Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2016 в 22:14, №946
Цитата
Забавно, что он даже в жертву никого не принёс, вроде премьера.

Ну командующий ВМС всё ещё в плену у мятежников на борту угнанного фрегата.
Инфа про то, что Инджирлик продолжил работу кстати не то что бы подтвердилась. Турки по прежнему не дают самолётам коалиции от туда взлетать.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2016 в 22:15, №947
Кстати да. Ещё одно заблуждение.
То, что при ельцине страну продовали за бугор, а при его приемнике типа нет.
Вспомните были ли при ЕБН отданы в чужие руки природные богатства? Нет, Президенту Президентов и не потребовалось ничего возращать.
А заводы, фермы, производства? Хотите я буду сыпать миллиардным сделками путинских 15 лет, когда всё подряд в итоге продалось за бугор?
Возьмём мою любимую тему. Соки.
Крупнейший в Европе Лебедянский - Пепсико, как и Вим-Биль-Дан.
Мултон и Нидан - Кокакола.
По сути вы едва ли найдёте в России соки от российского производителя, ибо из 5 крупнейших их только один (и далеко не самый) - Сады Придонья.
И так со всем.
Россия шедрая душа же. По крайней мере путинская. И да, это марка крупнейшего в мире продуктового производителя - швейцарской Нестле.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2016 в 22:25, №948
Кстати забавно, что меня либо вообще игнорируют в стиле не вижу зла/не слышу зла, либо оспаривают на основе личных впечатлений, а не фактов и цифр.
Ибо да, доказывать безпомощность путинской РФии цифрами официальной статистики это обезоруживающие доводы

И да, по цифрам Украина ещё хуже. Это правда.
Только вот беда в том, что их проблемы это не повод для нашей гордости. То что может быть ещё несколько хуже, это не значит что быть одной из сильнейших стран мира и наследником социалистического СССР и плестись в конце списков почти всех социальных статистик это норма.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2016 в 22:29, №949
Цитата
Кстати забавно, что меня либо вообще игнорируют в стиле не вижу зла/не слышу зла

Я знаю многие десятки людей которые говорят кто виноват. Но ни одного который сказал бы что делать. Я не буду выступать "против" ибо это очевидный путь в дно, а буду только "за".


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.07.2016 в 22:35, №950
Цитата FIRELORD ()
Ещё одно классическое заблуждение, подпитываемое маргинализацией "теорий заговора".

А ну ладно. Ну 11 сентября точно он устроил?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
16.07.2016 в 22:38, №951
Цитата FIRELORD ()
С какой больницей свою сравниваешь?

Со временем, дело в том что я проходил обследования и лечение в больнице №6, детской Республиканской и №22, + кардиологический центр (лично при мне приходили люди из концов республики). В №6 новое рентгеновское оборудование, улучшенные лаборатории, ультразвуковое оборудование. Республиканская детская клиническая больница славится
Цитата
больница лицензирована по 152 видам медицинской деятельности, оснащена современным диагностическим оборудованием, обеспечивающим проведение исследований по 20 наименованиям и возможностью оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь более 1800 детям в год по нейрохирургии, неонатологии, онкогематологии, оториноларингологии, педиатрии, травматологии, ортопедии, трансплантации, урологии, челюстно-лицевой хирургии.

Ежегодно госпитализируется около 20 тысяч детей, выполняются более 6 тысяч операций, в том числе проведены операции кохлеарной имплантации, более 40 пересадок почек, успешно лечатся тяжелые формы сколиоза и внутричерепные кровоизлияния у новорожденных. Выживаемость детей с онкологической патологией повысилась с 50% в 2001г до 75% в 2014г.

В больнице созданы все условия для выхаживания новорожденных с низкой и экстремально низкой массой тела (от 500 до 1500 гр.)
http://www.ufardkb.ru/ob-uchrezhdenii/
В №22 мне были сделаны (совершенно бесплатно) диагностика почек с помощью раствора, введённое в кровь и проведенное на рентгеновском оборудовании размером с микроавтобус.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.07.2016 в 22:39, №952
Цитата FIRELORD ()
И да, по цифрам Украина ещё хуже. Это правда.
Та ну, ты еще скажи ДеД вретю.
Цитата FIRELORD ()
Ибо да, доказывать безпомощность путинской РФии цифрами официальной статистики это обезоруживающие доводы
А что тут доказывать. Нефтяная игла и все дела. Дорогая нефть - хорошо, дешевая - плохо. НАсколько мне известно, Путина больше хвалят за то, что олигархов хоть как-то приструнил. А то в 90-е типы вроде Ходора и Березовича творили что хотели.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2016 в 22:49, №953
Кстати забавно, что меня либо вообще игнорируют в стиле не вижу зла/не слышу зла, либо оспаривают на основе личных впечатлений, а не фактов и цифр.
Ибо да, доказывать безпомощность путинской РФии цифрами официальной статистики это обезоруживающие доводы

И да, по цифрам Украина ещё хуже. Это правда.
Только вот беда в том, что их проблемы это не повод для нашей гордости. То что может быть ещё несколько хуже, это не значит что быть одной из сильнейших стран мира и наследником социалистического СССР и плестись в конце списков почти всех социальных статистик это норма.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
16.07.2016 в 22:50, №954
Цитата FIRELORD ()
Кстати забавно, что меня либо вообще игнорируют в стиле не вижу зла/не слышу зла, либо оспаривают на основе личных впечатлений, а не фактов и цифр.
Ибо да, доказывать безпомощность путинской РФии цифрами официальной статистики это обезоруживающие доводы

И да, по цифрам Украина ещё хуже. Это правда.
Только вот беда в том, что их проблемы это не повод для нашей гордости. То что может быть ещё несколько хуже, это не значит что быть одной из сильнейших стран мира и наследником социалистического СССР и плестись в конце списков почти всех социальных статистик это норма.

Сделай что нибудь, чтобы этого не было.
Для меня плюсы РФ это:
- покупка иностранных товаров
- тебя не сделают изгоем если ты верующий

Ты что нибудь сделал для людей (не гос-ва, а людям?), не будешь ли тем кого презираешь?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2016 в 23:03, №955
Цитата Эскил ()
А ну ладно. Ну 11 сентября точно он устроил?

Выгодопреобретатели - американское правителство. Так что вряд ли.
Либо реально террористы, либо спецслужбы США.

Цитата Грузовик ()
Со временем, дело в том что я проходил обследования и лечение в больнице №6, детской Республиканской и №22, + кардиологический центр (лично при мне приходили люди из концов республики). В №6 новое рентгеновское оборудование, улучшенные лаборатории, ультразвуковое оборудование. Республиканская детская клиническая больница славится

Республиканская значит. Ну вот о них я выше и писал, их да. апнули. Несколько десятков передовых больниц в России.

Цитата Грузовик ()
Выживаемость детей с онкологической патологией повысилась с 50% в 2001г до 75% в 2014г.

К сожалению/счастью зависимость этих цифр от финансирования не прямая.
Т.е. хз какая отдача от каждого вложенного рубля.

Цитата Эскил ()
Та ну, ты еще скажи ДеД вретю.

??
Если это тоже связанно с защитной реакций мол я либераст и прозападник, то брось это гиблое дело happy

Цитата Эскил ()
А что тут доказывать. Нефтяная игла и все дела. Дорогая нефть - хорошо, дешевая - плохо. НАсколько мне известно, Путина больше хвалят за то, что олигархов хоть как-то приструнил. А то в 90-е типы вроде Ходора и Березовича творили что хотели.

И теперь творит что хочет он и его кодла?
Новости гуглани, если запамятовал. Государственные даже.
Что сходит с рук золотой молодёжи новых олигархов - чиновников.
Сейчас нет Ходора и Березовича, потому что власть это такие как они. Привет друзьям Президента Президентов и их месту в списке Форбз.
Ну и да, отжатие Юкоза, было одной из причин возникших проблем с инвестицией в Россию.
Впрочем, продать практически все без исключения заводы забугорным это не помешало. Просто дисконт.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2016 в 23:04, №956
Цитата Грузовик ()
Сделай что нибудь, чтобы этого не было

Цитата Пферцегентакль ()
Я знаю многие десятки людей которые говорят кто виноват. Но ни одного который сказал бы что делать. Я не буду выступать "против" ибо это очевидный путь в дно, а буду только "за".

Я уже сказал что делать. Дайте мне сто городов под выбранных мною меров и через пять лет я дам вам нормального президента.
И так на самом деле может сказать кто угодно другой из числа адекватных людей.
Президент это не Великий Кормчий, очнитесь уже от монархизма и диктатуры, это менеджер.
И под это дело ещё правильно бы превратить президентскую республику в парламентскую.
И даже если не изменится больше ничего, когда шавки останутся без царя им не придётся перед ними выслуживаться и они смогут играть в свои политические игры.
И к увлечениям жуликов и воров прибавится ещё одно - привлечение политического капитала на базе поддержки народа.
Иначе говоря гавермент релейшен шип, сменится на паблик релейшен шип.

А вообще твоя позиция одна из сонма типичных заблуждений, что я повидал. Сталин вон всех оппонентов свои уничтожил физически. И это повод его поддерживать, ибо альтернатив нет?
Можно конечно быть терпилой и позволять валять себя в помоях, но я уверен, что нужно хотя бы заявлять - "я не согласен с вашей политикой". Ибо иначе у власти вообще не будет никакого резона меняться, коль вокруг только КПСС.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2016 в 23:06, №957
Цитата Грузовик ()
- покупка иностранных товаров

Так они это уже налогом обложили, а теперь и досматривать станут.

Цитата Грузовик ()
- тебя не сделают изгоем если ты верующий

Потому что это один из инструментов удержания власти.
Я сам верующий и прихожанин РПЦ, но так как я реалист, я вынужден признавать и это. Я не хочу быть тремя обезьянами.
Ну а вообще верующих много где не обижают. Местами это часть общей толерастии.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
16.07.2016 в 23:14, №958


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.07.2016 в 23:26, №959
Цитата FIRELORD ()
Если это тоже связанно с защитной реакций мол я либераст и прозападник, то брось это гиблое дело

Это был сарказма.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2016 в 23:32, №960
Ну так-то я в спорах с Дедом это тоже прямо говорил.
Пока не понял, что это не моё дело в общем-то.
Да, Украина нам братская страна и мы за неё переживаем (многие и я сейчас не про Президента Президентов и прочих предателей родины), но то их дело. У нас же свои проблемы и как бы плохо не было у соседей, лучше у нас от того не станет.
Даже наоборот.
Как я уже сказал - главное чем насолила Украина России - теперь власть может делать ещё больше дичи, кивая мол, а вна Украине ещё хуже (тем более что РосСМИ до кучи привычно сгущают краски и превращают отдельные события в тренды).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: