Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.05.2016 в 19:53, №9631
Цитата FIRELORD ()
Ты прежде уверял, что мол ты не такой, я взялся, я уж доиграю

Я свидетель!


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.05.2016 в 19:55, №9632
Цитата Shepard ()
Всё так и было. Причём все подмечали это. То, что ты до сих пор считаешь почти также(стоит отдать должное, немного всё-таки поменял) , только даёт мне повод подтягивать тебя за твои же действия и дальше.

Я ничего не менял.
Фишка принципа самосогласованности в том, что он самосогласуется, если ты прав. Просто сам по себе.

Цитата Shepard ()
Но причины у меня то другие. По крайней мере три. У тебя же была простая обидка на тот неожиданный ход.

Звучит правдоподобно.
То тоже "не моё", "концепции действа мне не по нраву" и да, там тоже "обещалось иное". biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.05.2016 в 19:55, №9633
Цитата FIRELORD ()
Ты фанат тау и конченный человек.
Твоя психология может интересовать только докторов.
Твоя задача - долг. А не психология. Это то немногое, что тебе должно от тауфанства и прочего твоего взгляда на мир достаться полезных психоустановок и ментальных доктрин.
И не надо говорить, что я мол просто бросаюсь обвинениями и не пытался тебе объяснить что хорошо, а что плохо. Так что давай, как терпел кодлу, терпи и игру. Тем паче, что в отличие от кодлы, ты кидался обещаниями. Тем более что твоя проблема, в том что ты большую часть происходящего не понимаешь или понимаешь в меру своей испорченности.

В общем одним предложением. "Я прав, все неправы, ты делаешь не так, а делаю так и это истина".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.05.2016 в 19:55, №9634
Цитата
Я свидетель!

+100500


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.05.2016 в 19:56, №9635
Цитата
В общем одним предложением. "Я прав, все неправы, ты делаешь не так, а делаю так и это истина".

Зачем ты пересказываешь свои ответы со времени нашего спора об инерции?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.05.2016 в 19:56, №9636
Цитата Shepard ()
В общем одним предложением. "Я прав, все неправы, ты делаешь не так, а делаю так и это истина".

Твоя позиция ясна


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.05.2016 в 19:56, №9637
Цитата FIRELORD ()
Я ничего не менял.

Менял. Кое-что таки признал. За что мини-мини-... плюс.
Цитата FIRELORD ()
Звучит правдоподобно.
То тоже "не моё", "концепции действа мне не по нраву" и да, там тоже "обещалось иное".

Ну часть да.
1)Долгострой
2)Резкая смена курса
3)Неоправданные обещания и ожидания
4)Разводило


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.05.2016 в 19:58, №9638
Цитата
Резкая смена курса

Не было, же.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.05.2016 в 19:58, №9639
Цитата Пферцегентакль ()
Зачем ты пересказываешь свои ответы со времени нашего спора об инерции?

Это наука Пфе. Я понимаю, что космические законы для тебя, как и Теория параллельных реальностей ПСЕВДО-НАУЧНЫ, но они тем не менее есть.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.05.2016 в 19:59, №9640
Цитата Пферцегентакль ()
Не было, же.

Было. Самая прямая. До пробуждения после засады и некоторое время после всё было норм и как надо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.05.2016 в 19:59, №9641
Цитата Shepard ()
2)Резкая смена курса
3)Неоправданные обещания и ожидания
4)Разводило

Да вон герцоги съезжаются, будут тебе и интриги и может быть даже резня.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.05.2016 в 20:00, №9642
Цитата Эскил ()
Да вон герцоги съезжаются, будут тебе и интриги и может быть даже резня.

Не надо мне ничего. Дайте нормально слиться и избавиться от этой работы.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.05.2016 в 20:01, №9643
Цитата
будут тебе и интриги

Они были всё это время.
Постоянно.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.05.2016 в 20:03, №9644
Цитата Shepard ()
Не надо мне ничего. Дайте нормально слиться и избавиться от этой работы.)

Ага не надо и кучу простыней накатал от простого безразличия. К тому же достаточно того, что мы даем тебе повыделываться biggrin


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.05.2016 в 20:03, №9645
Цитата Shepard ()
1)Долгострой

Он всегда таким был.
Если тебе потребовалось 2,5 года понять, что если один день отыгрывается без малого год, то в целом вся игра - долгострой - ты фанат тау.

Цитата Shepard ()
2)Резкая смена курса

Нефига.
Резкой можно считать только смену диспозиции с того, когда я начал продумывать идею ко времени игры.
Про первый курс я говорил только до того, как сама игра закрутилась, начали писать анкеты и прочее.
Если тебе потребовалось 2,5 года понять, что сеттинг стал глубже и сложнее - ты фанат тау.

Цитата Shepard ()
3)Неоправданные обещания и ожидания

Потому что ты слишком рано сливаешься.
Странно если бы за три игровых дня, все решили бы организационные проблемы, а враги государства бы выбежали и захватили пол-Рога.
Если тебе потребовалось 2,5 года понять, что у меня события подчинены внутри игровому времени и не выскакивают и табакерки - ты фанат тау.

Цитата Shepard ()
4)Разводило

Если тебе не хватило и 3-х с лишним лет года понять, что я замечу, что ты суть повторяешься - ты фанат тау.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: