Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.05.2016 в 20:08, №9256
Цитата Ego_Serpentis ()
Потому что тогда игра будет скучной, особенно если идет на нормальном уровне сложности. ИИ империи будут медленно расширятся, и по итогу у тебя будет самое крупное гос-во без каких либо усилий.
Да и конфликтов не будет ранних.

Соглашусь. На меня вообще никто не нападает, как и почти самый сильный(есть два что на равне. Один действительно ибо по технологиям впереди, но не по флоту).


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
15.05.2016 в 20:12, №9257
Потому что тогда игра будет скучной
Ок.а если ии не на норме, а выше?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Ego_SerpentisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Репутация: 174
Раса: Imperial_Navy
15.05.2016 в 20:14, №9258


ВНИМАЙТЕ, ЖАЛКИЕ РАБЫ, И ПОЧУВСТВУЙТЕ ОПАЛЯЮЩЕЕ ДЫХАНИЕ НАШЕГО ГНЕВА НА СВОИХ ДУШАХ. НАШ ГНЕВ ТАКОВ, ЧТО Я ИСТЕКАЮ КРОВЬЮ, ВНОВЬ ПОВТОРЯЯ ВАМ: ВАШ БОГ МЁРТВ!

Добавлено (15 Май 2016, 20:14:28)
---------------------------------------------

Цитата Noran ()
Ок.а если ии не на норме, а выше?

Тогда ИИ будет агрессивней в расширении. Но прежде чем играть на более высоком нужно на нормальном все-таки пройти. И на иронмене, чтобы ачивки получить biggrin


ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.05.2016 в 20:14, №9259
Ты же вроде за Импи там отыгрывала, не?)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Ego_SerpentisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Репутация: 174
Раса: Imperial_Navy
15.05.2016 в 20:20, №9260
Цитата Shepard ()
Ты же вроде за Импи там отыгрывала, не?)

В первом прохождении да, на нормальной сложности карала ксеносов.

Сейчас за плутократию (хотя уже Мега Корпорация) играю, с более дипломатичным подходом. Прямо под боком падшая империя, но мы с ней на нормальных отношениях, возле соточки.

Повезло с неразвитой расой на моих территориях - я их планету прибрала, а оказалось, что у них +40% к урону армий. Так что теперь люди на земле не сражаются в принципе, только с орбиты обстреливают biggrin

Добавлено (15 Май 2016, 20:20:57)
---------------------------------------------
Называю сектора в честь различных кампаний: Astrosoft, Gyrocom, Sloan Frontier итд. Истинный Конгломерат Земли, лол biggrin

ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.05.2016 в 20:26, №9261
Цитата Ego_Serpentis ()
Повезло с неразвитой расой на моих территориях - я их планету прибрала, а оказалось, что у них +40% к урону армий. Так что теперь люди на земле не сражаются в принципе, только с орбиты обстреливают

Ну я подошёл проще. Генномодифицированных просто клепать собираюсь. У меня же под боком Предтечи из Halo. Так что мне нужен Старшина. Мне нужен Чиф. Мне нужны Спартанцы. cool cool
Цитата Ego_Serpentis ()
Сейчас за плутократию (хотя уже Мега Корпорация) играю, с более дипломатичным подходом. Прямо под боком падшая империя, но мы с ней на нормальных отношениях, возле соточки.

А так можно? surprised surprised


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Ego_SerpentisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Репутация: 174
Раса: Imperial_Navy
15.05.2016 в 20:31, №9262
Цитата Shepard ()
А так можно?

Как можно?
Если ты про гос-во, то когда открываешь продвинутые империи, то можно сменить свой строй на всякие ништяковые версии.
А если про дружественные отношения с падшими - то зависит от типа их гос-ва и этики. Основываешь посольство вот тебе и теплые отношения, правда торговли все равно не жди от них.


ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.05.2016 в 20:33, №9263
Цитата Ego_Serpentis ()
Как можно?
Если ты про гос-во, то когда открываешь продвинутые империи, то можно сменить свой строй на всякие ништяковые версии.
А если про дружественные отношения с падшими - то зависит от типа их гос-ва и этики. Основываешь посольство вот тебе и теплые отношения, правда торговли все равно не жди от них.

Ну вот последнее и хотелось бы. Там соглашение об исследованиях.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.05.2016 в 20:33, №9264
А иногда падшие тоже могут реформироваться...

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.05.2016 в 20:47, №9265
Пойдут в наступление - Ноократия Шепа первой огребать и будет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Ego_SerpentisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Репутация: 174
Раса: Imperial_Navy
15.05.2016 в 20:48, №9266
Цитата Shepard ()
Там соглашение об исследованиях.)

Ну это читерство было бы biggrin

Цитата Пферцегентакль ()
А иногда падшие тоже могут реформироваться...

Ага, и одни из эндгейм кризисов - две падшие империи решают возродить старую вражду и начинают войну друг с другом, втягивая в нее всю галактику по итогу. Там вообще хардкор.


Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.05.2016 в 20:53, №9267, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 15.05.2016, 20:54
Вообще, что меня радует в Стелларисе, так это миллион отсылок к ВХ, Хало и Вавилону-5.
Ах и ещё одна форма правления, один из реформированных милитаризмов, отсылка к старшип труперам))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.05.2016 в 20:54, №9268
XCOM забыл.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
15.05.2016 в 20:54, №9269
падшие империи решают возродить старую вражду и начинают войну друг с другом, втягивая в нее всю галактику по итогу. Там вообще хардкор.
Слушай,а какую карту вы гоняли по сети? И за сколько времени прошли?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.05.2016 в 20:55, №9270
Цитата Ego_Serpentis ()
Ну это читерство было бы

Ну почему же. Это "выгодное" партнёрство. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: