Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Обсуждение
Обсуждение
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.07.2016 в 19:08, №676
Ну я лично играм предпочитаю фильмы, а в фильмах нет геймплея, зато есть (или нет) сюжет и тому подобное.
И когда ничего не понятно и отдаёт безумием - это круто.
Поэтому из всех игр больше всего меня заинтересовал We Happy Few.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
22.07.2016 в 19:55, №677
Цитата Прoклятый ()
Блин,почему очередное творение Кодзимы,вызывает у всех такой восторг?

потому что это однозначно КОДЗИМА.даже если это будет превостатейная дрянь,не заслуживающая ничего кроме плевков и забрасывания камнями,всё равно все будут писать кипятком просто потому,что это сделал Кодзима.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.07.2016 в 19:14, №678, отредактировал Shepard - Понедельник, 25.07.2016, 19:16
Будни бойца Нового Конгламерата.

Когда летишь к зоне высадки в авиазвене.




Когда взяли точку высадки и пошли в наступение.







Когда осталось 10 минут до конца тревоги и делаешь авиавысадку.






Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.08.2016 в 20:36, №679
Master of orion последний.
http://store.steampowered.com/app/298050/
как по мне очередной обсёр.
вроде "неплохая" изначально идея(ну когда люди пойму что были десятки случаев когда разработчики "перезапуска" опускали серию лицом в дерь):перенести 2д в 3-д,наделать вразумительных пикселей.написать музлу,нагнать голливудских звезд в озвучание,придумать пару "своих хороших" идей...
но владельцы танков,кораблей и самолетов могли бы поиграть хоть в одну годную 4х стратегию,не обязательно последних лет,а не позорить себя как Атари.но видно думать о чем нибудь кроме техники 2-й мировой это не про них.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.09.2016 в 00:18, №680
Потрачено!
Как пираты переводили компьютерные игры
https://lenta.ru/articles/2016/09/24/potracheno/

Н - ностальгия


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
05.11.2016 в 18:36, №681
Цитата FIRELORD ()
Н - ностальгия

согласен!
"толчок чтобы открыться" ФОРЕВА!

Добавлено (05 Ноя 2016, 18:36:04)
---------------------------------------------
а кто из ныне здесь присутствующих покорял Орион?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.11.2016 в 19:31, №682
Я ток в третий гамал. От наших заценить эелания нет, ибо видел как там космобои происходят.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
05.11.2016 в 19:51, №683
Цитата Shepard ()
Я ток в третий гамал

опиши,как оно?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.11.2016 в 20:59, №684
Самый настоящий хардкор. Я так и не понял как в неё играть, но хотел понять люто. Всё-таки игра 2003 года с интерфейсом далеко не самым лучшим. Однако игра по возможностям офигенна. Собственно ещё этот ООН межзвёздный, распил бюджета, финансирование агентов, тайной сети, флота, экспедиции, исследование по нескольким веткам с выпадающими наугад(всё зависит от финансирования общего на науку и её распределения между ветками) технологиями, с наземными боями, где тактик на выбор где-то 14 и прочее.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.11.2016 в 21:00, №685
Попробуй, глядишь и поймёшь.)
Меня компы просто по развитию опережали и я понимал, что партия слита и начинал заново пытаясь найти стратегию, но потом как-то забылось.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.11.2016 в 21:02, №686, отредактировал Shepard - Суббота, 05.11.2016, 21:02
А ещё же дипломатия. Вы можете одно и тоже предложение задать 7-ю разными эмоциями-формами. Кто-то любит силу и сказать агрессивно и прямо для него будет в самый раз, в то время как для элитарных обществ, такое будет сродни варварству.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.11.2016 в 21:06, №687






Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
06.11.2016 в 11:38, №688
Цитата Shepard ()
Самый настоящий хардкор

понятно.
я завязал с хардкором.он отнимает слишком много недель времени.
я просто ненавижу играть на маленьких и средних картах,а XL и XXL отнимают немалый кусок жизни.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.11.2016 в 14:10, №689


Ща гамать начал, Очень красивый игра.
Покруче дня независимости ))


Подпись пользователя:
h2o
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
10.11.2016 в 21:01, №690
Цитата Magister_FURTUM ()
Ща гамать начал, Очень красивый игра.

выпускали хорошую кадлу со времен модерн варфаре2?
я играл в пару игр после,имхо шлак ваще.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Общий форум » Игры » Обсуждение
Поиск: