Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как уничтожить Империум?
Как уничтожить Империум?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2014 в 13:49, №136
Цитата Shepard ()
Этого не знаю. Собственно может когда-нибудь кто-то и попытается.

10к лет били баклуши, а тут вдруг попытается?
Верится если честно с трудом.

ИМХО - пытались и не раз, но НЕ ВЫШЛО (зачитывайте голосом диктора из Unreal Tournament 3).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2014 в 13:52, №137
Цитата FIRELORD ()
10к лет били баклуши, а тут вдруг попытается? Верится если честно с трудом. ИМХО - пытались и не раз, но НЕ ВЫШЛО.

Просто не пытались. Хотя идея как например для книги отличная. И кстати получается что и того же Ферусса можно вернуть , ведь ему тоже только голову отрубили. Просто этим никто не занимается и собственно как это провернуть думаю практически никто не знает.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2014 в 13:57, №138
Цитата Shepard ()
Просто не пытались.

Даже мне не кажется, что хаоситы настолько нищеброды и клинические идиоты.
Ибо
Цитата Shepard ()
идея ... отличная


Цитата Shepard ()
И кстати получается что и того же Ферусса можно вернуть , ведь ему тоже только голову отрубили.

Можно.
Но у ГВ принцип - у лоялистов не должно оставаться действующих меганагибаторов их уровня.
Империум должен подыгрывать оппонентам, что бы сохранялся статус кво.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2014 в 14:00, №139, отредактировал Shepard - Пятница, 10.01.2014, 14:00
Цитата FIRELORD ()
Даже мне не кажется, что хаоситы настолько нищеброды и клинические идиоты.

Цитата FIRELORD ()
Можно.

Всё зависит не от них , а от того подумают ли в ГВ , о таком написать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2014 в 14:11, №140
Цитата
Всё зависит не от них , а от того подумают ли в ГВ , о таком написать.

Странные речи толкаешь. Они = ГВ. Ты говоришь так, словно где-то есть трушные ПН, а не эти калеки которых описывают авторы ГВ пишущие официальный бэк.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2014 в 14:13, №141
Цитата Пферцегентакль ()
Странные речи толкаешь. Они = ГВ. Ты говоришь так, словно где-то есть трушные ПН, а не эти калеки которых описывают авторы ГВ пишущие официальный бэк.

Не я про попытки Кёрза вернуть.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2014 в 14:15, №142
Ну так к этому оно тоже относится.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2014 в 14:16, №143
Цитата Пферцегентакль ()
Ты говоришь так, словно где-то есть трушные ПН, а не эти калеки которых описывают авторы ГВ пишущие официальный бэк.

biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2014 в 14:20, №144
Цитата Пферцегентакль ()
Ну так к этому оно тоже относится.

Не особо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2014 в 14:22, №145
Цитата
Не особо.

От чего же?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2014 в 14:24, №146
Цитата Пферцегентакль ()
От чего же?

Причём тут описание ПН , до попыток найти Кёрза? Я же не говорил , что ГВ пишет не трушных Пн и т.д..


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.01.2014 в 14:26, №147
Да вроде нормальный легион, находит и пугает слабые миры, вместо того чтоб нападать на супер вооружённых
гвардейцев и кд.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2014 в 14:28, №148
Цитата armakedon ()
Да вроде нормальный легион, находит и пугает слабые миры, вместо того чтоб нападать на супер вооружённых гвардейцев и кд.

Он как таковым легионом не является. Он разделён на варп-банды и только очень редко они собираются всем легионом для большой драки.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.01.2014 в 14:29, №149
Цитата Shepard ()
Он как таковым легионом не является. Он разделён на варп-банды и только очень редко они собираются всем легионом для большой драки.


Аналог кд. Неинтересно.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2014 в 14:31, №150
*рукалицо*

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как уничтожить Империум?
Поиск: