Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.07.2016 в 13:00, №901
Тем более, Эрдоган еще давно выбил всех офицеров способных подобное устроить.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2016 в 13:00, №902
Цитата Magister_FURTUM ()
Сейчас и страны такой которая лезет нету по сути.

Пожалуй что Китай.
США ему нужны, но ровно как и наоборот.
Ну а так да, большинство стран, что возникали в демократических руинах.

Цитата Magister_FURTUM ()
Денег нету у людей попросту.

Спасибо Путину за это pray


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2016 в 13:02, №903
Есть пару действий, которые не туда-не туда. Нафига была реактивным самолётом наносить два авиаудара по главному полицейскому управлению в Стамбуле?

А так да, сам за это ибо про то, как с истребителями разобрались никто не пишет.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2016 в 13:04, №904
Цитата
Нафига была реактивным самолётом наносить два авиаудара по главному полицейскому управлению в Стамбуле?

Что бы пролить кровь.
Очевидно же.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2016 в 13:08, №905
Цитата Shepard ()
Есть пару действий, которые не туда-не туда. Нафига была реактивным самолётом наносить два авиаудара по главному полицейскому управлению в Стамбуле?

Это как с терактами, о которых я ранее говорил.
Вроде как выгоднее "предотвратить", мол смотрите какие мы чётенькие, но по факту лучше пролить кровь для мощи эффекта.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2016 в 13:12, №906
Они это делали по парламенту стреляя и удары по другим правитель ственным учреждениям делая. Я могу понять парламент, резиденцию президентп, взятие генштаба, атаку вертолётом разведуправления и потери толпы. Но это вот реально тупо и ни к месту.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2016 в 13:14, №907
Потому что актёры и режиссёры из исламистов некудышные, а Путин Михалкова присылать отказался.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.07.2016 в 13:15, №908
Цитата FIRELORD ()
Путин Михалкова присылать отказался.

А Безруков в это время как раз и был Путиным.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2016 в 13:22, №909
Хм 7 военных сели в Греции и запросили полит. убежища.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2016 в 13:27, №910
Вчера тут маму пытался вразумить, она привела типично быдларский аргумент - стало лучше, чем при Ельцине.
Я контратаковал цифрами.
Мама ещё одним примитивным конструктом "на Ленте прочитал?" (она не может понять, что струю ленту убила РосЦензура).
Я парировал, что это уже заниженные данные с официального сайта Центрабанка Рфии.
Ну и мама психанула, мол совсем добить меня хочешь.
Короче печально всё. Люди хотят верить что всё стало лучше, уж по крайней мере если не в сравнении с временами расцвета СССР или Российской Империи, то уж в сравнении с ельцинской Россией и когда ты им доказываешь, что это не так приводя факты из источников, которые нельзя обвинить в ненависти к стране.

А ещё я понял, что, тоже скатился.
В отличие от Камикадзе Дед я не стал однобоким, у меня другая форма - я стал материть нашу кодлу. Это мой способ защиты от творящегося вокруг ахтунга.
Как говорится - если долго глядеть в бездну, бездна взглянет в тебя.
Так что не стоит их сильно винить в однобокости. Человеку трудно понимать что вокруг преступный беспредел, но с этим ничего нельзя сделать и оставаться в добром здравии. Либо ты иванушка-дурачёк, либо видишь ситуацию вокруг и она тебя ожесточает.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2016 в 13:28, №911, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 16.07.2016, 13:31
Вообще, метод провокаторов работает так.
Ты правитель и знаешь что есть люди которые хотят тебя свергнуть. Пока они слабы и не консолидированы. Ты не можешь их сейчас победить ибо они ничего не сделали, значит нужно их возглавить.
Специально обученные люди создают революционную ячейку которая как губка втягивает в себя революционеров, которые действительно думают что всё идёт к трушному государственному перевороту. После того как все рычаги управления этой структурой окончательно укрепляются у тех самых обученных людей ака провокаторов структура начинает путч. Провокаторы заверяют что есть другие ячейки/народ поддержит/заграница нас не бросит, но в итоге два с половиной революционера просто в открытую объявляют войну целому государству, после чего их ловят и казнят.
Примерно так же работают ячейки ручных террористов, в которых мясо истенно верует в то что воюет во имя какой-то там своей цели, но на деле не более чем пешки. Так было с Аль-Каидой и ИГИЛ пока пешки не вышли в ферзи и старые хозяева не утратили власть над структурой.
У нас на родине первыми провокаторов начали использовать в царской охранке, в конце 19-го века.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2016 в 13:31, №912
Цитата Эскил ()
А Безруков в это время как раз и был Путиным.

Думаешь он сможет?
Это тебе не Христа играть, а самого pray


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.07.2016 в 13:32, №913
Цитата FIRELORD ()
Думаешь он сможет?
Это тебе не Христа играть, а самого

Ну так планку повышать же надо. Так глядишь когда-нибудь и самого себя сыграет.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2016 в 13:36, №914
Вообще, контролируемый Хаос невозможен, а потому и пошли жёсткие перестрелки и танковые зерг-раши. Пусть шансов у путчистов не было, всё же они знатно пошумели.
И даже не смотря на то, что это подстава и провокация, среднее и нижние звенья исполнителей всё ещё верят в то, ради чего начали свой мятеж. Так что вполне вероятно что некоторые из них продолжат свою борьбу, тем или иным способом.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2016 в 13:48, №915
Не было жёстких перестрелок.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: