Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как уничтожить Империум?
Как уничтожить Империум?
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
05.01.2014 в 00:37, №121
Цитата PrimarchSanches ()
Пруфов,как обычно,не будет про 5 минут?

Cарказм не понимаем я смотрю.
Цитата PrimarchSanches ()
Пруфы опять же приветствуются.

Штурм Теры в помощь.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
05.01.2014 в 00:43, №122
Цитата Samolichno ()
Cарказм не понимаем я смотрю.

Не надо оправдываться.Не можешь привести пруф- не надо делать громогласных заявлений.
Цитата Samolichno ()
Штурм Теры в помощь.

И где в Осаде Терры про 1000000 десантников? Сказал-будь добр привести конкретный пруф.
Потому что ни в Кодексе КДХ 6-й редакции,ни в Индексе Астартес этого нету. Максимум в инете я откопал фразу про 1000000 человек,убитых Кхарном на Терре.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.01.2014 в 00:44, №123
Цитата PrimarchSanches ()
Где это было видано? Я понимаю отсылки с имени Гор на Древнеегипетсого бога,но все же? Хорус более солидно звучит,имхо.

Хорус - это Гор по латыни. Так понятно?
Канонично - Гор.
Цитата PrimarchSanches ()
Не факт,кстати. От Кровожадов ждать можно всего что угодно.

Нет. Рубая головы врагам они исполняют волю Кхорна, а дороже чем исполнения его воли долга у них нет. Поволтузиться после битвы, когда черепа уже доставлены к Трону Черепов - да, с удовольствием. Но не в бою.
Цитата PrimarchSanches ()
Которой нет,так как даже в Кодексе КДХ 6ой редакции написано,что его душу Импи стер из Варпа полностью.

Уничтожил, а не стёр из Варпа (сожрал), не подменяй понятия. А в кодексе Эльдар души уничтожать невозможно, только сжирать, и то - это делает Слаанеш. Уничтожить душу нельзя никак, только разорвать на кусочки, сильный псайкер такое может.
Цитата PrimarchSanches ()
Там много всяких было. На Терре.

Ага, кавалерия ещё возможно. Но у меня сомнения про Высших.
Цитата PrimarchSanches ()
Кул стори,бро.

Учись.
Цитата PrimarchSanches ()
Ну,может были вкрапления более сильных демонов.

Вот я и говорю - возможно что и кавалерии.
Цитата PrimarchSanches ()
А врата Вечности-один.

Вопрос - как долго, ибо в Либер Хаотике упоминалось что какие-то совсем смешные минуты. Пока обороняющиеся отступали, а оставалось их немного.
Цитата PrimarchSanches ()
Там столько десов всего не было,лол. Логично,что Кхарн большую часть на всяких Гвардейцах набивал,к тому же в конце он умер.

Отчего же? Он рубал и десов тоже, он первый ворвался на стены дворца и устроил вокруг себя кровавую бойню. И нашли его не мёртвым, а тяжелораненным, на огромной куче трупов КД. wink
И Гвардейцев на Терре практически не было, это были почти что чистые легионные разборки. wink
Цитата PrimarchSanches ()
Пруфов,как обычно,не будет про 5 минут?

Либер Хаотика. Видимо это оттуда.


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
05.01.2014 в 00:59, №124
Цитата Gross_Darkness ()
Учись.

Цитата Gross_Darkness ()
Отчего же? Он рубал и десов тоже, он первый ворвался на стены дворца и устроил вокруг себя кровавую бойню. И нашли его не мёртвым, а тяжелораненным, на огромной куче трупов КД. И Гвардейцев на Терре практически не было, это были почти что чистые легионные разборки

Ему Кхорн скорее всего не дал умереть.
Ну да,гвардейцев не было.Точно Один космопорт чисто гвардия обороняла. Даи на стенах они были,причем в огромном количестве.
Цитата Gross_Darkness ()
Либер Хаотика. Видимо это оттуда.

Навряд ли. Да и в какой из них?
Цитата Gross_Darkness ()
Уничтожил, а не стёр из Варпа (сожрал), не подменяй понятия. А в кодексе Эльдар души уничтожать невозможно, только сжирать, и то - это делает Слаанеш. Уничтожить душу нельзя никак, только разорвать на кусочки, сильный псайкер такое может.

"Последним усилием Император достиг цели,убив возлюбленного сына и поразив его дух-что полностью уничтожило отражение Гора в имматериуме."Кодекс КДХ 6-я редакция.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2014 в 00:30, №125
Цитата PrimarchSanches ()
Максимум в инете я откопал фразу про 1000000 человек,убитых Кхарном на Терре.

Ну так такой бек всегда и был. А новый бек серии Хереси на ту тему ещё не написали.
1кк человек всего, не о каких ордах астартес речь не шла.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2014 в 12:41, №126
Цитата Gross_Darkness ()
Да Гор отпячит любое количество Кровожадов. Это всякие ущербы вроде Альфария, Сангвиния, Фулгрима, Жиллимана, Дорна будут по частям.

Цитата PrimarchSanches ()
Дивнизм не есть хорошо.

+1

Цитата Gross_Darkness ()
А во-вторых - есть секты, которые ищут душу Гора, ибо душу подчистую уничтожить нельзя. Яркий пример - Кхейн, который был разорван на миллионы кусочков.

Шикарно ты сравнил Гора с эльдарским богом biggrin

+ как-бы Гора много кто восстановить пытался. Но Аббадон хорошо укапал своего папашку.
В рамках обычного бека ему уже не ребилдится. Надежда разве что на пророчества об эпичном махаче, когда встанут/вернуться все примархи. Там и Ферруса подгонят и Гор вернётся.
Цитата PrimarchSanches ()
А В индексе указано,что он в одиночку сдерживал поток демонической скверны,грозившей затопить внутренние покои Дворца.

Цитата Gross_Darkness ()
Только через одни врата - врата Вечности. Туда ломанулись толпы мелких и средних демонов. Коли речь о "потоке", то ничем кроме малых демонов это не могло быть.

Цитата PrimarchSanches ()
Ну,может были вкрапления более сильных демонов.

Не может, а были.
Были рассказы по теме, где, естественно, были и Высшие Демоны.
Я конечно не считаю хаотов шибко умными, но даже для них было бы глупо пролюбить такой шанс.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2014 в 12:46, №127
Цитата FIRELORD ()
Надежда разве что на пророчества об эпичном махаче, когда встанут/вернуться все примархи. Там и Ферруса подгонят и Гор вернётся.

Кстати я тут подумывал ведь Кёрзу только голову отрубили , а душа то целёхенькая должна быть. Значит она сейчас по варпу бродит и если кто-то захочет , то и оживить его смогут.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2014 в 12:50, №128
Цитата Shepard ()
Кстати я тут подумывал ведь Кёрзу только голову отрубили , а душа то целёхенькая должна быть. Значит она сейчас по варпу бродит и если кто-то захочет , то и оживить его смогут.

Что-то мне не верится, что за 10000 лет никто не "захотел". Видимо там что-то посложнее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2014 в 12:52, №129
Цитата FIRELORD ()
Что-то мне не верится, что за 10000 лет никто не "захотел". Видимо там что-то посложнее.

Видимо ГВ до этого не додумались. Плюс мало кому надо его оживлять и ещё меньше тех кто это вообще осуществить может.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2014 в 12:58, №130
Цитата Shepard ()
Плюс мало кому надо его оживлять и ещё меньше тех кто это вообще осуществить может.

НУ как бы Примарх это Примарх. К примеру у тех же Ночников есть некоторое количество рефлексирующих по былому легиону персонажей, причём порой могущественных персонажей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2014 в 13:04, №131
Цитата FIRELORD ()
НУ как бы Примарх это Примарх. К примеру у тех же Ночников есть некоторое количество рефлексирующих по былому легиону персонажей, причём порой могущественных персонажей.

Не возвращения примарха все бы ПН хотели , собственно , когда они нашли запись где примарх был ещё жив она вызвала в них большое воодушевление во всём легионе , т.к. запись была передана всем бандам ПН. А если бы Кёрз вернулся то они бы вообще были бы на седьмом небе от счастья. Другое дело , что оживить примарха , это не оживить КД , плюс душу его надо отыскать в этом огромном варпе. Плюс надо иметь огромную силу.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2014 в 13:25, №132
Есть подозрения, что если такой силы нет у целого легиона, то её нет ни у кого, кроме, разве что богов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2014 в 13:28, №133
Цитата FIRELORD ()
Есть подозрения, что если такой силы нет у целого легиона, то её нет ни у кого, кроме, разве что богов.

Нужны очень мощные колдуны , уровня которых по-моему мнению у ПН нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2014 в 13:31, №134
Цитата Shepard ()
Нужны очень мощные колдуны , уровня которых по-моему мнению у ПН нет.

А "денег" у ПН нанять этих колдунов тоже нет?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2014 в 13:45, №135
Цитата FIRELORD ()
А "денег" у ПН нанять этих колдунов тоже нет?

Этого не знаю. Собственно может когда-нибудь кто-то и попытается.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как уничтожить Империум?
Поиск: