Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как уничтожить Империум?
Как уничтожить Империум?
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
03.01.2014 в 22:54, №106, отредактировал PrimarchSanches - Пятница, 03.01.2014, 22:54
Цитата Gross_Darkness ()
Да Гор отпячит любое количество Кровожадов. Это всякие ущербы вроде Альфария, Сангвиния, Фулгрима, Жиллимана, Дорна будут по частям.

Дивнизм не есть хорошо. Какой Гор? Он Хорус,это раз,а во-вторых- он мертв,уничтожен подчистую. К тому же, тот же Саня во время осады терры поверг несколько крутых демнов
Цитата Samolichno ()
Ну если кровожадов будет где то с дюжины - то примарх уже будет существовать только по частям.

Я не особо часо видел,чтоб кровожадов больше двух за одну Битву было,лол. Да и еще меж собой передерутся ,выясняя,чья Жертва этот Примарх.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.01.2014 в 23:06, №107
Цитата PrimarchSanches ()
К тому же, тот же Саня во время осады терры поверг несколько крутых демнов

Одного.
Цитата PrimarchSanches ()
Я не особо часо видел,чтоб кровожадов больше двух за одну Битву было,лол.

Да и еще меж собой передерутся ,выясняя,чья Жертва этот Примарх.

Осаду Мордии вспомнить?

Это твои домыслы? А то ты частенько в них других людей обвинять любишь.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
03.01.2014 в 23:27, №108, отредактировал PrimarchSanches - Пятница, 03.01.2014, 23:39
Цитата Samolichno ()
Одного.

Цитата
Записи говорят о бесстрашии и беспримерной стойкости Кровавых Ангелов при обороне космического порта Стены Вечности. Хотя сотни Кровавых Ангелов погибли в бою, они сумели отогнать такие орды нечистых, каких не видел еще никто. Рассказывают, что яркий свет окружал сыновей Сангвиния, когда Примарх повергал в небесах очередного демона своим мощным огненным мечом

Возможно,это мое вольное трактование,что повергал он крутых демонов,но нз.
Цитата Samolichno ()
Это твои домыслы? А то ты частенько в них других людей обвинять любишь.

Когда они этого заслуживают. Одна осада Мордии,а еще?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.01.2014 в 20:07, №109, отредактировал Samolichno - Суббота, 04.01.2014, 20:08
Цитата PrimarchSanches ()
Возможно,это мое вольное трактование,что повергал он крутых демонов,но нз.

Упомянут всего один. Крутость остальных под вопросом.
Цитата PrimarchSanches ()
Когда они этого заслуживают. Одна осада Мордии,а еще?

Если постараться можно накопать. Сейчас лень этим заниматься. Да и фактически раз на Мордию пришли овер 9000 высших демонов ,то с чего ты думаешь ,что Терра 1-2 обойдется? Туда ломанутся все кто есть.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
04.01.2014 в 21:06, №110
Цитата Samolichno ()
сли постараться можно накопать. Сейчас лень этим заниматься. Да и фактически раз на Мордию пришли овер 9000 высших демонов ,то с чего ты думаешь ,что Терра 1-2 обойдется? Туда ломанутся все кто есть.

Цитата Samolichno ()
помянут всего один. Крутость остальных под вопросом.

Поэтому я говорил,что Сангви не одного крутого демона вальнул.
В паутине же по рассказу был точно 1 Кровожад,которого сестра тишины загасила.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.01.2014 в 21:22, №111
Цитата PrimarchSanches ()
Упомянут всего один. Крутость остальных под вопросом.

Цитата PrimarchSanches ()
Поэтому я говорил,что Сангви не одного крутого демона вальнул.

Я один сейчас не могу связать это воедино?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
04.01.2014 в 21:29, №112
Цитата PrimarchSanches ()
раз на Мордию пришли овер 9000 высших демонов ,то с чего ты думаешь ,что Терра 1-2 обойдется? Туда ломанутся все кто есть.

Цитата PrimarchSanches ()
Поэтому я говорил,что Сангви не одного крутого демона вальнул.

Что ж так тяжело доходит-то?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.01.2014 в 21:59, №113
Цитата PrimarchSanches ()
Что ж так тяжело доходит-то?

Причем здесь Сангви? Я конечно понимаю что он твой кумир ,но не он один оборонял дворец.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
04.01.2014 в 22:31, №114
Цитата Samolichno ()
Причем здесь Сангви? Я конечно понимаю что он твой кумир ,но не он один оборонял дворец.

А В индексе указано,что он в одиночку сдерживал поток демонической скверны,грозившей затопить внутренние покои Дворца.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.01.2014 в 22:54, №115
Цитата PrimarchSanches ()
А В индексе указано,что он в одиночку сдерживал поток демонической скверны,грозившей затопить внутренние покои Дворца.

Он защищал врата Вечности ,если память не изменяет. Подвальчик Кустодианцы с сестрами безмолвия держали. А внутренние покои - Дорн.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
04.01.2014 в 22:59, №116
Цитата Samolichno ()
А внутренние покои - Дорн.

Странно,но он к Импи довольно быстро смотал,насколько я помню.
Цитата Samolichno ()
Он защищал врата Вечности ,если память не изменяет.

Эт да. В одиночку причем,пока остальные отступали внутрь.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.01.2014 в 23:04, №117, отредактировал Gross_Darkness - Суббота, 04.01.2014, 23:07
Цитата PrimarchSanches ()
Какой Гор? Он Хорус,это раз,а во-вторых- он мертв,уничтожен подчистую.

Во-первых - он именно Гор. Точка. Гор Луперкаль - впредь так и называем. БЛ расшифровало.
А во-вторых - есть секты, которые ищут душу Гора, ибо душу подчистую уничтожить нельзя. Яркий пример - Кхейн, который был разорван на миллионы кусочков.
Был рассказ, в котором упомянута секта Горопоклонников, которые ищут в самых глубочайших глубинах варпа его душу. wink
Цитата PrimarchSanches ()
Да и еще меж собой передерутся ,выясняя,чья Жертва этот Примарх.

Им будет пофиг, кто завалил. Они - прямые слуги Кхорна, а Кхорну нужен только череп. Драки друг с другом будут потом, после боя.
Цитата Samolichno ()
Крутость остальных под вопросом.

Точнее - их тип. А были ли это Кровожады или иные Высшие Демоны? wink
Цитата Samolichno ()
Я один сейчас не могу связать это воедино?

Просто забей. Логика имперцев напоминает женскую, она неподвластна осмыслению. wink
Цитата Samolichno ()
Я конечно понимаю что он твой кумир ,но не он один оборонял дворец.

Плюс с ним как минимум был его легион, который не в вакууме действовал. Там ещё было дофига лоялистов, и именно на них Кхарн и набивал свой рекорд в 1000000 фрагов за битву. wink
Цитата PrimarchSanches ()
А В индексе указано,что он в одиночку сдерживал поток демонической скверны,грозившей затопить внутренние покои Дворца.

Только через одни врата - врата Вечности. Туда ломанулись толпы мелких и средних демонов. Коли речь о "потоке", то ничем кроме малых демонов это не могло быть.
Цитата Samolichno ()
Он защищал врата Вечности ,если память не изменяет. Подвальчик Кустодианцы с сестрами безмолвия держали. А внутренние покои - Дорн.

+1
А подвальчик, кстати, ещё и Импи оборонял. Психически.
А наверху - легионеры друг с другом волтузились.


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
05.01.2014 в 00:08, №118
Цитата Gross_Darkness ()
Во-первых - он именно Гор. Точка. Гор Луперкаль - впредь так и называем. БЛ расшифровало.

Где это было видано? Я понимаю отсылки с имени Гор на Древнеегипетсого бога,но все же? Хорус более солидно звучит,имхо.
Цитата Gross_Darkness ()
Им будет пофиг, кто завалил. Они - прямые слуги Кхорна, а Кхорну нужен только череп. Драки друг с другом будут потом, после боя.

Не факт,кстати. От Кровожадов ждать можно всего что угодно.
Цитата Gross_Darkness ()
А во-вторых - есть секты, которые ищут душу Гора, ибо душу подчистую уничтожить нельзя. Яркий пример - Кхейн, который был разорван на миллионы кусочков. Был рассказ, в котором упомянута секта Горопоклонников, которые ищут в самых глубочайших глубинах варпа его душу.

Которой нет,так как даже в Кодексе КДХ 6ой редакции написано,что его душу Импи стер из Варпа полностью.
Цитата Gross_Darkness ()
Точнее - их тип. А были ли это Кровожады или иные Высшие Демоны?

Там много всяких было. На Терре.
Цитата Gross_Darkness ()
Просто забей. Логика имперцев напоминает женскую, она неподвластна осмыслению.

Кул стори,бро.
Цитата Gross_Darkness ()
Только через одни врата - врата Вечности. Туда ломанулись толпы мелких и средних демонов. Коли речь о "потоке", то ничем кроме малых демонов это не могло быть.

Ну,может были вкрапления более сильных демонов.
Цитата Gross_Darkness ()
Плюс с ним как минимум был его легион, который не в вакууме действовал.

А врата Вечности-один.
Цитата Gross_Darkness ()
на них Кхарн и набивал свой рекорд в 1000000 фрагов за битву.

Там столько десов всего не было,лол. Логично,что Кхарн большую часть на всяких Гвардейцах набивал,к тому же в конце он умер.
Цитата Gross_Darkness ()
А наверху - легионеры друг с другом волтузились.

Угу.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
05.01.2014 в 00:20, №119
Цитата PrimarchSanches ()
Не факт,кстати. От Кровожадов ждать можно всего что угодно.

На твоем месте я бы перечита лкодекс демонов, прежде чем бросаться такими заявлениями. Для Кровожадов нет ничего важнее исполнения воли владыки черепов. Грызни между собой они оставляют на потом.
Цитата PrimarchSanches ()
Там много всяких было. На Терре.

Перечитал битву за врата вечности. Высший демон там был один - Ка Бандха.
Цитата PrimarchSanches ()
А врата Вечности-один.

Подержал 5 минут один. А до этого с поддержкой легиона, ИГ и оборонительных орудий.
Цитата PrimarchSanches ()
Там столько десов всего не было,лол. Логично,что Кхарн большую часть на всяких Гвардейцах набивал,к тому же в конце он умер.

Вообще то ,если бы ты читал по Кхарну хоть что-нибудь, то знал бы что это миллион именно КД, а не обычных людей. Опять удивляешь своими познаниями.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
05.01.2014 в 00:25, №120, отредактировал PrimarchSanches - Воскресенье, 05.01.2014, 00:25
Цитата Samolichno ()
Подержал 5 минут один.

Пруфов,как обычно,не будет про 5 минут?
Цитата Samolichno ()
ты читал по Кхарну хоть что-нибудь, то знал бы что это миллион именно КД

Пруфы опять же приветствуются.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как уничтожить Империум?
Поиск: