Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
23.12.2014 в 16:07, №4816
Цитата Пферцегентакль ()
Agila, просто мы с Гроссом систематические противники - он молодой революционер с юношеским максимализмом, считающий что в случае гангрены нужно отрезать не ногу, а голову. Я же практичный человек знакомый с терминами "уважение", "долг" и "честь".

Да,это то понятно,что все люди разные и то сё.
Но,надо как то адекватнее реагировать и общаться,учитывая сложившуюся обстановку,в стране,мире или инете.
Больше думай,меньше говори.Думать всяко полезнее чем молотить,а бы что без остановки.

Цитата FIRELORD ()
В остальном он брутал, сторонник зла и ненавистник женщин.

Он хико что ли?

Вообщем ребята,вы меня порой удивляете.

Добавлено (23.12.14, 16:07:20)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
ещё из комментов:

В интернете все герои.
На деле же большинство "патриотов" только и могут что кричать и бить себя копытом в грудь.Пользы от них нет,один лишь вред.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.12.2014 в 16:10, №4817
Цитата Agila ()
Он хико что ли?

Лучше он сам расскажет, а то будет обвинять меня в самой ужасной лжи, какую слышал.
Но в ВК он даже не теат-а-тет а в общей "флудилке" он много чего говорил, что даже мне, мужику и фану традиционного уклада, не понравилось.

2014-й в фотографиях
Лучшие снимки Associated Press за год: галерея «Ленты.ру»
http://lenta.ru/photo/2014/12/15/appoy/#0


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.12.2014 в 16:11, №4818
Цитата Agila ()
В интернете все герои. На деле же большинство "патриотов" только и могут что кричать и бить себя копытом в грудь.Пользы от них нет,один лишь вред.

Цитата Gross_Darkness ()
Я гарантирую это.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
23.12.2014 в 16:14, №4819
Цитата FIRELORD ()
Лучше он сам расскажет, а то будет обвинять меня в самой ужасной лжи, какую слышал.
Но в ВК он даже не теат-а-тет а в общей "флудилке" он много чего говорил, что даже мне, мужику и фану традиционного уклада, не понравилось.

Ну,ладно,подожду,может пояснит ситуацию)
Просто любопытно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.12.2014 в 16:16, №4820
Цитата Agila ()
Ну,ладно,подожду,может пояснит ситуацию) Просто любопытно.

Ну первое, что знают почти все - женщины на войне для него зло, причём выражается у него это не столько в форме сожаления, сколько в форме желания их ушатать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2014 в 17:07, №4821
Цитата
Больше думай,меньше говори

Думать но не говорить, это такой путь российской интеллигенции, я понимаю. Я же человек простой и мои мысли требуют выражения.
Цитата
Вообщем ребята,вы меня порой удивляете.

За вчерашний вечер я состав его куда более подробный психологический портрет чем тот что был раньше. И он.
Он забавный.
Цитата
На деле же большинство "патриотов" только и могут что кричать и бить себя копытом в грудь.Пользы от них нет,один лишь вред.

Кстати, что забавно.
Заметь что ни я ни Фаер не призывали ни кого убивать как собак и тем более, не заявляли что сами немедленно начнём этим заниматься.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.12.2014 в 18:03, №4822
Цитата Пферцегентакль ()
Заметь что ни я ни Фаер не призывали ни кого убивать как собак и тем более, не заявляли что сами немедленно начнём этим заниматься.

Потому что ИРЛ убийства это очень не тру, если немного подумать.
Это слишком простой, слишком топорный, слишком тупой путь, чтобы по нему идти в настоящей жизни.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
23.12.2014 в 22:12, №4823, отредактировал Gross_Darkness - Вторник, 23.12.2014, 22:15
Цитата
Интересно, что если я ему эпопею Озерова скину?


Цитата
Я подумал, а как с этим обстоят дела в армии скопированной с немцев первой и второй мировой, созданной женоненавистником.
Да, да, я о КАСПе.
Гросс, прояснишь может?

Этим аспектом я занимался с того момента, как наткнулся на интересный поворот - граждане Граунштадта являются полноправными членами любой структуры. Это означало, что и XAGG тоже. Учитывая тот факт, что, будь я генералом, я б костьми лег, но не допустил женщин в армию, где им совершенно не место, нетрудно догадаться, что в XAGG места женщинам нет.
Но есть одно но, заставляющее меня передумать.
XAGG ведет исключительно серьезные войны, преимущественно ядерные и с массированным применением дальнобойной тяжелой артиллерии и стратегической бомбардировочной авиации. При этом XAGG - добровольческая армия, ибо общего призыва в армию нет. Но те, кто посвятил жизнь службе в ВС Ксаны, имеют очень приличные льготы и хороший оклад.
Мужчин на всю армию не хватит. Ксана - не Империум. Кстати, по сути под словом "Ксана" я подразумеваю не чисто "Xana-II", благо это одиночная планета, но целую систему промышленных и аграрных планет в варпе или на окраинах Млечного Пути, далеко вне зоны Астрономикона, соединенных с Ксаной-II посредством порталов.
Так вот, мужчин на всю армию не хватит. XAGG насчитывает на постоянной основе порядка 500 тысяч солдат и офицеров, и это только боевые, линейные и элитные войска. Всю эту ораву нужно снабжать.
Именно так и появились "Hilfswilligen" - вспомогательные части XAGG. Там мужчин не очень много, примерно 30-35%. Это классические тыловики снабженцы. Женщины ведут бумажную работу, являются почтальонами, вспомогательным персоналом, связистами, посыльными, смотрителями, одним словом - они занимаются всем, что не подразумевает непосредственно фронтового боя.
Но они все же есть.


Подпись пользователя:
HannibalHekardНе в Сети
Проверенные
Сообщений 129
Репутация: 2
Раса: Inquisition
24.12.2014 в 01:12, №4824
ну не знаю какие аргументы против женщин на передовой..?женщины вынослевей реакция лучше. в армиях ханов вообще служили на равне с мужчинами.да и в современности примеров множество.причем эффективность проверена и доказана непосредственно боевыми действиями.но а СБ это же просто фурии в мире вахи.ЖАнны Дарк ))

Подпись пользователя:
HH
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2014 в 08:38, №4825
Цитата
серьезные войны

Цитата
преимущественно ядерные

Пулять ракетами по мирным городам, это конечно верх серьёзности, да.
Цитата
стратегической бомбардировочной авиации

Кстати, ты вчера накатывал за создание российской дальней авиации, и создание дальней авиации вообще, что для многих внезапно.
Цитата

ну не знаю какие аргументы против женщин на передовой..?

Вообще, я согласен с точкой зрения нашего МО - автоматы женщины получат только в том случае когда мобилизовать будет больше некого. Но при этом, но при этом на тех должностях где надо сидеть, наблюдать и жать кнопки - почему бы и нет? ПВО, артиллерия, РВСН, авиация, ну и конечно медицинская служба.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
24.12.2014 в 08:58, №4826, отредактировал Gross_Darkness - Среда, 24.12.2014, 09:01
Цитата
ну не знаю какие аргументы против женщин на передовой..?

Их масса, начиная с самого главного - моральная неустойчивость и высочайшие вероятности нервного срыва и истерики.
Цитата
женщины вынослевей реакция лучше

Ты сам то понимаешь, что спорол бред?
Выносливость равная, но реакция хуже.
Цитата
в армиях ханов вообще служили на равне с мужчинами

Ты где такой фигни начитался?
В войсках Золотой и Небесной Орды женщины не воевали, а опять же были как хиви - врачевали раненных, готовили провиант и снабжали своих мужей всем необходимым. Из лука они, конечно умели стрелять и в теории могли дать отпор, но в непосредственных войсках их не было.
Цитата
да и в современности примеров множество

Только армия обороны Израиля, но там мы имеем классический пример проигрывающей и еле держащейся страны. Напомню, что женщины в качестве линейных солдат появились в РККА с 1941 года, когда в начальный период войны была массовая паника и огромные потери. Появление в армии женщин - верный признак того, что страна бросает последние резервы, пытаясь остановить врага. У немцев, кстати, женщины в линейных частях появились в середине 1944, когда фольксштурм сформировали, это кстати тоже показатель начала конца. Так вот - Израиль комплектует боевые части женщинами не потому, что женщины так хороши как солдаты, нет. А потому что солдат-мужчин уже не хватает.
И да - у израильтян женщины в линейных частях выполняют роль пулеметчиков, снайперов ну и, разумеется, связистов. Опять же - с минимальным огневым контактом с врагом.
Ну и есть американские эксперименты по внедрению женщин в армию и флот. Получается откровенно плохо, да и не может быть хорошо, ибо мужчина чисто на антропологическом уровне запрограммирован на войну, а женщина - нет.
Цитата
причем эффективность проверена и доказана непосредственно боевыми действиями

Ага, особенно женскими спецбатальонами, потери в которых никогда не падали ниже 60%...
То, что женщины воевали не означает, что это у них получалось хорошо.
Мужчина чисто на антропологическом уровне запрограммирован на войну, а женщина - нет.

Добавлено (24.12.14, 08:58:06)
---------------------------------------------
Цитата
Пулять ракетами по мирным городам, это конечно верх серьёзности, да.

Первую высадку имперских сил на Эритиона встречали массовыми залпами стратегических ракет а вот Этану брали своими силами.
По городам проводятся тактические термоядерные удары, да, но исключительно точечные, например по воротам и башням стены, для пролома укреплений.
Никто Хиросим/Нагасаки 10x не устраивает. Идиотов нет.
Цитата
Кстати, ты вчера накатывал за создание российской дальней авиации, и создание дальней авиации вообще, что для многих внезапно.

Именно, но не накатывал, а радовался, благо не пьющий.
Да, за дальней авиацией будущее, причем я имею в виду не только бомбардировочную.
Цитата
Вообще, я согласен с точкой зрения нашего МО - автоматы женщины получат только в том случае когда мобилизовать будет больше некого.

Вот видите, рейхсмаршал полностью разделяет мое мнение!(с)
Цитата
Но при этом, на тех должностях где надо сидеть, наблюдать и жать кнопки - почему бы и нет? ПВО, артиллерия, РВСН, авиация, ну и конечно медицинская служба.

ПВО, полевая артиллерия, связь и медсанчасти - безусловно.
Но ни в коем случае авиация. Нервное напряжение в воздушном бою даже больше чем в непосредственном контакте с противником.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2014 в 09:34, №4827
Цитата
Но ни в коем случае авиация. Нервное напряжение в воздушном бою даже больше чем в непосредственном контакте с противником.


Ну так бомбардировочная как вариант. Наши ночные ведьмы гансов не плохо так колотили.
И да, мне кажется у тебя слишком мало опыта общения с противоположным полом, раз ты думаешь что все женщины ведут себя как Анна))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2014 в 09:35, №4828
Кстати Гросс, систематический ты мой враг, загляни сюда:
http://warhammergames.ru/forum/98-2621-319522-16-1419400608


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
24.12.2014 в 09:43, №4829
Цитата
Ну так бомбардировочная как вариант. Наши ночные ведьмы гансов не плохо так колотили.

Таки они частенько мазали бомбами, то есть реальная эффективность была низкой, но немцев впечатлило.
Цитата
систематический ты мой враг

Archenemy же. cool


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2014 в 09:45, №4830
Главное же психологический эффект. Ну и да, спать-то им не давали и это главное.

Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: