Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
24.12.2014 в 10:01, №4831
И что от меня нужно в той зоне?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2014 в 10:09, №4832
Есть две свободные роли. Они в первом псте игровой темы.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
24.12.2014 в 11:42, №4833
Цитата
M60E3

Что за кал то такой?
Почему не М240?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2014 в 11:45, №4834
М240 в армии-то ещё полностью штатным не стал. В начале девяностых КМП начало переводиться на М240Б и свои запасы М60 отдавало в дар кому угодно, как армии, так и на внешний рынок, при том почти за даром.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2014 в 11:54, №4835
Пардон, Г, а не Б))

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
24.12.2014 в 12:12, №4836
Цитата
М240 в армии-то ещё полностью штатным не стал.

Вовсю эксплуатируется частями спецназа. Почему бы его не взять?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2014 в 12:16, №4837
Цитата
Вовсю эксплуатируется частями спецназа.

Нет, он им тяжёлым показался. Это потом в в нулвых для них специально из миними перепелили Мк 48 под 7,62, а до этого они модификациями М60 пользовались.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2014 в 12:54, №4838
Цитата Gross_Darkness ()
Этим аспектом я занимался с того момента, как наткнулся на интересный поворот - граждане Граунштадта являются полноправными членами любой структуры. Это означало, что и XAGG тоже. Учитывая тот факт, что, будь я генералом, я б костьми лег, но не допустил женщин в армию, где им совершенно не место, нетрудно догадаться, что в XAGG места женщинам нет. Но есть одно но, заставляющее меня передумать. XAGG ведет исключительно серьезные войны, преимущественно ядерные и с массированным применением дальнобойной тяжелой артиллерии и стратегической бомбардировочной авиации. При этом XAGG - добровольческая армия, ибо общего призыва в армию нет. Но те, кто посвятил жизнь службе в ВС Ксаны, имеют очень приличные льготы и хороший оклад. Мужчин на всю армию не хватит. Ксана - не Империум. Кстати, по сути под словом "Ксана" я подразумеваю не чисто "Xana-II", благо это одиночная планета, но целую систему промышленных и аграрных планет в варпе или на окраинах Млечного Пути, далеко вне зоны Астрономикона, соединенных с Ксаной-II посредством порталов. Так вот, мужчин на всю армию не хватит. XAGG насчитывает на постоянной основе порядка 500 тысяч солдат и офицеров, и это только боевые, линейные и элитные войска. Всю эту ораву нужно снабжать. Именно так и появились "Hilfswilligen" - вспомогательные части XAGG. Там мужчин не очень много, примерно 30-35%. Это классические тыловики снабженцы. Женщины ведут бумажную работу, являются почтальонами, вспомогательным персоналом, связистами, посыльными, смотрителями, одним словом - они занимаются всем, что не подразумевает непосредственно фронтового боя. Но они все же есть.

Спасибо, за ответ, но всё же я хотел послушать не то, что я уже знаю и не очередные панегирики всему Ксанскому Мери Сью.
Если ты зайдёшь по ссылке, что с подвигла меня на вопрос и прочтёшь буквально парочку подписей под картинками, то поймёшь, что я спрашивал не про женщин у тебя в армии (я и так знаю, что нет) и не про женщин в поддержке (ты уже как-то проговаривался, что они немного есть), а про потребительское отношение к ненавистному тобой противоположному полу в армии КАСП.

Цитата Пферцегентакль ()
И да, мне кажется у тебя слишком мало опыта общения с противоположным полом, раз ты думаешь что все женщины ведут себя как Анна))

+1

Agila, бери и пользуйся. Читай посты Гросса и вникай кем он считает женщин.

Цитата Gross_Darkness ()
По городам проводятся тактические термоядерные удары, да, но исключительно точечные, например по воротам и башням стены, для пролома укреплений.

wacko
И какой же мощи твои "тактические ядерные удары"?!
Мне кажется, что ты немного не понимаешь, что "тактический" в данном случае означает "удар предназначенный для поражения крупных целей и скоплений сил противника на фронте и в ближайших тылах", а не для точечного огня по "воротам" lol
Любой ядерный снаряд укатает в хлам целый квартал, прихватив и прилегающие.

Цитата Gross_Darkness ()
Archenemy же. cool

Игривый враг?! wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
24.12.2014 в 13:31, №4839
Цитата
немного есть

Ничего себе немного...
65-70%. Это МНОГО.
Цитата
потребительское отношение к ненавистному тобой противоположному полу в армии КАСП.

Что ты имеешь в виду потребительское отношение?
Если ты имеешь в виду полевые бордели, то -
Цитата
Agila, бери и пользуйся. Читай посты Гросса и вникай кем он считает женщин.

Видать жена тебя бьет. Веником. Скалкой. Или сковородкой. Раз ты такой нервный.
Цитата
И какой же мощи твои "тактические ядерные удары"?!

5 килотонн.
Цитата
Мне кажется, что ты немного не понимаешь, что "тактический" в данном случае означает "удар предназначенный для поражения крупных целей и скоплений сил противника на фронте и в ближайших тылах", а не для точечного огня по "воротам"

Мне кажется ты забываешь, что стены и башни имперских городов защищают десятки тысяч солдат. Тактические термоядерные удары наносятся туда, где требуется нанести наибольший ущерб противнику, но в кратчайшие сроки. Один-два таких удара заменяют часы артподготовки, не давая противнику времени на перегруппировку и отвод сил из зоны поражения. Мгновенное уничтожение живой силы и техники за один удар. Вот чем ценны тактические комплексы.
Цитата
Любой ядерный снаряд укатает в хлам целый квартал, прихватив и прилегающие.

На то и расчет. Ударная волна сметет к чертовой бабушке башню со стенами вокруг и поразит еще и тех, кто находится за стеной.
Ну и ЭМИ, разумеется. В радиусе действия это заставляет трансформаторы и прочие проводниковые катушки вспыхивать, оплавляться или взрываться с силой гранаты раскаленными осколками. Этого обычно не заметно, потому как по местам поражения ЭМИ проходит еще и лучевая вспышка и ударная волна, а затем мощный пожар и радиоактивное облако пыли, ну а через пару часов хлынет, опять же радиоактивный, черненький дождь.
Последние два пункта (про пыль и дождь), кстати, не происходят, если нанесен ТЕРМОЯДЕРНЫЙ, а не просто ЯДЕРНЫЙ удар. Потому как радиоактивный выброс термоядерки на порядки меньше, чем выбросы чисто ядерного взрыва.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2014 в 14:24, №4840
Цитата Gross_Darkness ()
Ничего себе немного... 65-70%. Это МНОГО.

Ну ок)

Цитата Gross_Darkness ()
Что ты имеешь в виду потребительское отношение?

То, что написано в статье на Ленте.
Использование т.е.
Цитата Gross_Darkness ()
бордели

и компания.

Цитата Gross_Darkness ()
Если ты имеешь в виду полевые бордели, то -

Вообще я имею ввиду нечто более широкое.
Вообще сексуальные взаимоотношения твоих сверкающих КАСП во время несения службы (включая увольнительные).


Цитата Gross_Darkness ()
Видать жена тебя бьет. Веником. Скалкой. Или сковородкой. Раз ты такой нервный.

Как тебе уже сказал Пферц - ты очевидно не до конца знаешь, сколько много психотипов бывает у женщин и образ Анны который ты выпестовал применим далеко не ко всем представительницам слабого пола.

Цитата Gross_Darkness ()
5 килотонн.

Ты ведь помнишь мощность бомб, сделавших это:

??

Цитата Gross_Darkness ()
Мне кажется ты забываешь, что стены и башни имперских городов защищают десятки тысяч солдат.

Мне кажется ты забываешь, что стена растянуто вдоль границы города.
А взрыв бомбы круглый. Он не растягивается вдоль нужной тебе для поражения длинной тонкой линии.

Цитата Gross_Darkness ()
На то и расчет. Ударная волна сметет к чертовой бабушке башню со стенами вокруг и поразит еще и тех, кто находится за стеной.

Ты уже нагуглил можность Малыша?

Цитата Gross_Darkness ()
Этого обычно не заметно, потому как по местам поражения ЭМИ проходит еще и лучевая вспышка и ударная волна, а затем мощный пожар и радиоактивное облако пыли, ну а через пару часов хлынет, опять же радиоактивный, черненький дождь.

Прям отца вспомнил))
Хотя кажется ты какой-то поражающий фактор упустил. Ну или сформулировал по своему.
УВ, проникающая радиация, ЭМИ, осадки, световое излучение. Ага, проникающую забыл.

Цитата Gross_Darkness ()
Последние два пункта (про пыль и дождь), кстати, не происходят, если нанесен ТЕРМОЯДЕРНЫЙ, а не просто ЯДЕРНЫЙ удар. Потому как радиоактивный выброс термоядерки на порядки меньше, чем выбросы чисто ядерного взрыва.

Меньше чем что?
Чем ядерной бомбы той же мощности, что является детанатором для реакции в термоядерке?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2014 в 14:27, №4841
Цитата
Потому как радиоактивный выброс термоядерки на порядки меньше, чем выбросы чисто ядерного взрыва.

А ничего что в качестве взрывателя используется обычный ядерный заряд?


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
24.12.2014 в 16:21, №4842, отредактировал Gross_Darkness - Среда, 24.12.2014, 16:21
Цитата
Вообще сексуальные взаимоотношения твоих сверкающих КАСП во время несения службы (включая увольнительные).

Если ты о вообще каких то сексуальных излишествах то отвечу коротко - в XAGG развиты культы Кхорна и Тзинча (без фанатизма, без берсеркства, типа своеобразного кодекса чести). Слаанеш там не жалуют.
Цитата
Ты ведь помнишь мощность бомб, сделавших это???

15 килотонн.
И да - это Нагасаки.
Цитата
Мне кажется ты забываешь, что стена растянуто вдоль границы города.

А не нужно крошить всю стену - достаточно шверпункта.
Цитата
Чем ядерной бомбы той же мощности, что является детанатором для реакции в термоядерке?

Он на самом деле намного меньше, чем в той же ядерной.


Подпись пользователя:
HannibalHekardНе в Сети
Проверенные
Сообщений 129
Репутация: 2
Раса: Inquisition
24.12.2014 в 17:15, №4843, отредактировал HannibalHekard - Среда, 24.12.2014, 17:16
женщины служат в северной корее(призыв) в африканских странах,китай(жесткий отбор) наличие 46 хромосом как у мужчин так и у женщин..в сути мы одинаковы.в период войны стенка на стенку безусловно мужчины в приоретете.в высокоточной войне технологичной разницы нет."биатлониски" из прибалтийских стран показали свою эффективность и в локальной войне(суки)

Подпись пользователя:
HH
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2014 в 17:17, №4844
Цитата Gross_Darkness ()
Если ты о вообще каких то сексуальных излишествах то отвечу коротко - в XAGG развиты культы Кхорна и Тзинча (без фанатизма, без берсеркства, типа своеобразного кодекса чести). Слаанеш там не жалуют.

Т.е. естественная потребность секса (без изврата, просто секс) это у тебя Слаанешь во все поля?! wink
У тебя армия импотентов разной степени тяжести?

Цитата Gross_Darkness ()
15 килотонн. И да - это Нагасаки. Идиотов нет.

Выводы будут?

Цитата Gross_Darkness ()
А не нужно крошить всю стену - достаточно шверпункта.

Я и не предлагал тебе крошить всю стену.
Просто ты вначале утверждаешь:
Цитата Gross_Darkness ()
Никто Хиросим/Нагасаки 10x не устраивает.

а потом сам не до конца понимая опровергаешь свои же слова.
Три твоих бомбы это уже Хиросима, уже Нагасаки.
Это уже уничтожения не только значительной части стены, но и сотен метров жилых кварталов за стеной.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2014 в 17:17, №4845
Внезапно.

Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: