Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
14.05.2014 в 18:58, №3616
Пферцегентакль, это он написал на мою реакцию на сюжет первой части Splinter Sell. Тут претензии даже не к тому, что он что-то напутал...

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2014 в 19:02, №3617
В общем-то да.
Это во всём французы виноваты!))
И все как-то забыли про Ghost Recon в котором в 2008-ом году Россия нападает на Грузию.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
14.05.2014 в 19:03, №3618
Корнет, Что да да да.

Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
14.05.2014 в 19:07, №3619
Magister_Furtum, да да да, что переходи по ссылке!
http://warhammergames.ru/forum/21-3877-296702-16-1400079347


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 29
Раса: Chaos
14.05.2014 в 20:37, №3620
Цитата Magister_FURTUM ()
У вас везде преступления - только не у себя в внутри страны....

Всегда считал что истинный национализм подразумевает самовозвышение (то есть - рост над собой, я хотел сказать). Думаю, когда начинается рассуждение о том, как там в чужом огороде, или там, поиск виноватых - это по сути первый сигнал к потере самодостаточности нации. Расти за счёт принижения других (физическом, или устном) останавливает собственное возвышение. В этом плане действительно более всего продвинулись штаты со своим ярлыком Империи зла, адресованному России (вне зависимости от политического строя). Так что тут я соглашусь с Пферцегентаклем, хоть меня никто и не спрашивал happy


Подпись пользователя:
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
14.05.2014 в 21:16, №3621


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
14.05.2014 в 21:25, №3622
Цитата Кай ()

Всегда считал что истинный национализм подразумевает самовозвышение (то есть - рост над собой, я хотел сказать). Думаю, когда начинается рассуждение о том, как там в чужом огороде, или там, поиск виноватых - это по сути первый сигнал к потере самодостаточности нации. Расти за счёт принижения других (физическом, или устном) останавливает собственное возвышение. В этом плане действительно более всего продвинулись штаты со своим ярлыком Империи зла, адресованному России (вне зависимости от политического строя). Так что тут я соглашусь с Пферцегентаклем, хоть меня никто и не спрашивал

Ты русские новости посмотри и украинские.
Половина русских новостей - осомтр чужого огорода. То есть украинского.
В украинских за Россию практически ничего не шуруют. У Руссов же срут и мечут...


Подпись пользователя:
h2o
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
14.05.2014 в 21:41, №3623
Цитата Magister_FURTUM ()
В украинских за Россию практически ничего не шуруют. У Руссов же срут и мечут...

Не знай, я вон читаю вести, там и про Сирию, и про взрыв в шахте Турции. Про наши проблемы тоже говорят, вон к
примеру Дальний Восток или коррупцию.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 29
Раса: Chaos
14.05.2014 в 21:59, №3624
Magister_FURTUM,
Я новостям предпочитаю общение с людьми) Когда в Крыму был переполох - с Крымчанами общался со страницы яко бы их "земляка", дабы мнение узнать, без огласки на моё происхождение... Честно говоря, их мнение всё же было ближе к тому, что показывали по российским телеканалам. Так что не надо тут про "срут и мечут". Одно дело своё мнение иметь и говорить, а другое - винить в своих проблемах других. А "срут", те кто права человека нарушают. Но речь не об этом. Раз уж про СМИ говорим, то тут ясно, что у каждого своя правда. Здесь как с многогранным кубиком. - Кто смотрит, говорит, "я вижу три!", кто: "Ты не прав, четыре!"... Ну, так и зараждается срачь. Более умные люди умеют ставить себя на место другого и рассуждать с его точки зрения, сравнивая со своей, анализируя... И если таких людей не один - цифры значения не будут иметь, ведь это не цифры вовсе, а кубик, который из них состоит. Твоя цифра мне ясна уже по аватарке) Что ж, у тебя есть полное право на своё мнение и я его оспаривать не хочу)) А вот познакомиться с твоей точкой зрения не лишним будет.


Подпись пользователя:
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
14.05.2014 в 22:02, №3625
Кай, как дела?

Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 29
Раса: Chaos
14.05.2014 в 22:12, №3626
14CaSSias88, ничего особенного, но и ничего плохого. Жаловаться не на что по сути. - Даже грех, пожалуй...

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
14.05.2014 в 22:14, №3627
Цитата Кай ()
Magister_FURTUM,
Я новостям предпочитаю общение с людьми) Когда в Крыму был переполох - с Крымчанами общался со страницы яко бы их "земляка", дабы мнение узнать, без огласки на моё происхождение... Честно говоря, их мнение всё же было ближе к тому, что показывали по российским телеканалам. Так что не надо тут про "срут и мечут". Одно дело своё мнение иметь и говорить, а другое - винить в своих проблемах других. А "срут", те кто права человека нарушают. Но речь не об этом. Раз уж про СМИ говорим, то тут ясно, что у каждого своя правда. Здесь как с многогранным кубиком. - Кто смотрит, говорит, "я вижу три!", кто: "Ты не прав, четыре!"... Ну, так и зараждается срачь. Более умные люди умеют ставить себя на место другого и рассуждать с его точки зрения, сравнивая со своей, анализируя... И если таких людей не один - цифры значения не будут иметь, ведь это не цифры вовсе, а кубик, который из них состоит. Твоя цифра мне ясна уже по аватарке) Что ж, у тебя есть полное право на своё мнение и я его оспаривать не хочу)) А вот познакомиться с твоей точкой зрения не лишним будет.

Товарищь - я тебе о фактах. С русских каналов не слазит Украина. Своих проблем в России нет? Сомневаюсь....
По твоей логике Россия копирует Америку сейчас.
Цитата armakedon ()

Не знай, я вон читаю вести, там и про Сирию, и про взрыв в шахте Турции. Про наши проблемы тоже говорят, вон к
примеру Дальний Восток или коррупцию.

Включи русский телеканал любой.... Ленту посмотри и т.д..... Одна украина..


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2014 в 22:16, №3628
А тем временем в бюджете загнивающей Рашки нашлось 40 миллиардов на восстановление Крыма. Такие дела.

Подпись пользователя:
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
14.05.2014 в 22:19, №3629
Цитата Пферцегентакль ()
А тем временем в бюджете загнивающей Рашки нашлось 40 миллиардов на восстановление Крыма. Такие дела.

Лучше бы дидов отправили воевать.


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 29
Раса: Chaos
14.05.2014 в 22:21, №3630
Цитата Magister_FURTUM ()
По твоей логике Россия копирует Америку сейчас.

Логика либо есть, либо нет. Это инструмент, который под кого-то не подстраивается (доказано дамами^^).
Америку копируем? Как бы они слишком близко нос свой сунули, чтобы на это глаза закрывать. Это не Ирак, не Ливия, не Египет. Хотя по способу воздействия напоминает...


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: