Навигация по сайту
Страница 49 из 432«124748495051431432»
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил 
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
12 Июл 2016 в 21:13:05, №721
Цитата Эскил ()
Да что же у тебя так от него бомбит.

У меня бомбит от всех мразей, которым я ничего не могу сделать.
И сейчас речь не о противоправных даже действиях, а к примеру о банальном раскатывании в споре, без вазелина.
Как я уже сказал - это признак бессилия, который глупо тут не признавать.
По той же причине я никогда не бомбил от, например, Дедлорда (и почему некоторые товарищи так бомбят от меня), хотя он очень этого ждал. Даже если бы я не могу его раскатать, он сам же ныл, что его мол банят.
А этим я ничего сделать не могу от слова совсем. А при том по факту они больше или меньше, делают мою жизнь хуже.
Тот же крыжовников уже снимает очередное кинцо, которое конечно же займёт львиную долю сеансов.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
12 Июл 2016 в 21:13:34, №722
Цитата FIRELORD ()
Там всегда присутствует гоблин, да и приглашает он тех, кто ему вторит.

Как историки могут ему вторить? Там уж скорее он сам поддакивает, да и то, они зачастую опровергают его позицию.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Июл 2016 в 21:14:47, №723
Цитата Эскил ()
Да что же у тебя так от него бомбит.

А, ну и я ещё верующий, хотя наверное по этим постам так и не скажешь, так что я надеюсь что всем им воздастся после смерти сполна. Президента Презилдентов я на девятом кругу вероятно не встречу, ибо попаду на другой, но вероятно знакомых лиц я увижу не мало.
Создатели
Сообщений 32992
12 Июл 2016 в 21:15:55, №724
Цитата
как бы когда я называю голосующих за Президента Президентов и Ко всякими там дибилами

К слову, я голосую за КПРФ.
Просто потому что могу.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
Раса: Tau_Empire
12 Июл 2016 в 21:17:25, №725
За Жирю?)))
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Июл 2016 в 21:19:22, №726
Цитата Эскил ()
Как историки могут ему вторить?

Элементарно.
Некоторые люди не считают историю наукой по определённым причинам.
В отличие от физики, химии или математики мы по факту не имеем непреложных фактов, лишь косвенные подтверждения из которых всякие там резуны делают что хотят.
Элементарный пример - моё мнение о Верховном, Норана и Пфе.
А ведь это даже не история, а настоящее.

Цитата Эскил ()
Там уж скорее он сам поддакивает, да и то, они зачастую опровергают его позицию.

Ну ясен пень, он не великий знаток, что бы дополнять, или вести беседы на равных.
Но у него есть позиция, которую он засовывает во все щели и народ он зовёт из этих же.
Ну а то что они его и опровергают иногда следствие того, что темы не обговариваются заранее. Ну в смысле детально по крайней мере. Да и как их уберёшь уже потом, цензура же. Народ-то схавает, но что скажут сами историки?
Создатели
Сообщений 32992
12 Июл 2016 в 21:19:43, №727
Он ЛДПР.
КПРФ это Зюганов. Я как бы прекрасно знаю что они не взлетят, но тешу надежду на то, что каждый голос отданный кому-то ещё, заставит верхушку ЕдРа крепко задуматься и начать лучше работать.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
12 Июл 2016 в 21:21:24, №728
Да, ошибся.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
12 Июл 2016 в 21:21:28, №729
Я хочу российские космические аппараты у планет солнечной системы. Ну это моё желание.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
12 Июл 2016 в 21:22:35, №730
Скорее SpaceX или как там.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
12 Июл 2016 в 21:25:02, №731
Цитата FIRELORD ()
Элементарно.
Некоторые люди не считают историю наукой по определённым причинам.
В отличие от физики, химии или математики мы по факту не имеем непреложных фактов, лишь косвенные подтверждения из которых всякие там резуны делают что хотят.

А некоторые до сих пор думают, что земля плоская. Ну и чего. Косвенно можно судить как правило о событиях произошедших весьма давно. А резун в последующих книгах начал противоречить сам себе. Это если не считать того, что все его аргументы разбиваются в пыль фактами и вполне обычными объяснениями.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
12 Июл 2016 в 21:25:31, №732
Цитата Shepard ()
Скорее SpaceX или как там.

Да там хорошо дела идут, а у нас ракеты падают, видать небо твёрдое).
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Июл 2016 в 21:25:35, №733
Цитата Пферцегентакль ()
К слову, я голосую за КПРФ.Просто потому что могу.

Смешно, но они и вправду выглядят лучше всех остальных.
И это говорит вам человек, считающий "коммунистов" врагами народов и в школе придумывающий Сталкер: Тень Петрограда где тамплиеры вместе со всеми остальными сражаются против вампира-ленина, которого изгнали свои за жесткость, который призвал Зверя Апокалипсиса и силится утроить мировую революцию что бы покончить с этим миром biggrin
Вот насколько всё плохо.

Ну а вообще КПРФ тоже гнилая вся из себя. И не от старости, а от коррупции и вынужденного следования вектору Верховного Жулика и Вора.

Мой кандидат - Против Всех. Верни его, вор! angry
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Июл 2016 в 21:29:05, №734
Цитата Пферцегентакль ()
Я как бы прекрасно знаю что они не взлетят, но тешу надежду на то, что каждый голос отданный кому-то ещё, заставит верхушку ЕдРа крепко задуматься и начать лучше работать.

Цитата Shepard ()
Да, ошибся.

biggrin

Цитата Грузовик ()
Я хочу российские космические аппараты у планет солнечной системы. Ну это моё желание.

Довольствуйся мостом в Крымнаш в десятеро дороже сметы.
Кто-то делает ракеты, перекрывает Енисей, а кто-то ворует wink

Цитата Эскил ()
А некоторые до сих пор думают, что земля плоская. Ну и чего. Косвенно можно судить как правило о событиях произошедших весьма давно. А резун в последующих книгах начал противоречить сам себе. Это если не считать того, что все его аргументы разбиваются в пыль фактами и вполне обычными объяснениями.

Резуна я не читал если честно, он не смешной, я просто для примера вбросил.
Просто история элементарно поддаётся разностям толкования и это не говоря уже об осознанных манипуляций с фактами.
Создатели
Сообщений 32992
12 Июл 2016 в 21:31:21, №735
Цитата
Ну а вообще КПРФ тоже гнилая вся из себя.

Помню как они голосовали против реформы РАН.
Мы с товарищами посмеялись и вспомнили про горящие шапки))
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Страница 49 из 432«124748495051431432»
Поиск: