Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
14.06.2014 в 13:22, №4051
Столб, смени ник на Столб-няк!))

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
14.06.2014 в 13:26, №4052
Спасибо, но и этот пока сойдет.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
14.06.2014 в 13:31, №4053
Столб, а тебе Крым нравится?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2014 в 16:38, №4054
Я уже говорил что такое безумие?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
14.06.2014 в 16:44, №4055
Столб, ну пока!)

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
OLDbespreDELНе в Сети
Ньюсмейкеры
Сообщений 40
Репутация: 132
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Iron Warriors
14.06.2014 в 19:14, №4056
Цитата Пферцегентакль ()
Я уже говорил что такое безумие?



да


Подпись пользователя:
Old warriors never die. They just get darker.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2014 в 19:19, №4057
FC ничто перед силой MGS'а.

Подпись пользователя:
OLDbespreDELНе в Сети
Ньюсмейкеры
Сообщений 40
Репутация: 132
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Iron Warriors
17.06.2014 в 06:46, №4058
Ох уж эти злые русские роботы




Подпись пользователя:
Old warriors never die. They just get darker.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
17.06.2014 в 23:34, №4059

Добавлено (17.06.14, 23:34:22)
---------------------------------------------
Ваш муж добровольно пошел под обстрел
http://www.novayagazeta.ru/inquests/64052.html

Подпись пользователя:
h2o
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
18.06.2014 в 10:29, №4060, отредактировал Tai-on - Среда, 18.06.2014, 10:34
Цитата Magister_FURTUM ()
Сообщение # 4060

Кучка купленных либералов. Мне вот всегда было интересно сколько за такие ролики им платят?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.06.2014 в 12:02, №4061
Цитата Tai-on ()
Кучка купленных либералов. Мне вот всегда было интересно сколько за такие ролики им платят?

Возможно не сколько.
Есть такое понятие как "любовь". Любви не прикажешь. Ну любят они США и им хоть какие доводы приводи - влюблённых не переубедишь.

Ну а вообще ролик конечно купленный.
"Слава Украине! Героям слава!" в конце ролика, за место адекватного по проблематике "Украина прости!" ну или "Любим, соболезнуем, поддерживаем!" как бы не иллюзорно намекает.

ЗЫ У меня "самый братский" всё же белорусы. Те никогда из себя никого не строили. Тем и хороши.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OLDbespreDELНе в Сети
Ньюсмейкеры
Сообщений 40
Репутация: 132
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Iron Warriors
18.06.2014 в 12:19, №4062, отредактировал OLDbespreDEL - Среда, 18.06.2014, 12:21
Цитата Magister_FURTUM ()
Ваш муж добровольно пошел под обстрел

тык



Если действительно хотели бы попросить прощения у украинцев приехали бы сюда и Новошахтинск и самолично в лицо попросили, а ещё лучше, помогли бы им.


Подпись пользователя:
Old warriors never die. They just get darker.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
18.06.2014 в 14:39, №4063
Цитата FIRELORD ()
У меня "самый братский" всё же белорусы. Те никогда из себя никого не строили. Тем и хороши.

Скоро Путин и там Русскоязычное население защишать начнет...
Не будут и они очень таки братскими biggrin
Цитата FIRELORD ()
Слава Украине! Героям слава!

А че тебе не нравится в такой славной кричалке?


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.06.2014 в 14:46, №4064
Цитата Magister_FURTUM ()
А че тебе не нравится в такой славной кричалке?

Отсутствие близкой контекстной связанности со смыслом послания.
Это украинская кричалка вроде как.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
18.06.2014 в 14:51, №4065
Цитата FIRELORD ()
Отсутствие близкой контекстной связанности со смыслом послания.
Это украинская кричалка вроде как.

Восславляют Украину и её героев.
почему бы и нет? Ведь в СССР том же героев целая куча с УРРС.



Белоруссы жгут.

Добавлено (18.06.14, 14:51:47)
---------------------------------------------

Цитата
я житель маленького провинциального города в донецкой области , и никогда не буду считать мой родной край - частью другого государства ...только украина ...моя любимая, многострадальная украина ... (p.s. в донбассе большинство людей считают себя украинцами) ...
как это можно так за 15 лет полностью зазомбировать своих граждан против своих же кровных братьев ...как ??? как можно говорить , что без украины россия выиграла бы вторую мировую , когда каждый четвертый герой советского союза - из украины! как можно назвать весь народ фашистами , и заставить в это верить ...с экранов тв идет не просто пропаганда , идет дикая идеологическая травля ...просто стравливают на пустом месте. только потому , что боится товарищ владимир п.п. 2.1 предупреждение !!!ло "майдана на красной площади" ...отжал крым - поднял рейтинг , хочет дестабилизировать донбасс... только вот вопрос , нужен ему донбасс с людьми ...(нищие люди , рабы работающие с угрозой для жизни в шахтах где оборудование много лет не менялось , а только подкрашивалось и выдавалось за новое , нужен ли тот донбасс в котором смертность самая большая в стране , нужны ли мы ему ??? шахтеры первые кто будет слать мою любимую , говорю без сарказма - любимую россию ... не путлеровскую ,а ту ...россию пушкина, достоевского , бунина , паустовского , державина ... ту россию станиславского , карпова, каспарова , высоцкого , россию - колчака , но не путлеровскую , не зомбо-империю , не могу я любить страну когда потребление товаров из сша в быту превышает все другие , но зато главный глашатай в росс.сми товарищ - геббельс - киселев рассказывает , что нажатием одной кнопки он превратит в радиоактивный пепел сша ... что же вы делать будете без айфонов,шевроле,майкрософта и т.д. ... будете играть на балалайке и рассказывать о программе нато-технологий ...которые до простого обывателя тверской области вряд ли дойдут вообще когда либо ...
вместо того , чтобы расширять границы ...создавать снова империю ...лучше бы все те деньги которые тратятся на милитаризацию пошли бы на изменение экономических и социальных стандартов , ведь только в россии прожиточный минимум больше ...чем минимальная зарплата...

хватит жить в империи ... почти восемьдесят лет строили "коммунизм" ... хотите ссср 2.0 ... или точнее северную корею 2.0 = пожалуйста , только одна просьба ...не надо к нам с мечом...иначе уедете на щите ..

не радуйтесь ватнички мои дорогие , школьники недоученные , не буду я с вам в дискуссии вступать , радуйтесь тому , что происходит дальше ...верьте вашим честным независимым сми по типу рашатудэй или лайфньюз и т.д... тут одни фашисты простив вас воюют , а вы такие честные , гордые , славные ...что аж так и прет вас прибрать к рукам всех ненавистных ...всех кто "на вашей исконно русской земле" живет и дышит ... вот как хочется захватнической политики ...ох как народ царя любит ...ох как вы однажды проснетесь и посмотрите на мир другими глазами... как герой книги 1984 оруэлла ... ох как вы будете себя за волосы трепать , когда развенчают культ вашего князя владимира-П.п. 2.1 Предупреждение !!!ло ... ох как закидывать будете , украине , если дай бог вступим в ес и избавимся как вами не любимая гордая маленькая грузия от коррупции ... дай бог , чтобы вы раньше это всё осознали , но куда там мне ... парню в 25 лет учить умных "старших братьев" ...верьте соловьеву, аплодируйте жириновского ...чтите сталина ... зигуйте путлеру ... главное помните , что был уже один такой как не странно "маленький ростом" человек , который внушил своему народу , что больше нет других наций заслуживающих на процветание... как бы там не было , но параллели реальны , и они пугают ... дай бог вам всем здоровья, сил и ума , чтобы наконец-то понять , что демократия - это не то ,что вам преподносят ... это свобода ... так , что в том же крыму можно построить рай на земле , но свободу - свободу не купишь и не построишь , особенно если вся странна - это режимный объект ! миру вам !
слава не отупевшим русским людям! слава киевской руси !!!

p.s.заплатим за газ - когда этого презерватива-трижды-легитимного выдадите на "родину" - с его деньгами , которые он "честно подбрил" у народа украины ...вот кстати , как предложение вашему товарищу истинному россиянину - миллеру - пусть у легитимного деньги берет , он может сразу наперед за лет так 20 оплатить газ ...

ой хорошо.


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: