Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.12.2017 в 20:59, №1246
- A как должно? - Игриво спросил Эд. - И где ты находишься сейчас?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.12.2017 в 21:29, №1247
- Возле Бахта. - Прямо ответила Стужа. - Нас не пустили в город после заката, ночуем под стенами. - Она улыбнулась. - Как ты знаешь, ты - это душа, разум и тело. Одно дополняет другое. И сейчас у тебя кое-чего не хватает, что очень сильно мешает во всех этих магических делах.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.12.2017 в 21:41, №1248
- Я так подозреваю у нас теперь тоже будут проблемы с доступом в город. - Понимающе поддакнул ей Эд. - То есть не хватает моего тела? - Уточнил он. - Но я скажу больше -
мне еще очень не хватает и твоего. - Со смехом добавил принц, впрочем его горящие пламенем глаза, дали понять, что он не шутит.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.12.2017 в 22:02, №1249
Стужа повела бровью, а после вновь рассмеялась. Громко и звонко, без попытки оскорбить, но так же и без какой-то радости.
- Ладно, думаю пора возвращать тебя назад. - Она усмехнулась. - Только не потеряйся по пути.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.12.2017 в 22:41, №1250
- Назад? - Вслед за ней повторил Эдгомир и кивнул. - Да ты права, мне уже пора, только вот у меня осталось какое-то чувство незавершенности, словно я что-то забыл сделать... - Принц принял нарочито задумчивый вид и спустя несколько секунд карикатурно коротких размышлений и ено лицо осветилось "внезапным" озарением. - Точно! - Воскликнул Эдгомир. - Вспомнил! - И сделал несколько широких шагов, оказавшись возле Стужи, притянул чародейку к себе и поцеловал.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2017 в 09:30, №1251
Как и все ощущения в этом месте, поцелуй оказался совершенно бесчувственным - принц не улавливал ни дыхания Стужи, ни мягкости её губ, ни аромата её тела. Только давление словно всё его тело вдруг онемело, впрочем уже через мгновение он ощутил жгучий мороз и вдруг вспыхнувшая буря поглотила его целиком.
Эдгомир не знал сколько это продлилось, но в итоге он вновь оказался в пустоте, теперь в добавок и будучи промёрзшим до костей. Тени забегали вокруг него и с каждым мгновением их становилось всё больше и больше.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.12.2017 в 11:31, №1252
Эдгомир попытался представить здание таверны, выстраивая как можно точнее всю его обстановку и сосредоточился на пламени очага.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2017 в 14:35, №1253
Принц чувствовал что у него что-то получается, он почти видел свет исходящий от очага, но нужно было ещё немного сил, чуть больше желания и мотивации. И к несчастью для него её источник сейчас набирал силу - всё больше и больше тёмных силуэтов скапливалось вокруг принца, они касались его словно пытаясь схватить, но Эдгомир этого даже не чувствовал.
- Ты живой?! - Голос звучал отовсюду, даже казалось из головы самого принца. - Вытащи меня! Мне здесь не место!
Прикосновение одной из теней вызвало резкую боль, больше похожу не на физическую, а на ту которая возникает при осознании какого-то тяжёлого несчастья.
- Мне нужно вернуться! - Продолжал призрак. - Я обязан вернуться!


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.12.2017 в 14:49, №1254
-  Кто ты?! - Прокричал Эдгомир, ограждая себя стеной из сверкающих электрических разрядов. Молнии с треском били по теням, не давая им прикоснуться к волшебнику. - Что тебя держит в мире живых?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2017 в 15:08, №1255
Кажется молнии отпугнули часть мёртвых душ, но на их сияние начало притягиваться ещё больше. Тьма начала сгущаться вокруг принца являюсь сейчас больше тенями, чем пустотой.
- Моя жена! Мои дети! - Искажённым голосом взмолил призрак. - Я должен защитить их!
Он всё так же стоял возле Эдгомира, но молнии или не причиняли ему вреда, или же он их стойко переносил. В свою очередь его прикосновения продолжали вызывать душевную боль и смятение, а образ трактира становился всё более и более расплывчатым.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.12.2017 в 15:34, №1256
- Кто они?! Как мне их найти?! -  В смятении прокричал Эдгомир, не оставляя попыток вернуться.  Он  использовал знакомые образы и лица, которые утягивали его обратно в реальность и принц закрыл глаза, дабы представить наиболее достоверную картину реального мира, туда куда он и хотел попасть.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2017 в 15:54, №1257
Открыл глаза принц находясь в таверне лёжа на шкуре медведя и будучи аккуратно прикрытым плащом. Впрочем, насладиться спокойствием у него не получилось из-за странного жжения там где его хватал призрак. Оглянувшись, Эдгомир так же обратил внимание на то что вокруг уже никого не было.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.12.2017 в 16:10, №1258
Эдгомир нехотя поднялся на ноги и побрел к барной стойке. Следы касаний призрака приносили ощутимый дискомфорт, но Эд ничего не мог с ними поделать, так как они имели не физическое происхождение, то есть по сути своей представляли ссадины на душе принца.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2017 в 16:22, №1259
Бродан возник словно из неоткуда и окинув принца оценивающим взглядом присел возле него.
- Не важно выглядишь. - Сопереживающим тоном начал он. - Только не говори что это из-за нашего рагу. - Трактирщик подбадривающе улыбнулся, а после сочувственно взглянул на Эдгомира.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.12.2017 в 16:37, №1260
-  Да нет, просто плохо спалось. - Хриплым голосом ответил Эдгомир.  Он вновь осмотрел зал. - А где все?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: