Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.03.2016 в 20:54, №8176
Цитата Shepard ()
Стоп, а куда Эскило сообщенько делось?


Не было никакого сообщения.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.03.2016 в 20:55, №8177
Ах ты предатель.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.03.2016 в 20:56, №8178
Цитата Shepard ()
Ну да, опять своим кретинизмом заниматься будет. Старые добрые времена - хорошее время. А дальше, что будет чёрт его знает.

БАГЕТ ЭТО ВСЕ

Давай ты на секнуд представишь, что ты не Шеп и тем более не Ларий и когда на горизонте маячит проблема, ты не закапываешь посыпанную пеплом голову в песок, уходя в наркоманымонахи-отшельники, а решаешь её.

Я говорю, что тебе надо писать, тем более, ты даже сам сказал что займёшься.
А когда я говорю в уме надо держать простую аксиому, что Фаер всегда прав. И солнцелик. Прав и солнцелик. Так вот.

Цитата Shepard ()
Так, что продолжаем ребятки. Оживили таки флудню и более-менее нормальными разговорами. Надо как-то продолжить успех.

Оке. Нормальные разговоры. Их есть у меня
Давайте обсудим такую фичу.
Находешь симпотную герлу, покупаешь ей в интернет-магазине ошейник с доставкой на её адрес и требуешь в замен фотки в нём.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.03.2016 в 20:56, №8179
Цитата Shepard ()
Ах ты предатель.)

Не в тему было. И я уже подобное говорил.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.03.2016 в 20:57, №8180
Цитата
Находешь симпотную герлу, покупаешь ей в интернет-магазине ошейник с доставкой на её адрес и требуешь в замен фотки в нём.

А ведь это... гениально!


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.03.2016 в 20:58, №8181
Кстати, Фаер давно хотел спросить: ты вот бывает ГМшь часа в два, в третьем часу. Это ты как? По пути на работу? А то я слышал что в Москве некоторые из-за пробок в такую рань поднимаются biggrin

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.03.2016 в 20:59, №8182
Цитата Shepard ()
Ах ты предатель.)

И я давно хотел использовать эту картинку)


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.03.2016 в 21:01, №8183
Цитата FIRELORD ()
БАГЕТ ЭТО ВСЕ

Если бы. Не из-за чего же даже искре вспыхивать.)
Цитата FIRELORD ()
Давай ты на секнуд представишь, что ты не Шеп и тем более не Ларий и когда на горизонте маячит проблема, ты не закапываешь посыпанную пеплом голову в песок, уходя в наркоманымонахи-отшельники, а решаешь её.

В чём проблема то? Мы же ждём пока те двое отпишутся, не?
Цитата FIRELORD ()
Я говорю, что тебе надо писать, тем более, ты даже сам сказал что займёшься.

Ну... Я забыл. Меня тут больше лабы бьют по морде.)
Цитата FIRELORD ()
А когда я говорю в уме надо держать простую аксиому, что Фаер всегда прав. И солнцелик. Прав и солнцелик. Так вот.

Повторяй своей жене это почаще.
Цитата FIRELORD ()
Находешь симпотную герлу, покупаешь ей в интернет-магазине ошейник с доставкой на её адрес и требуешь в замен фотки в нём.

Нет слов.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.03.2016 в 21:01, №8184
Цитата
А то я слышал что в Москве некоторые из-за пробок в такую рань поднимаются

Не, Фаер же метро-пешеход.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.03.2016 в 21:01, №8185
Цитата Shepard ()
Ну... Я забыл. Меня тут больше лабы бьют по морде.)

Лабы не курсовой.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.03.2016 в 21:02, №8186
Цитата
Повторяй своей жене это почаще.

Что-то мне подсказывает что мы не хотим знать за кем авторство этой фразы...


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.03.2016 в 21:02, №8187
Цитата эскил ()
кстати, фаер давно хотел спросить: ты вот бывает гмшь часа в два, в третьем часу. это ты как? по пути на работу? а то я слышал что в москве некоторые из-за пробок в такую рань поднимаются

не это дома. просто он полуночник.
Цитата эскил ()

лабы не курсовой.

Эта хрень тоже. вообще просто помните, что Шеп П.п. 2.1 Предупреждение !!!. Вот и всё.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.03.2016 в 21:04, №8188
Шэп похож на моего кота. Он делает вид что дурачок, хотя на самом деле это не так, ибо знает что в таком варианте ответственности меньше.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.03.2016 в 21:05, №8189
Цитата Shepard ()
Эта хрень тоже.
Прибавь укороченный семестр.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.03.2016 в 21:06, №8190
Цитата Пферцегентакль ()
Шэп похож на моего кота. Он делает вид что дурачок, хотя на самом деле это не так, ибо знает что в таком варианте ответственности меньше.

Я могу хоть сейчас написать, что я придурок, дебил, долбаёб и прочие ругательства, если хочешь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: