Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.02.2014 в 00:10, №1921
Цитата M1A1_Abrams ()
Само коверканье русского языка.

Да кто его (и где уже) только не коверкал biggrin
Но суть понять можно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.02.2014 в 00:10, №1922
Цитата M1A1_Abrams ()
Это надо было смотреть года два назад))

А что тогда было?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.02.2014 в 00:13, №1923
Цитата M1A1_Abrams ()
Это надо было смотреть года два назад))

Мне уже давно надоедают споры на тему бэка (да и писать зачастую лень). Я почти всегда подключаюсь лишь в тех случая, когда тема мне не безралична.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
14.02.2014 в 00:14, №1924
Цитата Shepard ()
А что тогда было?

"В чём фишка Тау".... Сборище всех дивнюков форума было


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.02.2014 в 00:15, №1925
Цитата M1A1_Abrams ()
"В чём фишка Тау"....

Понятно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.02.2014 в 00:16, №1926
Цитата M1A1_Abrams ()
В чём фишка Тау

Опять тау..


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
14.02.2014 в 00:16, №1927
Цитата Эскил ()
Опять тау..

Ну а то. У местного админа от Тау лютая бомбёжка. У других - бомбёжка от Имперюма


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.02.2014 в 00:19, №1928
Цитата M1A1_Abrams ()
У местного админа от Тау лютая бомбёжка.

Я даже знаю кто это.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
14.02.2014 в 00:19, №1929
Цитата Эскил ()
Не влезет, там уже давно хаос прописался)

Нет, хаос как раз вас и втопчет. Первый сапог будет от него, второй от тиров, третий от орков. Унитаз набит имперцами, на самом дне - голубые унитазоносцы с петухом-Калгаром, секс-символом Ымперыума, в которого ещё сучка Слаанеш влюблена без меры и хочет от него сына (или дочку, или и то и другое одновременно - не суть) пока лох-импи очкует на своём унитазе и боится подкатить к Калгару, Калдор Драйго ловит поцелуйчики от шмары-танцовщицы-Маски, Кас-петух-Дред-Бомбанул ворвался в обитель Нургла, дело было сделано быстро...
Трусливая гвардейская шваль бежит без оглядки от атакующих Воинов Огня, стреляющих голубыми Чудесами и отлично рвущими гвардейские клоаки, Эльдары прячутся от Аримана, который хочет превратить каждого эльдара в апельсин и подать его с пивом на стол Тзинча, который примет его за яд и отравится, но перед смертью он заблюёт Трон Кхорна, Кхорн подымется, рубанёт своим топором и снесёт Варху к чертям и в задницу Мэтта Варда, хотя и то и другое равноценно. Фаер в ужасе бежит, за ним гонится Альб с пневмопихом, но Альб не замечает, что за ним гонится Кхарн, а за Кхарном Тифус, а за Тифусом Абаддон, а за Абаддоном бежит сам Кайро.
И ТУТ ЭЙРИШ НА СЕРОМ ЛИНКОРЕ ПРЯМО В МЯСО, КИШКИ, КРОВЬ, ВОПЛИ, КРЕСТЫ ААААААААА МЫ ПАБИДИЛИ!!!!!!!!
Все падают в мусорный контейнер и там взрываются...

Вот так я убил Варху. Всем привет/пока и обернитесь - Куллы идут вас овнить...


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
14.02.2014 в 00:19, №1930
Цитата Shepard ()
Я даже знаю кто это.

Ага. Я благо был абстрагирован от таких срачей


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.02.2014 в 00:21, №1931
Цитата M1A1_Abrams ()
Ага. Я благо был абстрагирован от таких срачей

А у кого-нибудь когда-нибудь была бомбёжка от некронов например или эльдар?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
14.02.2014 в 00:22, №1932
Цитата Gross_Darkness ()
Нет, хаос как раз вас и втопчет. Первый сапог будет от него, второй от тиров, третий от орков. Унитаз набит имперцами, на самом дне - голубые унитазоносцы с петухом-Калгаром, секс-символом Ымперыума, в которого ещё сучка Слаанеш влюблена без меры и хочет от него сына (или дочку, или и то и другое одновременно - не суть) пока лох-импи очкует на своём унитазе и боится подкатить к Калгару, Калдор Драйго ловит поцелуйчики от шмары-танцовщицы-Маски, Кас-петух-Дред-Бомбанул ворвался в обитель Нургла, дело было сделано быстро...
Трусливая гвардейская шваль бежит без оглядки от атакующих Воинов Огня, стреляющих голубыми Чудесами и отлично рвущими гвардейские клоаки, Эльдары прячутся от Аримана, который хочет превратить каждого эльдара в апельсин и подать его с пивом на стол Тзинча, который примет его за яд и отравится, но перед смертью он заблюёт Трон Кхорна, Кхорн подымется, рубанёт своим топором и снесёт Варху к чертям и в задницу Мэтта Варда, хотя и то и другое равноценно. Фаер в ужасе бежит, за ним гонится Альб с пневмопихом, но Альб не замечает, что за ним гонится Кхарн, а за Кхарном Тифус, а за Тифусом Абаддон, а за Абаддоном бежит сам Кайро.



Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
14.02.2014 в 00:23, №1933
Цитата Shepard ()
А у кого-нибудь когда-нибудь была бомбёжка от некронов например или эльдар?

не-а. А если и были - не приводили к срачам на 100500 постов


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
14.02.2014 в 00:23, №1934
Цитата Shepard ()
А у кого-нибудь когда-нибудь была бомбёжка от некронов например или эльдар?

У меня - нет.


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
14.02.2014 в 00:34, №1935
Цитата M1A1_Abrams ()
Ну а то. У местного админа от Тау лютая бомбёжка. У других - бомбёжка от Имперюма

Форум багетов.
Цитата Gross_Darkness ()
И ТУТ ЭЙРИШ НА СЕРОМ ЛИНКОРЕ ПРЯМО В МЯСО, КИШКИ, КРОВЬ, ВОПЛИ, КРЕСТЫ ААААААААА МЫ ПАБИДИЛИ!!!!!!!! Все падают в мусорный контейнер и там взрываются...

А потом кто-то проснулся.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: