Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.03.2014 в 13:47, №2056
http://company.yandex.ru/researches/figures/2014/ya_women_men.xml

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
07.03.2014 в 16:38, №2057, отредактировал Looni - Пятница, 07.03.2014, 16:41
Цитата FIRELORD ()
Это плохой пример. Ибо акромя того, что марихуаной обычно не колятся, ты неплохо илюстрируешь этот стереотип))

Бабки-то как раз не знают, что марихуанной не колются. У них как правило отсутствует какое-либо представление о наркотиках, которые они осуждают. Отсюда и искажение название вещества.
Цитата FIRELORD ()
Я их вплетаю в своё меровозрение не медикаментозно)) Я вплетаю их осознанно под контролем имеющейся у меня "личности".

Медикаментозно, не медикаментозно - никакой разницы. Наркотический "трип" (trip) потому и называют трипом, что он представляет из себя что-то вроде невероятно насыщенного впечатлениями путешествия. Не более. А будешь ли ты менятся от пережитого под психотой опыта - зависит только от тебя.

Добавлено (07.03.14, 16:38:18)
---------------------------------------------
Цитата FIRELORD ()
http://company.yandex.ru/researches/figures/2014/ya_women_men.xml

Если судить по этому отчёту, то нельзя не отметить, что интересы мужчин в интернете куда примитивней, чем женщин.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
07.03.2014 в 16:59, №2058
Цитата M1A1_Abrams
Фаер, ты же админ. Так и будешь позволять оскорблять себя?

ему пофиг, лишь бы не тронули его любимых выдуманных людей biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.03.2014 в 17:12, №2059
Цитата Looni ()
Бабки-то как раз не знают, что марихуанной не колются. У них как правило отсутствует какое-либо представление о наркотиках, которые они осуждают. Отсюда и искажение название вещества.

Излишняя предосторожность в данном случае им не особо вредит.

Цитата Looni ()
Медикаментозно, не медикаментозно - никакой разницы.

По твоему.

Цитата Looni ()
Наркотический "трип" (trip) потому и называют трипом, что он представляет из себя что-то вроде невероятно насыщенного впечатлениями путешествия. Не более. А будешь ли ты менятся от пережитого под психотой опыта - зависит только от тебя.

Тут дело в том, что этот трип провоцируют препараты, которые искусственно воздействуют на мозг.
Как конкретно они на тебя воздействуют - не ясно. И хрен выяснишь, так как под действием внешних сил ты вполне возможно не сможешь явно отдавать себе отчёт в том, что происходит.

Да и вообще есть методики расширить сознания и без наркоты.

Цитата Looni ()
Если судить по этому отчёту, то нельзя не отметить, что интересы мужчин в интернете куда примитивней, чем женщин.



Цитата Albovski ()
ему пофиг, лишь бы не тронули его любимых выдуманных людей

Знакомьтесь, это Фаер - crazy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OLDbespreDELНе в Сети
Ньюсмейкеры
Сообщений 40
Репутация: 132
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Iron Warriors
09.03.2014 в 13:57, №2060
Забытые на Кронусе
История о приключении дезертира ИГ Старкера и ренегата Гора из ордена Кровавых Воронов, оказавшихся всеми ,брошенными на планете Кронус.
Суровый юмор из мира Warhammer 40000 под музыку группы HMkids.


Подпись пользователя:
Old warriors never die. They just get darker.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.03.2014 в 19:15, №2061
Почему все так ненавидят Россию?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
10.03.2014 в 19:21, №2062
Цитата armakedon ()
Почему все так ненавидят Россию?

знаешь, у меня например к ней ненависти нет. однако просто это тупо, когда она начинает лезть не в свои дела. тупо, что она такими методами хочет оставить возле себя бывшие республики СНГ. не на нормальных договорах и взаимоуважении, а как по старинке, как буд-то другие страны - колонии. это вот и не нравится. а в остальном - страна как страна, где норма то, что сыны депутатов сбивают людей, кавказцы убивают и насилуют людей, чиновники гребут бабки просто немерянно и ничего им за это нет.
и да, жаль что Россия не понимает, что есть страны, которые не хотят жить по такой схеме.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.03.2014 в 19:25, №2063, отредактировал armakedon - Понедельник, 10.03.2014, 19:28
Цитата CadianKasrkin ()
знаешь, у меня например к ней ненависти нет. однако просто это тупо, когда она начинает лезть не в свои дела. тупо, что она такими методами хочет оставить возле себя бывшие республики СНГ. не на нормальных договорах и взаимоуважении, а как по старинке, как буд-то другие страны - колонии. это вот и не нравится. а в остальном - страна как страна, где норма то, что сыны депутатов сбивают людей, кавказцы убивают и насилуют людей, чиновники гребут бабки просто немерянно и ничего им за это нет.

Я считаю что мелкие страны должны сливаться в большие страны или сливаться в такие же маленькие, что бы на
Земле было не более десятков государств.

Насчёт самой страны, у нас правительство (как я полагаю) считает всех за дураков. Подобное можно выявить
посмотрев на наши рекламы и телепередачи.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
10.03.2014 в 19:27, №2064
Цитата armakedon ()
Я считаю что мелкие страны должны сливаться в большие страны или сливаться в такие же маленькие, что бы на
Земле было не более десятков государств.

ну, это лишь твое мнение

Цитата armakedon ()
Насчёт самой страны, у нас правительство (как я думаю считает всех за дураков. Подобное можно выявить
посмотрев на наши рекламы и телепередачи.

вы сами такое выбрали. сами его терпите. значит сами в этом виноваты


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.03.2014 в 19:30, №2065
Цитата CadianKasrkin ()
вы сами такое выбрали. сами его терпите. значит сами в этом виноваты

Хах, у нас могут все за партию КПРФ голосовать, но внезапно выйдет партия "Единая Россия".


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.03.2014 в 19:31, №2066
Выборов как таковых нету. Тот же ЛДПР, КПРФ вообще скорее финансируются "Единой Россией".

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
10.03.2014 в 19:33, №2067
мы же не захотели терпеть правительство, в котором президент приватизирует президентскую резиденцию (это считай если Путин сделает Кремль своим частным домом), ставит себе там золотые унитазы (без шуток), везде на все посты ставит своих людей, которые дико гребут бабки и не имеют ни капли совести. мы не захотели терпеть правительство, где бизнес задушен и отдан почти полностью сыновьям президента и их друзьям. мы устали от продажной до костей милиции и безбашенных детей чиновников. вы обвиняете нас в том, что мы решили это все скинуть? ну, вы можете и дальше терпеть ваши беды, а мы лично не хотим.

Подпись пользователя:
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
10.03.2014 в 19:34, №2068
Цитата armakedon ()
Хах, у нас могут все за партию КПРФ голосовать, но внезапно выйдет партия "Единая Россия".

Цитата armakedon ()
Выборов как таковых нету. Тот же ЛДПР, КПРФ вообще скорее финансируются "Единой Россией".

опять же, вы сами виноваты в том, что терпите.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.03.2014 в 19:44, №2069
Цитата CadianKasrkin ()
что мы решили это все скинуть?

Цитата CadianKasrkin ()
опять же, вы сами виноваты в том, что терпите.

Попробуй подобное сделать у нас. Тебе тут же расстреляют или бросят за решётку с лозунгом "Он развращал
молодёжь, убивал людей, хотел взорвать гипермаркет" и т. д. У нас подобное очень жестоко пресекается в корне и
даже мыслей ни у кого подобных нету. Поэтому приходится только что и делать что разговаривать про проблемы
страны на формах или соц. сетях.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
10.03.2014 в 19:48, №2070
Цитата armakedon ()
Попробуй подобное сделать у нас. Тебе тут же расстреляют или бросят за решётку с лозунгом "Он развращал
молодёжь, убивал людей, хотел взорвать гипермаркет" и т. д. У нас подобное очень жестоко пресекается в корне и
даже мыслей ни у кого подобных нету. Поэтому приходится только что и делать что разговаривать про проблемы
страны на формах или соц. сетях.

и кто в этом виноват? не вы ли сами?


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: