Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
23.10.2015 в 20:29, №7066
ну сам факт я сейчас не об этом я говорил о той новой машине тау у ней огневая мощь как у василисков или у титана может чуть слабей но сам факт

Добавлено (23.10.15, 20:29:41)
---------------------------------------------
а огневая мощь всегда есть хорошо когда ты защищаешь свои миры и играешь в окопные войны

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2015 в 20:33, №7067
Цитата caxa777 ()
ну сам факт

Просто для этого есть те же круты. Да и другие союзные ауксилии.
Цитата caxa777 ()
а огневая мощь всегда есть хорошо когда ты защищаешь свои миры и играешь в окопные войны

Ну это да. Нам ещё дали стенку передвижную. ПЕРЕДВИЖНУЮ СТЕНКУ. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
23.10.2015 в 20:35, №7068
Цитата Shepard ()
ПЕРЕДВИЖНУЮ СТЕНКУ

что за стенка?

Добавлено (23.10.15, 20:35:03)
---------------------------------------------
а я понял это стенка типо рассеивающего щита эльдар?

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2015 в 20:37, №7069, отредактировал Shepard - Пятница, 23.10.2015, 20:37
Нееее. Это типо оборонительная линия.

Но она двигается. Может летает, тут непонятки.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
23.10.2015 в 20:40, №7070
а ну это типо передвижной форт на сколько я понял...хотя постой нет это скорей у тау за место окопов и бункеров

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.10.2015 в 20:41, №7071
Цитата caxa777 ()
не всё так просто 1 нужно снабдить союзников оружием 2 обучить пользоваться(и я не про круутов и веспидов и людей а про всех остальных)тем болия эти громадины как не как но хоть какой то ответ тау на титанов(ибо авиация тау увы как было сказано и это было очевидно проигрывает и за того что нет чистокровных истребителей)

у них в союзе не только дикие круты. Но и расы, которые по технологиям ,как минимум, от них не отстают. Я в общем об этом и говорю - Тау надо раскрыть ,как союз пусть и малочисленных, но прогрессивных технлогичных рас наряды с расами дикими. Это тогда будет вин.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
23.10.2015 в 20:42, №7072
и как она может двигаться не я понимаю она может развертываться типо сбросил с орбиты развернул или как нибуть ещё но чтоб двигаться прямо в бою это как то странно

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2015 в 20:42, №7073
Типо да. Но оно передвигается. Кто-то по приколу ещё снял видео "Новая тактика Тау". Где это стенка типо съезжает назад и назад , а на неё бегут орки но никак не добегут. biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
23.10.2015 в 20:45, №7074
Цитата Shepard ()
Эм нет, совсем не поэтому. Как и баракуда называется истребителем завоевания воздушного превосходства тащемто. Смысл в том, что авиацию можно контролить как с земли, как и в том же воздухе. Вот и всё. А с имперскими истребителями особо не паримся.

ну всё же барракуда не молния а наземную поддержку можно накрыть бомбардировкой пока перезарядка ракет орбитальной артиллерией и конечно же диверсией


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2015 в 20:47, №7075
Цитата caxa777 ()
ну всё же барракуда не молния а наземную поддержку можно накрыть бомбардировкой пока перезарядка ракет орбитальной артиллерией и конечно же диверсией

И тем не менее, когда авиация встречается перевеса ни у нас, ни у Имперцев нет. Ибо и у Молнии и Баракуды есть свои плюсы и минусы. wink wink


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
23.10.2015 в 20:48, №7076
Цитата Shepard ()
Типо да. Но оно передвигается. Кто-то по приколу ещё снял видео "Новая тактика Тау". Где это стенка типо съезжает назад и назад , а на неё бегут орки но никак не добегут

это типо орки с горы бегут а эта стенка вместе с тау скатываются тоже вниз постреливая по ним и орки не как добежать не могут а если край стола(обрыв или другая гора)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2015 в 20:49, №7077
Цитата caxa777 ()
это типо орки с горы бегут а эта стенка вместе с тау скатываются тоже вниз постреливая по ним и орки не как добежать не могут а если край стола(обрыв или другая гора)

Типо прямая поверхность. И она по прямой поверхность двигается назад.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2015 в 20:54, №7078
Дураки, нет что бы вагенбурги строить))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2015 в 20:55, №7079
Кеее?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2015 в 20:58, №7080
Это тоже мобильная крепость и при том не нуждающаяся в нанотехнологиях. Гуситы рекомендуют))

Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: