Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 00:26, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2016 в 18:26, №7306
Цитата
Кхэм, если ты сможешь распросить Тунона, то поймёшь, что вся эта заварушка дело рук Кайрос, ибо ей бывает скучно

Не думаю что оно от скуки захватило все остальные страны на континента.
Цитата
Что ты сделал с его сыном во время Завоевания изверг?

Ничего.
Я выбирал распутье и библиотеку, так что просто с ним не пересекался.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 18:26, №7307
Цитата Пферцегентакль ()
Ей пришлось ответить за грехи отца, матери, деда... и деда.
Что забавно, сейлормун сперва разозлилась, а потом сама сказал что другого выхода не было и прежде получения удовольствия в постельке нужно было думать о последствиях. Ведь все знали что проклятие распространяется на всех наследников.

... ТЫ ИЗВЕРГ, ХРЕНОВ. Тот же Денис догнал нажать выбрать другой вариант и спокойно в конце ему Аше с дочкой присягнул.
Цитата Пферцегентакль ()
У меня не было такого варианта.

Цитата Shepard ()
Победите Стрейдус Иродина и его свиту. После этого нужно будет решить — либо убить дитя Амелии (а вместе с дочкой и саму Амелию), либо попытаться найти другой способ завершить Эдикт. Во втором случае возвращайтесь на локацию Железный Очаг и поговорите с Грэйвеном Аше. Выберите, куда отправитесь. Мы выбрали Горящую Библиотеку. Появится новое задание.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 18:29, №7308
Цитата Пферцегентакль ()
Не думаю что оно от скуки захватило все остальные страны на континента.

Не, типо сейчас ей скучно. И вот эту заварушку, как и этих Архонтов она выбрала не случайно. Она хотела этого. Смерти Архонтов, появление соперника. Собственно это и по переписке с престарелой Вершительнецей понять можно, где она прямо это говорит.
Кроме этого было ещё тьма возможных архонтов, которых убивал Бледный Марк.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 18:30, №7309
Цитата Shepard ()
... ТЫ ИЗВЕРГ, ХРЕНОВ. Тот же Денис догнал нажать выбрать другой вариант и спокойно в конце ему Аше с дочкой присягнул.

Хорошо, что я сразу понял, кто есть Тристан. dry dry


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2016 в 18:30, №7310
Цитата
ТЫ ИЗВЕРГ, ХРЕНОВ.

Почему из-за похоти одной дамочки страдающей хельсинском синдромом должно погибать целое королевство?
Цитата
либо попытаться найти другой способ завершить Эдикт

Меня туда отправили с конкретным заданием.
Я уже накосячил пытаясь один раз лавировать в расплывчатых формулировках, так что просто сделал то что требовалось.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 18:32, №7311
Цитата Пферцегентакль ()
Почему из-за похоти одной дамочки страдающей хельсинском синдромом должно погибать целое королевство?

Ты убьёшь Карамельку?)
Цитата Пферцегентакль ()
Меня туда отправили с конкретным заданием.
Я уже накосячил пытаясь один раз лавировать в расплывчатых формулировках, так что просто сделал то что требовалось.

Тристан не ларий.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2016 в 18:34, №7312
Цитата
Не, типо сейчас ей скучно.

Не типо скучно.
Просто после покорения всех стран на континенте воевать не с кем и армии нужно как-то утилизировать.
И не думаю что мир многое потеряет если это произойдёт.
Другое дело, делая так Кайрос подталкивает остальных к мятежу, так что рано или поздно северная империя выпилит сама себя и вновь образуются все эти государства которые раньше были покорены.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 18:35, №7313
Цитата Пферцегентакль ()
Не типо скучно.
Просто после покорения всех стран на континенте воевать не с кем и армии нужно как-то утилизировать.
И не думаю что мир многое потеряет если это произойдёт.
Другое дело, делая так Кайрос подталкивает остальных к мятежу, так что рано или поздно северная империя выпилит сама себя и вновь образуются все эти государства которые раньше были покорены.

Северная Империя это бывшая империя Аше. Государст горааааздо больше. Как и самих архонтов. Просто все остальные сидят на своих землях.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2016 в 18:36, №7314
Цитата
Ты убьёшь Карамельку?)

Сложно представить такую ситуацию.
Цитата
Тристан не ларий.

И слава богу.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 18:37, №7315
Цитата Пферцегентакль ()
И слава богу.

Ага, убивает Амелию и ребёнка. Эта семья отвратна.
Цитата Пферцегентакль ()
Сложно представить такую ситуацию.

Организуем. Изверг. dry dry


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2016 в 18:39, №7316
Цитата
Ага, убивает Амелию и ребёнка.

Ты забыл ещё про правителя страны которую он сам же и уничтожил своим упрямством ради упрямства.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 18:40, №7317
Цитата Пферцегентакль ()

Ты забыл ещё про правителя страны которую он сам же и уничтожил своим упрямством ради упрямства.

Да иди ты, Тристан. Тьфу на тебя. dry dry


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 18:41, №7318
Ларий должен уехать из этой семьи. Ещё раз убедился. И из Рога. В котором Трист образ рыцарства.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 18:42, №7319
Ты вообще сейчас на каком акте?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2016 в 18:45, №7320
Цитата
Да иди ты, Тристан.

Не, ну правда.
Если бы не его трусость, то ничего этого бы не было. Ни железного дровосека, ни проблемы с ребёнком и дочерью Аше.
Более того, у нас перед глазами есть пример в лице этого же самого Аше, который в подобной ситуации проглотил свою персональную гордость, но спас страну, за что теперь каждый солдат под его началом его чуть ли батей не называет.
Цитата
Ты вообще сейчас на каком акте?

Второй.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: