Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Тау vs Империум.
Кто сильней?
1.Тау.[ 9 ][26.47%]
2.Империум.[ 23 ][67.65%]
3.Силы равны.[ 2 ][5.88%]
Всего ответов: 34
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2015 в 13:06, №421
Цитата caxa777 ()
нет не где точных цифр то что 35-40% зато есть тексты где ясно говорится то что 2\3 это империум а значит все ваши империй некронов орков и т.д 1\3 а это значит то что у империума территорий не 40% а 66%(если не ошибаюсь).и империум всегда наращивает военную мощь новые военные организаций появляются а для этого нужно всё больше ресурсов.

Ну тут ток biggrin biggrin .


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
01.11.2015 в 13:13, №422
а то что империум занимает больше половины галактики это факт хотя 66% это не 80% но факт остаётся фактом а то мне кажется то что имперцы когда видят 2/3 они сразу думают ООО КАКОЙ ИМПЕРИУМ БОЛЬШОЙ 85% а когда те кто ненавидят империум видят 2/3 цифру они думают НЕВОЗМОЖНО ТАКУЮ ПЛОЩАДЬ ЗАНИМАТЬ ОНА СИЛЬНО ОГРОМНАЯ но я открыл вам тайну 2/3 это не 80% и это не такая огромная цифра чтоб она была невозможной а всего 66%

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
01.11.2015 в 13:15, №423
Цитата caxa777 ()
нет не где точных цифр то что 35-40% зато есть тексты где ясно говорится то что 2\3 это империум а значит все ваши империй некронов орков и т.д 1\3 а это значит то что у империума территорий не 40% а 66%(если не ошибаюсь).и империум всегда наращивает военную мощь новые военные организаций появляются а для этого нужно всё больше ресурсов.

Зато есть карты галактики с различных сторон конфликта где прекрасно отражено состояния территорий Империума и 66% там и не пахнет.

Добавлено (01.11.15, 13:15:44)
---------------------------------------------

Цитата caxa777 ()
а то что империум занимает больше половины галактики это факт хотя 66% это не 80% но факт остаётся фактом а то мне кажется то что имперцы когда видят 2/3 они сразу думают ООО КАКОЙ ИМПЕРИУМ БОЛЬШОЙ 85% а когда те кто ненавидят империум видят 2/3 цифру они думают НЕВОЗМОЖНО ТАКУЮ ПЛОЩАДЬ ЗАНИМАТЬ ОНА СИЛЬНО ОГРОМНАЯ но я открыл вам тайну 2/3 это не 80% и это не такая огромная цифра чтоб она была невозможной а всего 66%

Просто бэк имеет свойства противоречить сам себе и когда это происходит, истину нужно искать где то посередине, изучая весь имеющийся бэк.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.11.2015 в 13:35, №424
И тот же самый бэк говорит что Империум приобретает территорий больше чем теряет.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2015 в 13:55, №425
Цитата Пферцегентакль ()
И тот же самый бэк говорит что Империум приобретает территорий больше чем теряет.

Где?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2015 в 13:55, №426
Цитата caxa777 ()
но я открыл вам тайну 2/3 это не 80% и это не такая огромная цифра чтоб она была невозможной а всего 66%

Правда в том, что меньше 50%. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
01.11.2015 в 14:09, №427
Цитата Shepard ()
Правда в том, что меньше 50%

я просто не пойму откуда такие цифры берёте обычно карта империума берёт в себя 98% космоса(там 2% не берут)и тем самым можно смело утверждать то что 66% империум занимает законно а остальное забирают себе ксеносы и неизведанный космос


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2015 в 14:12, №428
Цитата caxa777 ()
я просто не пойму откуда такие цифры берёте обычно карта империума берёт в себя 98%

Без указания территорий ими контролирующихся на этой карте. Наложи все территрии других основных игроков и огромной тучи малых ксено-империй и все дела. А цифры берём из бека, компадре. Хорошая вещь такая.)
Цитата caxa777 ()
и тем самым можно смело утверждать то что 66%

50% Орки занимают железно, что и в беке написано. Они расселены по галактике по самое не горюй и 50% находятся под их зелёной пяткой.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.11.2015 в 14:18, №429
Цитата
Где?

В корбуке.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2015 в 14:22, №430
Цитата Пферцегентакль ()
В корбуке.

Ты бы мне цитатку дал, утрировщик.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
01.11.2015 в 14:23, №431
Цитата Пферцегентакль ()
В корбуке.

то есть там прямо написано то что империум занимает меньше 50% ну ок чо, тогда я умываю руки и соглашаюсь с этим всё же империум не моя фракция чтоб защищать яростно империум, вот если это были эльдары то другое дело а так я просто соглашусь


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2015 в 14:24, №432
Цитата caxa777 ()
то есть там прямо написано то что империум занимает меньше 50% ну ок чо, тогда я умываю руки и соглашаюсь с этим всё же империум не моя фракция чтоб защищать яростно империум, вот если это были эльдары то другое дело а так я просто соглашусь

Не, это он мне.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.11.2015 в 16:45, №433
Цитата
Ты бы мне цитатку дал, утрировщик.)

Она вроде есть в этой теме, её Фаер кидал.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.11.2015 в 07:57, №434
Цитата Пферцегентакль ()
Она вроде есть в этой теме, её Фаер кидал.

Не проще ли скинуть хотя бы ссылку на тему в книге правил?"Ибо Фаер кидал" это достаточно сомнительная ссылка не находишь?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2015 в 07:59, №435
Ты говоришь так, словно хоть раз было наоборот.

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Поиск: