Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Супер способности (выбираем)
Супер способности
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 21
21.04.2014 в 10:03, №181
Цитата FIRELORD ()
Эли да, они умеют сложными психопрактиками закреплять психическую субстанцию в материуме. Но они созидатели, а не разрушители.

Фаер, человек может хоть сто роз быть абсолютным чемпионом мира по плаванью, но он все равно дно по сравнению с рыбой рожденной в воде.
Надеюсь отсылка очевидна.
Цитата FIRELORD ()
Нет.

Четко, не оспоримо, по существу. Ничего не скажешь.
А я говорю "Да". Иначе бы демоны тут не разгуливали как у себя дома, иначе бы поле геллера при перелете в пространстве вихрей нафиг было бы не нужно. Фишка вихрей в том, что они не половинки двух миров. А полноценные части обоих.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.04.2014 в 13:46, №182
Цитата Onir ()
Фаер, человек может хоть сто роз быть абсолютным чемпионом мира по плаванью, но он все равно дно по сравнению с рыбой рожденной в воде. Надеюсь отсылка очевидна.

А что будет если соревнования проходят на суше?
Цитата Onir ()
Надеюсь отсылка очевидна.


Цитата Onir ()
Четко, не оспоримо, по существу. Ничего не скажешь.

По существу тебе лучше скажут сами фанаты Хаоса, например в последних постах раздела Империум, где мы с Гроссом по этой теме спорим.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 21
21.04.2014 в 16:00, №183
Цитата FIRELORD ()
А что будет если соревнования проходят на суше?

Только вот там не суша не фига, считай нам вечное наводнение. Цунами. Не зря штормом называют.
Цитата FIRELORD ()
Гроссом

Не в обиде ему но - АВТОРИТЕТ что пипец.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
22.04.2014 в 10:16, №184
Цитата Onir ()
человек может хоть сто роз быть абсолютным чемпионом мира по плаванью, но он все равно дно по сравнению с рыбой рожденной в воде.
Надеюсь отсылка очевидна.

Надеюсь ты понимаешь что мы говорим не об обычной расе, а об Эльдар которые до падения имели не хилых богов таких в варпе и были с варпом очень тесно связаны, ах да у них ведь ещё были милионы лет на развития техже варп технологий, сейчас конечно всё изменилось, но продвинутые варп технологии у них остались.
Цитата Onir ()
Только вот там не суша не фига, считай нам вечное наводнение. Цунами. Не зря штормом называют.

Думаю ты понимаешь что всё что тот же демон принц насоздавал в том же варп шторме из варп энергий будет только там и работать, а никак не в материуме.


Подпись пользователя:
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 21
22.04.2014 в 11:43, №185
Цитата Tai-on ()
Думаю ты понимаешь что всё что тот же демон принц насоздавал в том же варп шторме из варп энергий будет только там и работать, а никак не в материуме.

эм....мы и говорим, про Демон ворлды находящиеся в штормах О_о
Цитата Tai-on ()
Надеюсь ты понимаешь что мы говорим не об обычной расе, а об Эльдар которые до падения имели не хилых богов таких в варпе и были с варпом очень тесно связаны, ах да у них ведь ещё были милионы лет на развития техже варп технологий, сейчас конечно всё изменилось, но продвинутые варп технологии у них остались.

И? Я повторюсь. Эли могут хоть сколько угодно развиватся, сравнивать с жителями варпа и их сущностями в познании этого самого варпа крайне сомнительно.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
22.04.2014 в 12:03, №186, отредактировал Tai-on - Вторник, 22.04.2014, 12:11
Цитата Onir ()
эм....мы и говорим, про Демон ворлды находящиеся в штормах О_о

Мы говорили изначально о том что демон принц может создовать из варпа тот же адамантий или золото, а в частности Грос утверждал что это бесконечный поток ресурсолв для КДХ из неоткуда, но это не так. ДП может создовать лишь их подобие, ибо настоящие металлы вне варпа могут существовать, а то что создал демон принц из варп энергий нет ибо эти металлы из варп энергий нериальны.
Цитата Onir ()
И? Я повторюсь. Эли могут хоть сколько угодно развиватся, сравнивать с жителями варпа и их сущностями в познании этого самого варпа крайне сомнительно.

Покрайне мере они могут из варпа туже призрачную кость получать которая не разваливается в материуме.


Подпись пользователя:
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 21
22.04.2014 в 12:18, №187
Цитата Tai-on ()
Покрайне мере они могут из варпа туже призрачную кость получать которая не разваливается в материуме.

а где сказано что Хаоситы не могут?
Цитата Tai-on ()
лишь их подобие

голословие
Цитата Tai-on ()
ДП может создовать лишь их подобие, ибо настоящие металлы вне варпа могут существовать

джагернаут.
Так же является личной лошадкой выдющигося кхорнита.
Из метала.
Вне варпа. Преспокойно себе живет. Механизм. С Демоном. Из Варп материала. БЕЗ подпитки варп энергии.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
22.04.2014 в 12:46, №188, отредактировал Tai-on - Вторник, 22.04.2014, 12:32
Цитата Onir ()
джагернаут.
Так же является личной лошадкой выдющигося кхорнита.
Из метала.
Вне варпа. Преспокойно себе живет. Механизм. С Демоном. Из Варп материала. БЕЗ подпитки варп энергии.

Цитатку если можно?Я повторюсь Пруфа мне ещё никто не предоставил.
Цитата Onir ()
голословие

Что ж тогда плоть демонов в материуме распадается если Хаос способен из не матерьяльного матерьяльное делать?

Добавлено (22.04.14, 12:46:17)
---------------------------------------------

Цитата Onir ()
а где сказано что Хаоситы не могут?

А где сказано что могут пруфа мне так некто не предоставил.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2014 в 12:53, №189
Цитата Onir ()
Только вот там не суша не фига, считай нам вечное наводнение. Цунами. Не зря штормом называют.

В лучшем случае - это наводнение только в самом шторме.

Цитата Onir ()
а где сказано что Хаоситы не могут?

А где сказано что у Империума нет оружия уничтожающего всех Богов Хаоса с одного выстрела?

Цитата Tai-on ()
Что ж тогда плоть демонов в материуме распадается если Хаос способен из не матерьяльного матерьяльное делать?

+1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 21
22.04.2014 в 12:57, №190
Цитата Tai-on ()
Цитатку если можно?Я повторюсь Пруфа мне ещё никто не предоставил.

кодекс ХСМ, оба, раздел ездовых демонических животных
Цитата Tai-on ()
Что ж тогда плоть демонов в материуме распадается если Хаос способен из не матерьяльного матерьяльное делать?

ага, очень правильное замечание. ПЛОТЬ ДЕМОНОВ, плотская оболчка не может долго выдерживать без определенной подпитки сущность демона. Если это не избранный какой нибуть. Дело не в плоти и материи, а в самой сущности демона.
Цитата Tai-on ()
А где сказано что могут пруфа мне так некто не предоставил.

я уже говорил фаеру - кодекс демонов обоих редакций. Статьи про ДП и то зачем они становятся ДП по мимо бессмертия

Добавлено (22.04.14, 12:57:57)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
В лучшем случае - это наводнение только в самом шторме.

куку? Мы с тобой и говорили о демонворлдах в вихре, перечитай посты. "Уничтожение демонических миров вихрях и то как ГВ сдерживает имперцев"
Цитата FIRELORD ()
А где сказано что у Империума нет оружия уничтожающего всех Богов Хаоса с одного выстрела?

боги все еще живы


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
22.04.2014 в 13:20, №191
Цитата Onir ()
кодекс ХСМ, оба, раздел ездовых демонических животных

Это извергов чтоле? Так там они из обычного металла сделаны.
Цитата Onir ()
я уже говорил фаеру - кодекс демонов обоих редакций. Статьи про ДП и то зачем они становятся ДП по мимо бессмертия

И там не сказано что они нематериальное в материальное могут превращать.

Добавлено (22.04.14, 13:20:32)
---------------------------------------------

Цитата Onir ()
ага, очень правильное замечание. ПЛОТЬ ДЕМОНОВ, плотская оболчка не может долго выдерживать без определенной подпитки сущность демона. Если это не избранный какой нибуть. Дело не в плоти и материи, а в самой сущности демона.

Что ж тогда одержимые то так долго живут, а не сразу расподаются начасти?Они ведь тоже из плоти состоят.


Подпись пользователя:
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 21
22.04.2014 в 13:38, №192
Цитата Tai-on ()
Это извергов чтоле? Так там они из обычного металла сделаны.

ездовые мать их.
Для ЛОРДОВ.
Для Тзиинча - Диск Тзиинча, Нург - Паланкин, Слаанеш - эта ложадь с языком, кхорн - джагернаут, который я напомню делается в варпе из варп материалов в демонической ВАРП кузнице.

Добавлено (22.04.14, 13:29:46)
---------------------------------------------

Цитата Tai-on ()
И там не сказано что они нематериальное в материальное могут превращать.

там сказано, что они боги на своих мирах и клали на все законы физики и вообще все законы какие только есть.
Цитата Tai-on ()
Что ж тогда одержимые то так долго живут, а не сразу расподаются начасти?Они ведь тоже из плоти состоят.

знал, что задашь этот вопрос. Одержимый - не один. Одна плоть - две души. Демон там приживала, а не хозяин.
А если в теле только демон, тело со временем распадется. Тонны книг БЛ в пруф

Добавлено (22.04.14, 13:38:18)
---------------------------------------------
Спорю кто то сейчас заикнется про демонхостов....

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2014 в 13:40, №193
Цитата Onir ()
там сказано, что они боги на своих мирах и клали на все законы физики и вообще все законы какие только есть.

Так на их мирах и нету никаких законов.
Не, может мы конечно ошибаемся и ГВ к новому кодексу объелось белены, но так дай цитату.

Цитата Onir ()
А если в теле только демон, тело со временем распадется.

И какая душа не демона по твоему в Губителе?
Тут решении простое - тело демона соткано из варп-энергий. То что мы видим плоть - это фикция.
А когда демона вселяют в материальную оболочку, то он может нормально в не сосуществовать, хоть и мучатся без полноценной связи с варпом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2014 в 13:41, №194
Цитата Onir ()
Спорю кто то сейчас заикнется про демонхостов....

Можно и про них.
Но мне как-то в голову прежде всего демонические машины пришли, где никаких душ никогда не было.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 21
22.04.2014 в 13:48, №195
Цитата FIRELORD ()
Но мне как-то в голову прежде всего демонические машины пришли, где никаких душ никогда не было.

эээээээтамщето в демонических машинах сидят демоны - доброе утро.
Когда я говорил про плоть. я говорил именно про плоть. О том и говоря, что неживое всякие ресурсы и метлы и прочее, вполне себе выдерживает всю байду и ничего никуда не распадается. И создать это из ничего то же можно сколь угодно и ничего с этим рисурсом за пределами шторма не случится.
А вот плоть, то есть живая материя распается под полным влиянием демона, как собственная плоть демона, так и захваченная у смертного(подчеркну, там где не осталось души смертного)
Демонхосты. В этом и смысл демонхостов. Что они являются по сути тюьрмой для демона и сильно ослобляют его сущность и волю. Я уже молчу про тонны ритуалов и заклинаний. Которые опять же ослобляют сющность демона

Добавлено (22.04.14, 13:48:47)
---------------------------------------------

Цитата Onir ()
эээээээтамщето в демонических машинах сидят демоны - доброе утро.

а понял, собственрно это ничего не меняет. Демонические машины не живы и никогда ими не были.
Но ок если Осквернителей собироают темные магосы и вообще все кому не лень. То Джагернауты это продукт исключительно демонической кузни кхорна. И материал там то же демонический


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Супер способности (выбираем)
Поиск: