Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
12.07.2016 в 10:47, №706
Цитата FIRELORD ()
Да. Но мог бы и просто погуглить.

а зачем?не вижу смысла в это нформации для себя.
Цитата FIRELORD ()
А вообще:

признаюсь честно-я не читал.слишкам многа букавак.да и потом,я знаю что ты мне хотел сказать.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.07.2016 в 10:49, №707
http://kanobu.ru/news....-384104
Скоро полицию нравов введут, как в СА или Иране.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2016 в 11:49, №708
Цитата Maledor ()
Фаер, хоть ты мне поясни.

Я не отвечал в Ветер Крепчает не потому что не видел, а потому что не знаю sad


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
12.07.2016 в 12:00, №709
Цитата FIRELORD ()
не потому что не видел, а потому что не знаю

Ну как так то а .__.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2016 в 12:12, №710
Цитата Noran ()
а зачем?не вижу смысла в это нформации для себя.

Именно. Тебе не понять.
Просто знай, что всё благополучие 00-х в сравнение 90-х это не благодаря Президенту Президентов, а вопреки.
Я бы мог тебе это объяснить цифрами, причём даже могу брать их со всяких там правительственных зомборесурсов, но тебе всяко это не нужно, да и не поймёшь. Математика же.

Цитата Noran ()
признаюсь честно-я не читал.слишкам многа букавак.да и потом,я знаю что ты мне хотел сказать.

10 из 10
Вначале ты обвиняешь меня в нехорошем "фаеропосте", потом в том что он очень длинный, вначале спрашиваешь, потом говоришь что и так знаешь, что я хотел сказать.


Цитата Эскил ()
http://kanobu.ru/news....-384104 Скоро полицию нравов введут, как в СА или Иране.

Спасибо Путину за это


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2016 в 16:17, №711
ЗЫ Я кстати не утверждаю что путинвзрываетдома. Слишком мало фактов. Это тебе не явный северный полярный лис с экономикой или дивиации внешней политики. Но я считаю этот вариант более чем возможным, ибо больше профита чем Службы с этого никто не поимел (к примеру после терактов в Метро резко забыли о сокращение численности Органов).

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2016 в 17:53, №712






Суперподробно:


И на закусон интерестная мысль в обёртке странной, рентевешной подачи:


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
12.07.2016 в 18:18, №713

вот тебе в принципе подробно.ясно и понятно,человеческим языком.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2016 в 20:41, №714
Вообще я пучкова перестал смотреть, после того как он тщательно обсасывал причинадалы жоры крыжовникова, рекламируя богомерзкое Горько. Собственно пучков всегда работал ради денег, как самоцель, достаточно глянуть его канал, но тут уж совсем объелся из под коняги Надеюсь он тоже скоро сдохнет.

Я тут хотел откоментировать всё подряд, что вбрасывает этот субъект, как-никак я был вынужден просмотреть все 41 минуту, ибо для хорошего ответа нужно знать сабж, но что-то мне стало лень.
Дивности чсвшного чмoшника это дивности чсвшного чмoшника (к примеру пой в унисон с Астаховым, неумение СССР в футбол или разговоры о том, что рассматривать 40% петиций это отличный результат, надеюсь так же будут расследовать ограбление этого деньголбца).

Но на кое что внимание обращу. Очень забавно было слушать разговоры о премодерации ради блюдения законов, учитывая, что на его сайте трётся всё, что не соответствует мнению местного недоцаря. Он осознанного набрал быдлорей-подлиз в модеры и регулярно их выгонял, кстати говоря, что бы те поддерживали линию од его мнению у него на сайте, убирая все комменты где его даунию вгоняют в грязь, и жётско порют фактами.
Почему на сайтах где нет таких уёбков как он сотни тысяч потенциальных работающих людей "работали" модерируя посты - решительно непонятно. Впрочем, у него своя, альтернативная, логика по многим вопросам.

И так как он по сути почти ничего о законе не говорил, хочу спросить, что же ты тут учуял такого:
Цитата Noran ()
вот тебе в принципе подробно.ясно и понятно,человеческим языком.

на что я должен обратить внимание, что бы чёрное стало белым?
На вбросы про то, что у нас в Органы вызывают для профилактической беседы? Ну да, если регулярно драить шпагу Власти, то может тебя чаша сия и минует. А что будет с теми, кто не даун и предатель и высказывается против Президента Президентов и его кодлы? Или может он бизнесмен, который не хочет отдавать детям дядей в погонах бизнес с "дисконтом"?

Как бы я могу долго издеваться на гоблином и его изъяснениями, тем паче что он один из тех людей, которых я не могу даже затролить и лишь бессильно ждать, когда же он сдохнет, надеясь, что ад существует и таким зачтётся.
Но это бессмысленно.
Лучше приведи мне позиции, что бы я понял, что мне оспаривать.
Ты не подумай, мне правда интересно с тобой спорить. Вон даже Пфе, который по сути член ОПГ, я умудрился развести на некое жалкое подобие откровенности. А ты продолжаешь упорствовать в стиле зомби. И это не оскорбление, оскорбления это символ бессилия, как не могу я ничего сделать не с раздвигающими ноги блогерами, не с Президентом Президентов. Это отправная точка от которой я делаю своё маленькое исследование.
Мне ещё мать из болта вытаскивать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.07.2016 в 20:44, №715, отредактировал Shepard - Вторник, 12.07.2016, 20:44
Если про экономику, то лучше всего это.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.07.2016 в 20:46, №716
Цитата FIRELORD ()
Вообще я пучкова перестал смотреть

А зря. Иногда он приглашает вполне нормальных людей. Того же Жукова например.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.07.2016 в 20:47, №717
Цитата FIRELORD ()
Мне ещё мать из болта вытаскивать.

Болота? Я дико извиняюсь, что влажу, но раз уж сам упомянул.. Ты про эмиграцию?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2016 в 20:48, №718
Цитата FIRELORD ()
Почему на сайтах где нет таких уёбков как он сотни тысяч потенциальных работающих людей "работали" модерируя посты - решительно непонятно.

Кстати о птичках.
Это основа гнилой экономики сгнивающего государства.
Миллионы работающих и не делающих ничего полезного.
Ворох бессмысленных чиновников, которые появились из-за дурацких законов и кучи искусственных припонов.
Распухающая армия, которая нужна по причине наличия вороха амбиций на пустом месте и тотального неумения в политику.
Вот теперь штат сотрудников и программеров, занятых хранением личных данных пользователей, ибо
личная жизнь она такая.
Мелочи, вроде ЦОДД, которые занимаются контролем за оплату стоянок в Москве, ещё одного искусственного налога на бедность.
Миллионы рабочих мест, которые просто не должны существовать в нормальном государстве.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.07.2016 в 20:52, №719
Цитата FIRELORD ()
когда же он сдохнет,

Да что же у тебя так от него бомбит.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2016 в 21:08, №720
Цитата Эскил ()
А зря. Иногда он приглашает вполне нормальных людей. Того же Жукова например.

Там всегда присутствует гоблин, да и приглашает он тех, кто ему вторит.
Я как бы далеко не в каждом аспекте с ним не соглашаюсь, как я уже говрил, мне пофиг кто говорит правильные вещи, пусть даже гитлер или путин, но это не мешает понимать мне какая он мразь.

По факту порой единственные кого можно слушать, это кто-то ничего из себя не представляющий, вроде меня самого.
Я никому не нужен, никто мне не платит и я некому не лезу облизать тунец, ибо всё равно меня не заметят.
Но с другой стороны можно мямлить и скрывать, а можно говорить прямо как есть, пусть даже это кого-то, а порой и многих обидит.
Зато меня никто не обвинит в "за спиной". Я всё говорю в лицо, особенно теперь, когда я понял, что надежды на эволюцию окружения нет и терять нечего.

Цитата Эскил ()
Болота? Я дико извиняюсь, что влажу, но раз уж сам упомянул.. Ты про эмиграцию?

Вообще-то это флудилка. Тут может влезать кто хочет, ибо в ином случае есть ЛС. Ну точнее уже не прям что бы "Л" ;)

Цитата Эскил ()
Болота? Я дико извиняюсь, что влажу, но раз уж сам упомянул.. Ты про эмиграцию?

Проблема в том, что иммигрировать надо куда-то.
А я реалист и багет у меня с очень многих стран, помимо проданной, истекающей в грязной канаве с перерезанным горлом дочерью некогда великой России.
Для начала нужно что бы она перестала как Норан придумывать власти заслугу "если бы не он, было бы ещё хуже" и "стало лучше, чем при Ельцине". Это два краеугольных камня безмозглости на которых зиждится рейтинг Президента Президентов и его кодлы.
Собственно о чём говорить, когда подобный довод приводил даже Пферц и не по причине преступник, покрывает преступника), а по убеждению. При том что он, чего таить, среди самых умных на нашем сайте. Поэтому как бы когда я называю голосующих за Президента Президентов и Ко всякими там дибилами, я имею ввиду не только лишь неучей из глухих деревень, хотя таковых и много. Я имею ввиду разницу между умом и разумом, багажом знаний и даже умением их использовать и полнотой мышления.
Самое страшное, что гитлеров, путиных и прочих поддерживают в том числе и некоторое число интеллектуальных, умелых и достойных людей. Людей, которые своим авторитетом, вольно или не вольно, помогают легализовать безпредел.
Ведь как я уже говорил - всё что я прошу от кодлы, это не уйти и даже не перестать воровать, а не трогать меня, который не будет их взрывать и даже на митинги не ходит, убрать бытовую коррупцию и воровать разумную долю. Всё.
И хоть об показывайтесь голых телес на лошади под разговоры о продолжении традиций великих Русских Царей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: