Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.12.2014 в 17:40, №4951
Цитата Пферцегентакль ()
Ну не возможность помереть от старости, это немного не то бессмертие))

Назгулы бессмертны как раз в том смысле.

Цитата Пферцегентакль ()
Завалить мясом мне кажется более вменяемым чем вариант когда имбы укатываются исключительно имбами.

Ты меня видимо не понял. Я не запрещаю ушатывать имб толпой, просто предоставляю альтернативу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.12.2014 в 17:44, №4952
Цитата FIRELORD ()
Ты меня видимо не понял. Я не запрещаю ушатывать имб толпой, просто предоставляю альтернативу.

Мне нормально. У каждого свои спецы(а не копирка) , которых можно и обычными завалить , просто больше обычных поляжет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2014 в 17:47, №4953
Цитата
Назгулы бессмертны как раз в том смысле.

Но их всего 12 и на ход войны они в общем-то повлияли ровным счётом никак.
Цитата
Я не запрещаю ушатывать имб толпой, просто предоставляю альтернативу.

Нет.
Ты доводишь размер толпы до тех значений, когда целесообразность этого начинает вызывать вопросы.
Знаешь скольких убил неуязвимый полу-бог Ахиллес за всё время 10 летней осады Трои? 23-ёх.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2014 в 17:48, №4954
Цитата
У каждого свои спецы(а не копирка)

Как по мне имба она и в Африке имба.
Мне куда интересней не они, а обычные средства решения проблем, которые как бы с логической точки зрения и должны действовать 99% времени. А не эти слащавые имбы которые горой лежат друг на дружке.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.12.2014 в 17:58, №4955
Цитата Пферцегентакль ()
Как по мне имба она и в Африке имба. Мне куда интересней не они, а обычные средства решения проблем, которые как бы с логической точки зрения и должны действовать 99% времени. А не эти слащавые имбы которые горой лежат друг на дружке.

Мне нравится многобразие и многомерность.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2014 в 18:04, №4956
Ну так нужно простые вещи развивать. Все могут в арбалетчиков, а эти смогли в лучников, эти могут в конников, а эти могут в договорные бои с предоплатой.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.12.2014 в 18:05, №4957
Цитата Пферцегентакль ()
Все могут в арбалетчиков, а эти смогли в лучников, эти могут в конников

Т.е. лишить кого-то напрочь конницы , других лучников , а третьих арбалетчиков? wink wink


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2014 в 18:07, №4958
Если кто-то не может, это не значит что он не пытается))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.12.2014 в 18:08, №4959
Цитата Пферцегентакль ()
Если кто-то не может, это не значит что он не пытается))

Т.е. дать трёх. конников , пытаются же.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.12.2014 в 18:09, №4960
Я конечно понял , что ты имеешь ввиду , кому-то дать более искусных арбалетчиков , рыцарей и т.д. , но фентези на то и фентези , чтобы там не только это было.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2014 в 18:10, №4961
Английская, Шотландская, Французская и прости господи Итальянская армии пусть и имели схожие, так сказать юниты, радикально между собой отличались. А потом подоспели Фламандцы, Чехи-гуситы со своим гарным огнестрелом и даже гермашка смогла чуть-чуть в войну насмотревшись на успехи конфедератов-швейцарцев. И все воевали совершенно по разному ибо у них для этого был огромный перечень причин.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2014 в 18:11, №4962
Цитата
но фентези на то и фентези , чтобы там не только это было.

Я просто хочу что бы магия была чем-то удивительным и поразительным а не, "смотрите сэр, это очередной неудачник с фаерболами".


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.12.2014 в 18:24, №4963
Цитата Пферцегентакль ()
Я просто хочу что бы магия была чем-то удивительным и поразительным а не, "смотрите сэр, это очередной неудачник с фаерболами".

Ну так и магических абилок и путей много.
Вот в Драгон Эйдже магов же тоже дофига.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2014 в 18:26, №4964
Они там хотя бы с социальной точки зрения не практичны.
Как минимум в первой части, другие не гамал.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.12.2014 в 18:33, №4965
В смысле не практичны?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: