Навигация по сайту
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Какую игру проходите сейчас?
Какую игру проходите сейчас?
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
30.07.2015 в 14:36, №16
Цитата FIRELORD ()
За кого?

воин тени.не хочу спорить о том кто там имба а кто нет,но я достаточно ленивый игрок,а у него есть 3 довольно самостоятельных скелета которые крошат всех вокруг.мне лишь остается бежать в сторону основной или побочной задачи


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.07.2015 в 16:06, №17
Цитата Noran ()
не хочу спорить о том кто там имба а кто нет

Мне пофиг, я играл в одиночку для себя и так и не доиграл, ведь пробежать всю карту как я люблю дело не одного дня.

Я со времён первой части (точнее демоверсии) играл за Серафиму, а жена прошла за забыл как чувака зовут, ну короче Анубиса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
30.07.2015 в 17:26, №18
Цитата FIRELORD ()
Анубиса.

странный чар получился у них.баланс у него любопытный


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.07.2015 в 17:34, №19
Цитата Noran ()
баланс у него любопытный

?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
30.07.2015 в 17:51, №20
Цитата FIRELORD ()
?

у него вместо одной руки бластер,а второй он орудует разным одноручным оружием.
поначалу его невероятно легко убить.да и дальше без самого лучшего шмота тоже не очень интересно им играть.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
31.07.2015 в 16:41, №21
Скоро начну проходить GTA 5 на PS4

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
MMaschineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 187
Репутация: 20
Раса: Chaos
09.08.2015 в 08:02, №22
Act of Agression. Вроде бы наконец-то что-то стоящее в жанре RTS.

Подпись пользователя:
Perfection or death!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2015 в 08:29, №23
*поперхнулся*
Тут всё не так однозначно:
1) АоА убога, просто потому что в ВИП Бэте доктриной победы был спам Апачей, сейчас она работает тоже. И зная Евгенов я могу сказать что эта страта будет работать ещё год. Пока не выйдет новая часть АоА. Да и то в ней не исправят.
А если ты не за муррику, то спамь что-то другое, да. Ну ты понял.
2) Она дешёвая и собрана на коленке. Это видно в каждой детальке, каждой текстуре. Апач? Ой, да это же ретекстур из РД. За рулём хамви сидит парень? Да это же ЮС Рифельман на прямую вырезанный из РД. Звуки из РД, анимации из РД. Иконки повышений, блин, из РД.
С учётом того что я знаю как умеют работать Евгены, АоВ, РУСЕ, и В:ЕЕ/АЛБ, покупать это, значит оскорбить самого себя.
3) АоА не выдерживает ни какого сравнения с АоВ, выпущенным почти десять лет назад, или уже десять лет назад. Прототипы? Давайте заменим готовые к принятию на вооружение прототипы экспериментальными машинами из 60-ых. И что бы они были в одном строю с техникой "2030"-го года.
Ну а чё, Раптор перехватывающий XB-70 это будет частая картина.

В общем, в АоА всё не так, ни тебе баланса, ни тактики, ни эстетики, ни логики.


Подпись пользователя:
MMaschineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 187
Репутация: 20
Раса: Chaos
09.08.2015 в 08:48, №24, отредактировал MMaschine - Воскресенье, 09.08.2015, 08:53
На безрыбье - и рак рыба. Ну или я не столь искушен, играю не часто и чаще всего с АИ. Конечно, оригенальный AoW лучше, спору нет. Но после того, как долгое время чуть ли не единственной доступной RTS была CoH2, где появление одного тяжелого танка - событие вселенских масштабов + сеттинг Второй Мировой, изрядно набивший уже оскомину, AoA выглядит чуть ли не откровением =)

Возможно, со временем и я увижу перечисленные выше недочеты, но это потом. А пока врубаю фоном музыку Клепаки и радуюсь =)

По поводу первого пункта. Я может игрок хреновый, но у меня масс спам апачей не канает даже против бота-Химеры. Паскудные вертолеты разведчики с апом на ракеты и стада Панцирей ставят жирный крест на попытках ученить полет валькирий. Зато проканывает спам Абрамсов + ПВО-страйкеров с апом на перехват ракет. Соглашусь, разнообразием победных тактик игра пока не блещет. И сильно недостает каких-нибудь гнусных юнитов для диверсий. Во всяком случае у США.

Раптор, перехватывающий "Валькирию" - это действительно эпично =) Ну и на вкус и цвет фломастеры разные. Меня нравится стилистика игры (особенно исполнение США и Картеля) и дико радует подбор юнитов. Особенно эпична шведская танковая вундервафля с оптическим камуфляжем. Ну и включение в игру ПАК ФА, Антея, Коалиции-СВ - это круто. Хотя машина поддержки танков в виде ОБТ - это конечно разрабы обкурились.


Подпись пользователя:
Perfection or death!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2015 в 08:53, №25
Цитата
На безрыбье - и рак рыба

Есть РД.
На фоне АЛБ он конечно вторичный, но он хотя бы с балансом, логикой и эстетикой.
Цитата
AoA выглядит чуть ли не откровением =)

Вргейм ред драгон.
Онлайн там пока ещё есть.
Цитата
Раптор, перехватывающий "Валькирию" - это действительно эпично =)

Эпично, это СТРВ-2000 или наёмники картеля вооружённые "нано-гранатомётами" разработанными в 70-ых.
С прототипами Евгены совершенно не угадали.


Подпись пользователя:
MMaschineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 187
Репутация: 20
Раса: Chaos
09.08.2015 в 09:01, №26
Я пока в оригенальный Варгейм поигрываю, но очень редко. Это действительно отличная игра, все при ней, но это именно ближе к серьезным варгеймам, а не вожделенным C&C клонам.

Про подбор юнитов я выше дополнил свое сообщение. Может с точки зрения "заклепочной логики" разрабы и наворотили бред, но в контексте клона Генералов все норм, во всяком случае выглядит свежо =)


Подпись пользователя:
Perfection or death!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2015 в 09:02, №27
Цитата
но это именно ближе к серьезным варгеймам

Аркада, аркадой.
Единственное что там такое есть, это топливо и бк. Остальное упрощено и оказуалено для того что бы человек мог бить себя в грудь и говорить "о, да я тащу в варгейме".


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2015 в 09:03, №28
Цитата
клона Генералов

Цитата
выглядит свежо


Подпись пользователя:
MMaschineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 187
Репутация: 20
Раса: Chaos
10.08.2015 в 08:50, №29
Цитата Пферцегентакль ()
Аркада, аркадой.

Нет баз, есть приближенная к реальности логистика, адекватно отображена роль авиации в современной войне, дальность обзора и стрельбы юнитов больше похожа на реалистичную Ну и полный комплект вполне себе настоящей техники, все это заставляет меня сказать, что это игра "ближе к серьезным варгеймам". В любом случае, я лишь хотел подчеркнуть, это не C&C-клон, а вот мне хочется играть сейчас именно в такие клоны. Ностальгия по старым добрым временам, когда Пряность была более оранжевой, а танки - с двумя пушками - замучала.

"Клон генералов - выглядит свежо"

Я говорил о наборе юнитов. Понятно, что в игровой механике нет ничего особо нового, кроме пленных, перекочевавших из AoW. Но новшеств в мехнике и не надо. Надо классику + брутальный арсенал. До этого видеть игры с "Валькирией", шведским вундер-танком, Коалицией, Антеем, HIMARS и тд не преходилось. Тут "обычные" то только Хаммер, да Абрамс, но и на того навешали TUSK. В общем, мне арсенал нравится, а режим заклепочника я отключил еще до того, как игра скачалась.


Подпись пользователя:
Perfection or death!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2015 в 17:32, №30
Цитата
Нет баз

Есть.
Просто они в форме захватываемых зон.
Цитата
есть приближенная к реальности логистика

В реальной логистике возят 57-Н-231, АИ-86 и ЗОФ-19, а не абстрактные сопли, которые одновременно и патроны, и топливо и даже новые солдаты.
Цитата
адекватно отображена роль авиации

Авиация прилетает из ниоткуда и улетает вникуда. При чём пермаментно.
Цитата
роль авиации в современной войне

Самолёты смертники которые сливают о топ танки.
Этого достаточно что бы опровергнуть это утверждение.
Цитата
дальность обзора

Обзор да, но вот ситуация когда со ста метров пехоты не видят танк в кустах стреляющий по ним минуту, это проблема. Или когда с километра парни в бинокль не видят фрегат просто потому что у того выской РЭП.
Цитата
Ну и полный комплект вполне себе настоящей техники

Порой настоящие только названия.
От некоторых моделей Т-80 у меня кровь из глаз идёт. Про странные характеристики я вообще молчу.
Цитата
ближе к серьезным варгеймам

Ближе чем C&C, да.
Цитата
да Абрамс, но и на того навешали TUSK

Французы опять не угадали.
ТАСК не вешают на М1А1, только на М1А2.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Игры » Какую игру проходите сейчас?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: