Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.11.2014 в 21:28, №4561
Цитата
Слишком много Россия выплатила за крымские компании7

А Россиюшка-то там при чём? Если бы крымчане хотели быть в составе Украины, то мы бы там вторую Чечню имели.
А так, от вооружённый агрессии погибло людей в разы меньше чем во время легитимной смены власти и мирных демонстраций. Странно, да?
Цитата
За ядерное вооружение Украинское7

Двадцать лет платили, не? Получали всё что угодно по внутренним ценам, в кредит, а порой и просто так.
Цитата
Явно не янков и есов денюжкэ.

Ой лел, ой лел.
Дальше можешь не продолжать))


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.11.2014 в 21:28, №4562


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.11.2014 в 21:32, №4563, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 05.11.2014, 21:32
Кстати, на прошлой неделе с рублём была фишка - кто-то купил много рублей. Идея не выгорела, но интересен сам факт. Никак Путин нажал на часть олигархов, так как ни один из крупных банков, в том числе и наш главный финансовый регулятор, в этом точно не участвовал.
Вообще же, цены на нефть сбрасываются искусственно, янки отказались от закупок и открыли свои стратегические хранилища. Ну и плюсом идут неведомые спекулянты. Да, ситуация не фонтан, но уж точно не мог рубль самостоятельно упасть в такое дно - ситуация сильно не на столько плоха.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.11.2014 в 21:37, №4564
Цитата Пферцегентакль ()

А Россиюшка-то там при чём? Если бы крымчане хотели быть в составе Украины, то мы бы там вторую Чечню имели.
А так, от вооружённый агрессии погибло людей в разы меньше чем во время легитимной смены власти и мирных демонстраций. Странно, да?

Если бы хотели.... А если просто умират и воевать с русскими не хотели...
НУ если тысячи мало по твоему... То уж извини.
Цитата Пферцегентакль ()
Двадцать лет платили, не? Получали всё что угодно по внутренним ценам, в кредит, а порой и просто так.

biggrin ой не пиши больше такого.
Разорвали даже ту бумажку по обязательствах. Я уже молчу о конституции которая сама себе противоречит.
Цитата Пферцегентакль ()
Ой лел, ой лел.
Дальше можешь не продолжать))

Мне не нужно продолжать. Ваша власть сама продолжит cool .
И медецину вон в москве начала строить. И учить иностранным языкам как нада. И цены поправить.
Заставить почуствувать русский дух во всей его красе. biggrin

Добавлено (05.11.14, 21:37:29)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Кстати, на прошлой неделе с рублём была фишка - кто-то купил много рублей. Идея не выгорела, но интересен сам факт. Никак Путин нажал на часть олигархов, так как ни один из крупных банков, в том числе и наш главный финансовый регулятор, в этом точно не участвовал.
Вообще же, цены на нефть сбрасываются искусственно, янки отказались от закупок и открыли свои стратегические хранилища. Ну и плюсом идут неведомые спекулянты. Да, ситуация не фонтан, но уж точно не мог рубль самостоятельно упасть в такое дно - ситуация сильно не на столько плоха.

Ну дык - это только пока начало. Ситуацию пока с бютжетом будут регулировать удалением и обрезанием социальных сфер. (медицина с Москвы начатая. И учителей режут в Самаре по крайней мере.)
Долго ли резать смогут7 И до каких размеров7


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.11.2014 в 21:38, №4565
Цитата
Если бы хотели.... А если просто умират и воевать с русскими не хотели...

То есть они хотят хорошо жить, но не хотят для этого ничего делать?
Да, как я недавно признался, я понял что все украинцы страшные халявщики, а чуть что, так "моя хата с краю".
Цитата
НУ если тысячи мало по твоему... То уж извини

Когда это в Крыму тысяча успела отъехать?
Цитата
ой не пиши больше такого

А ты бы посмотрел на экономические взаимоотношения 90ых-00ых и всё бы сам понял.
Цитата
Я уже молчу о конституции которая сама себе противоречит

???
Цитата
И медецину вон в москве начала строить. И учить иностранным языкам как нада. И цены поправить

Яничегонепонял.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.11.2014 в 21:41, №4566
Цитата
Ситуацию пока с бютжетом будут регулировать удалением и обрезанием социальных сфер.

У нас социалка может не расти, но вот падать не будет. Упадёт социалка, упадёт кремль.
У нас не украина и народ пусть и терпелив, но такого не потерпит.
Цитата
медицина с Москвы начатая

Смотрел кстати сегодня передачку по этому поводу. В общем, Минздрав всё делает правильно, ибо столько урологов Москве и правда не нужно. Как сказал министр, "нет такого числа простат"))
Цитата
И учителей режут в Самаре по крайней мере

Тут не в курсах. У меня в городе их зарплаты растут, условия, так сказать, труда улучшаются.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.11.2014 в 21:46, №4567
Цитата Пферцегентакль ()

У нас социалка может не расти, но вот падать не будет. Упадёт социалка, упадёт кремль.
У нас не украина и народ пусть и терпелив, но такого не потерпит.

У нас социалку никто и не трогал.
Уже бы был второй майдан.
Цитата Пферцегентакль ()
Смотрел кстати сегодня передачку по этому поводу. В общем, Минздрав всё делает правильно, ибо столько урологов Москве и правда не нужно. Как сказал министр, "нет такого числа простат"))

Забирать рабочие места при дифиците врачей - не есть правельным.
Цитата Пферцегентакль ()
Тут не в курсах. У меня в городе их зарплаты растут, условия, так сказать, труда улучшаются.

В самаре у друга брат родной живет.
Учителя енглиша урезали и труда по моему. Цены на бензин веселей наверное стали7

А вообщем лучше бы у вашем кремле не на злобные фишечки Европы засматривались, а медецину строили бы подобную и соц институты.

Цитата Пферцегентакль ()

Когда это в Крыму тысяча успела отъехать?

Данбасс.
Цитата Пферцегентакль ()

То есть они хотят хорошо жить, но не хотят для этого ничего делать?
Да, как я недавно признался, я понял что все украинцы страшные халявщики, а чуть что, так "моя хата с краю".

Они просто хотят жить как живут. Сражатся мало с чем есть.
Что халявщики еще с советов:
там где хохол прошел - евреям делать нечего.


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.11.2014 в 21:49, №4568
Цитата Пферцегентакль ()
Упадёт социалка, упадёт кремль. У нас не украина и народ пусть и терпелив, но такого не потерпит.

Слишком смелое заявление.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.11.2014 в 21:54, №4569, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 05.11.2014, 21:55
Цитата
У нас социалку никто и не трогал

Ну, тут уже я напомню про зарплаты учителям))
Цитата
Забирать рабочие места при дифиците врачей - не есть правельным.

У нас дефицит терапевтов и хирургов, а не урологов с психотерапевтами. Тут и правда есть большая разница.
Цитата
А вообщем лучше бы у вашем кремле не на злобные фишечки Европы засматривались, а медецину строили бы подобную и соц институты.

Ну тут дело такое, социальные законы принятые сейчас, работать начнут в полную силу только лет через двадцать. Прогресс есть, но это дело не быстрое.
А все эти возгласы и визжание - чистый популизм. Уж у меня то хватает памяти что бы помнить быт середины девяностых и понимать что уровень жизни увеличился в десятки раз.
Цитата
Данбасс.

Мы про Крым говорим, не?
И да, там нет наших войск. Точно есть добровольцы которых очень много, скорей всего есть инструктора, крайне мало вероятно, есть какие-нибудь поставки военки, вроде гранатомётов и всякого снайперского оружия, но регулярных подразделений там точно быть не может.
Кстати да, тысяча там может одних укровоенных. Потери гражданского населения на много выше и это только по самым оптимистичным оценкам.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.11.2014 в 21:54, №4570
Цитата
Слишком смелое заявление.

Слишком самоуверенный комментарий для человека живущего в другой стране))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.11.2014 в 22:06, №4571
Цитата Пферцегентакль ()
Слишком самоуверенный комментарий для человека живущего в другой стране))

Это тоже верно.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.11.2014 в 00:02, №4572
Цитата Пферцегентакль ()
Ну, тут уже я напомню про зарплаты учителям))

Учителей не уволняли - денеги не резали.
Цитата Пферцегентакль ()
У нас дефицит терапевтов и хирургов, а не урологов с психотерапевтами. Тут и правда есть большая разница.

Ну да, а так же педиатров, ренгенологов и обслуживающего персонала много...
Цитата Пферцегентакль ()
Ну тут дело такое, социальные законы принятые сейчас, работать начнут в полную силу только лет через двадцать. Прогресс есть, но это дело не быстрое.
А все эти возгласы и визжание - чистый популизм. Уж у меня то хватает памяти что бы помнить быт середины девяностых и понимать что уровень жизни увеличился в десятки раз.

В нормальных странах они реализируются почему то за несколько лет.
Тут надо десятки лет....Норм чо.
Цитата Пферцегентакль ()
Мы про Крым говорим, не?

О войне укрорусской.
Цитата Пферцегентакль ()
И да, там нет наших войск.

отвечу твоей же фразой.
Цитата Пферцегентакль ()
Слишком самоуверенный комментарий для человека живущего в другой стране))

Добавлено (06.11.14, 00:02:57)
---------------------------------------------
http://hi-news.ru/technol....re.html

Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.11.2014 в 08:36, №4573
Цитата
Учителей не уволняли - денеги не резали.

Насколько я помню, им часть зарплаты выплачивает областной бюджет, так вот месяца три назад был принят закон который не обязывает их платить. Хотят, дают деньги, не хотят, не дают.
Ну и ты понял что решили все губернаторы))
Так что у вас деньги вообще с науки переведены в никому не нужную оборонку. Не, ну в смысле совсем - эта оборонка не нужна даже самим украинцам.
Цитата
В нормальных странах они реализируются почему то за несколько лет.
Тут надо десятки лет....Норм чо.

Популизм, чо.
Цитата
О войне укрорусской.

Была бы война, Киеву принесли бы прогресс и процветание через неделю.
И я гарантирую, что весь мир словил бы багет, но умирать за незалежную никто бы не стал. У цивилизованного мира есть проблемы и по больше - например, мелкое подсирание россиюшке или война с арабами которых они сами и спонсируют.
Цитата
отвечу твоей же фразой.

Я не видел ни одного видео, ни одной фотки. Когда морячки ЧФ появились в Крыму, об этом тут же узнал весь интернет, здесь же кроме больных фантазий укрополитиков нет ничего.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.11.2014 в 11:01, №4574
Цитата Magister_FURTUM ()
В днепропетровске. ДАже фирмы по вывозу мусора и ремонты холодилников и телевизоров. Среднемелкий бизнес.

Разверни свою мысль.
Ты утверждаешь, что фирма по вывозу мусора из Крыма перерегистрировалась у вас в Днепропетровске?
У вас при новой власти резко стало больше мусора и поломанных холодильников?!

Цитата Magister_FURTUM ()
тучу непризнаных стран вокруг себя

Что поделаешь. История такая.

Цитата Magister_FURTUM ()
А причем тут европа и демократия7

Не причём. Эти два слова не имеют никакого отношения друг к другу.

Цитата Magister_FURTUM ()
Обрекая этим милионы людей на смерть.

biggrin
За это я и люблю с тобой спорит. Иногда ты выдаёшь фразы на века))

Цитата Пферцегентакль ()
Ой-ли, ой-ли, ушатыванием Ливии руководили именно что европейцы, да и на Сирию основную бочку катили именно они.

Это враньё всё! Всё Путин виноват! Так Бандера сказал!

Цитата Пферцегентакль ()
Я всё жду когда французы отменят поставку мистралей - у них оборонный бюджет меньше чем их совокупная стоимость))

Всё ещё круче.
Мы же конкуренты с ними в военных поставках.
Если они отменят поставки, мы можем на очередном тендере шепнуть про это и тендер наш.
Кто будет покупать технику у того, кто поставляет их не по контракту, а по сложившейся или не сложившейся политической обстановке?!))
Ну или французы будут очень, очень много заносить...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.11.2014 в 11:17, №4575
Цитата Magister_FURTUM ()
Слишком много Россия выплатила за крымские компании7

Россия выплатила по 700к за вклады за место ушедших банков.
Она национализировала не только местные гос.компании, но и местные долги.

Цитата Magister_FURTUM ()
За ядерное вооружение Украинское7

С чего должны были?
Ядерное оружие у вас отняла не Россия, которой тогда руководил президент под градусом и которая была готова развалится.
ЯО у вас отняли Американцы, которым не выгодно было чтобы ЯО было у десятка стран. И потому оно всё осталось у РФ.
Кстати США и Англия совместно с РФ выступили гарантом вашего ядерного разоружения.

Цитата Magister_FURTUM ()
Если бы хотели.... А если просто умират и воевать с русскими не хотели...

Так вот Одессу и некоторых других и урезонили.
Показали что если вы хотите самоуправление - новая демократическая власть из Киева утопит вас в крови.
Удобно, чё.

Цитата Пферцегентакль ()
Да, как я недавно признался, я понял что все украинцы страшные халявщики, а чуть что, так "моя хата с краю".

Ну дык это же украинское выражение. Хата ведь, а не изба.

Цитата Magister_FURTUM ()
У нас социалку никто и не трогал. Уже бы был второй майдан.

Ты погугли докоговор по которому Украине поставляет кредит МВФ.
У вас трогают социалку и будут трогать дальше.
Это приказ от кредиторов.

Цитата Magister_FURTUM ()
А вообщем лучше бы у вашем кремле не на злобные фишечки Европы засматривались, а медецину строили бы подобную и соц институты.

Медицина в РФ советская. Собственно с подачи советов вообще в ЕС и США появилась нормальная социалка. И с появлением нормальной социалки Европа вырасила с баланса колонии.

Цитата Magister_FURTUM ()
http://hi-news.ru/technol....re.html

Учитывая, что это ДАРПА подозреваю, что практического применения не будет biggrin
Но они весёлые.

Цитата Пферцегентакль ()
Была бы война, Киеву принесли бы прогресс и процветание через неделю. И я гарантирую, что весь мир словил бы багет, но умирать за незалежную никто бы не стал. У цивилизованного мира есть проблемы и по больше - например, мелкое подсирание россиюшке или война с арабами которых они сами и спонсируют.

+1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: