои Первого Принца.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
20 Май 2016 в 14:46:39, №19
- На сей счет мы как нибудь договоримся. На крайний случай, как-нибудь отработаю. Хотя пока у меня других идей и нет. А вот мы и на месте. -Беззаботно сказал принц, подходя к дверям своих апартаментов. - Только после вас. - Любезно вымолвил Эд, отворяя дверь перед своими гостьямии пропуская их внутрь.
- Располагайтесь, а я пока тогда уж заодно и рубашку сменю. С этими словами Эдгомир быстро расстегнул рубаху, оголив исписанный татуировками торс и швырнув ее кровать, принялся яростно рыться в шкафу. - Так, не то, эта жмет в плечах, из этой я вообще давным- давно вырос. - Бормотал Эд, рыща в куче одежды. - Вот подходящая, хотя нет она сильно натирать шею. Что там у нас еще? Эта вообще не моя. Да и она вовсе женская - Удивился принц, доставая из гардероба изящную сорочку, которая явно никак не могла ему принадлежать, потому как при попытке ее одеть она мигом превратилась в пару симпатичных лоскутов.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22756
Раса: Tau_Empire
20 Май 2016 в 17:12:46, №20
- Всегда с семьёй, что ещё можно было бы ожидать. Как там Корнелия, я слышал о их перепалке с Тристаном.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Май 2016 в 02:32:22, №21
Эскил

Герцогиня опустилась на край кровати, на которую только что была скинула рубаха, а за ней, чуть поодаль села и Корнелия, так же как и мама не спуская с принца глаз.
- Интересно, Ларию нравится рисунок на твоей левой руке? - Спросила Анаэлита, задумчиво глядя на на левый бицепс принца.

Shepard

- Она... - Стефани смутилась, но не привычно стыдливо,а растерянно и погрустнев. - Переживает...

Пферцегентакль (Анри)

Долго колдовать не пришлось. За покоями принца Лария следил как минимум один из людей Мастера Теней и вежливо поинтересовавшись, Алания тут же узнала, что "мисс Цуцукакуси" в последний раз видели входившей в Астрономическую Башню.
Создатели
Сообщений 33018
21 Май 2016 в 08:11:46, №22
- Значит нам туда. - Анри улыбнулся принцессе. - Интересно, что там можно делать днём? - Барон театрально изобразил задумчивость. - Может она как и подобает кошке на солнышке греется?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
21 Май 2016 в 09:45:42, №23
- Понятия не имею. - Честно признался принц, не прекращая рыться в горе одежды. - Каждая из этих татуировок нанесена по особому поводу или просто имеет некоторый смысл. Хотя при их создании я закладывал в них еще некоторые функции. - Эдгомир отложил одежду и посмотрев с хитрой улыбкой на присутствующих дам, сказал:
- И глядя на вас, могу с уверенностью сказать, что они выполняются.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22756
21 Май 2016 в 16:10:23, №24
- Всё устаканится. Думаю Анри и Мари уже попытались сгладить углы. Просто Тристан иногда идёт слишком рьяно напролом. Ей просто нужно время.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Май 2016 в 19:49:22, №25
Эскил

- Некоторые функции они быть может и несут, да вот только эффект этот недолговечен. - Парировала Анаэлита. - Вот тебе и приходится искать всё новых и новых ценительниц таланта твоих художников по телу. - Она секунду замолчала. - Кстати, где твоё знаменитое кольцо холостяка?

Shepard

- Она просто... переживает за Аланию. И меня... - Опустила голову Стефани.

Пферцегентакль (Анри)

Алания пожала плечами и улыбнулась.
Создатели
Сообщений 33018
21 Май 2016 в 20:04:34, №26
- Возвращаясь к нашей идее с обучением... - Анри задумчиво окинул принцессу взглядом. - Может быть ты сама хочешь чему-то у меня научиться? Или же меня научить? - Он хитро улыбнулся. - Ответ "чему захочешь сам" не принимается.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
21 Май 2016 в 20:05:33, №27
- Это всего лишь приманка. - Рассмеялся Эдгомир. - Долговечности от нее и не требуется, просто притягивает лишний раз внимание и дает дополнительный повод для разговора. А кольцо.. - Эд с недоумением взглянул на ладонь правую руки и не обнаружил кольца на безымянном пальце. С растерянным видом он принялся выворачивать карманы, но и там ничего. - Как же так. - Я же еще сегодня его видел. - Расстроенно произнес принц. - Как сейчас помню, оно еще ни с того, ни сего начало жать и натирать палец, хотя впредь было впору и сидело как влитое.- Недоумевал он.- Ничего не понимаю. Куда же оно могло пропасть?
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22756
21 Май 2016 в 23:30:39, №28
- Стефи это не плохо, даже наоборот. Другое дело, что все мы совершаем ошибки и со временем нужно уметь их прощать. Всё устаканится, не волнуйся. Анри и Мари думаю справятся с этим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Май 2016 в 17:10:51, №29
Эскил

- Может ты сместил натирающее кольцо слишком близко к суставу или переодел его на другой палец? - Пожала плечами герцогиня. - Само оно свалится вряд ли могло. Солнце пока ещё греет не сильно. А впрочем, может ты наконец поймёшь, что пример надо брать не с Анри, а с Арно, Ролана и Тристана. - Добро усмехнувшись добавила она. Корнелия же прибывала в какой-то задумчивости, не то думая над самим происшествием, не то над тем, где мог потерять кольцо Эдгомир и даже казалось никак не отреагировала на упоминание Тристана.

Shepard

Стефани опустила голову ещё ниже и кивнув добавила: - Я надеюсь, что сейчас она с Эдгомиром.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
22 Май 2016 в 17:44:06, №30, отредактировал Эскил - Воскресенье, 22 Май 2016, 17:51:03
- Нет, я носил его именно на том пальце, в этом была и вся суть. - Настойчиво сказал Эдгомир. - Ну и ладно, обойдусь и без него. Чертовски странное совпадение...
- И не я беру пример с Анри. - Гордо бросил принц. - Он всего лишь на год старше меня, а начинали мы одновременно. Хотя я может даже раньше. Но вообщем не суть.
-А что общего у этих троих? - С ухмылкой спросил Эд. - Ну ладно-ладно, шучу,конечно же я понял о чем вы. Снова бесконечные разговоры о том что пора остепениться и жениться. Я бы ответил как обычно, но не в этот раз, это уже мне поднадоело. Ну допустим я согласился. - Принц хитро улыбнулся, при этом стараясь не в чем себя не выдать. - У вас может быть уже и потенциальные кандидатуры есть?
Тем временем Эдгомир нашел подходящую рубашку и на ходу одеваясь, подошел к стенду с доспехами.
Принц игриво постучал по нагруднику, и сняв со стойки панцирь, принялся его надевать. Наконец облачившись, он ненароком глянул в стоящее неподалеку зеркало. - Неплохо. - Без лишней скромности отметил принц. - Хотя давно не одевал, уже успел и малость отвыкнуть. -Эдгомир указал на наручи и обратился к Анаэлите и Корнелии:
- Дамы, теперь мне нужна ваша помощь. Я бы конечно справился и сам, но раз вы здесь... А и тетушка, что там с моим вопросом?
- А и Корни? - Первый Принц щелкнул пальцами, привлекая внимания сестры. - О чем ты там задумалась?
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 2 из 57«12345657»
Поиск: