Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как уничтожить Империум?
Как уничтожить Империум?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.01.2014 в 14:33, №151, отредактировал armakedon - Пятница, 10.01.2014, 14:33
А что варбанды имеют одну и тоже окраску и культуру?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2014 в 14:33, №152
Цитата Пферцегентакль ()
*рукалицо*

?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2014 в 14:36, №153, отредактировал Shepard - Пятница, 10.01.2014, 14:36
Цитата armakedon ()
А что варбанды имеют одну и тоже окраску и культуру?

Во время Ереси они разделили легион на пять великих рот в конце трёхлетнего Тамасского крестового похода(когда три года сдерживали флот ТА) , но похоже потом они опять распались уже на вапр-банды. Вроде окраска и культура одинаковая.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
KarlovНе в Сети
Проверенные
Сообщений 33
Репутация: 0
18.01.2014 в 16:34, №154
Шаг первый: ...
Шаг второй: истребляем человечество!

А теперь перейдём к вариантам:
1.Некроны: только если лично наши 4 К'танов прорвытся к Оку Ужаса и закроют его, а заодно разорвут связь Имматериума с реальным миром. Без варпа... Думаю вы догадываетесь, каков будет конец Империума.
2.Тау: могут, но только через 10000 лет учитывая темпы их развития.
3.Эльдары(всех вилов): Нет шансов, слишком мало.
4.Орки: только если вместе соберутся ордами вроде той что на Армагеддоне.
5.Хаос: присутствие Тёмых Богов и всех его сил(правда если уж боги Хаоса выйдёт в реальный мир, то чую я что Каин соберётся вновь, внепланово родится Иннеад, вокреснет Император, а зодно и все Примархи).
6.Тираниды: наиболее реальная угроза. Признаюсь, я опасаюсь их маштабного удара, однако Империуму для отражения, в моём понимании, нужно заключить союх с Империей Тау, Эльдарами, Исходящими, Лигой Родных Миров и угнать орков с Армагеддона.


Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
18.01.2014 в 18:28, №155, отредактировал SusIIik - Суббота, 18.01.2014, 18:29
Цитата Karlov ()
1.Некроны: только если лично наши 4 К'танов прорвытся к Оку Ужаса и закроют его, а заодно разорвут связь Имматериума с реальным миром. Без варпа... Думаю вы догадываетесь, каков будет конец Империума.

Ну их нужно будет сначала собрать из кучи маленких осколков, в которые они превратились happy ,или я опять чота не доганяю...а вообще если что-то пойдет не так и некроны восстанут все разом(хватит и трети) они без особых усилий уничтожат империум и не только...а вообще не совсем понял про "закрыть око ужаса".
Цитата Karlov ()
2.Тау: могут, но только через 10000 лет учитывая темпы их развития.

Крайне маловероятно,ибо у Тау варп-проводников нема, значит и территориальные захваты им никчему,хотя кто знает...
Цитата Karlov ()
3.Эльдары(всех вилов): Нет шансов, слишком мало.

А если внезапно случится демографический взрыв? biggrin хотя да, вряд ли.
Цитата Karlov ()
5.Хаос: присутствие Тёмых Богов и всех его сил(правда если уж боги Хаоса выйдёт в реальный мир, то чую я что Каин соберётся вновь, внепланово родится Иннеад, вокреснет Император, а зодно и все Примархи).

Не совсем понял,что ты хотел сказать...
Цитата Karlov ()
4.Орки: только если вместе соберутся ордами вроде той что на Армагеддоне.

Крайне маловероятно, а даже если соберутся то весь империум им не уничтожить, перегрызутся в процессе,да и силенок не хватит, за раз.
Цитата Karlov ()
6.Тираниды: наиболее реальная угроза.

+
Цитата Karlov ()
нужно заключить союх с Империей Тау, Эльдарами, Исходящими, Лигой Родных Миров и угнать орков с Армагеддона.

-


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
KarlovНе в Сети
Проверенные
Сообщений 33
Репутация: 0
19.01.2014 в 12:50, №156
Ну оторваь Имматериумот от реального мира, не знаю возможно ли, но ни у К'тан, ни у некронов нет души, а значит им этоне повредит.
По поводу Тау: ну у них в Империи есть люди, демиурги и никассар используют вроде корабли на основе варпа.
По поводу Хаоса: сомневаюсь что у них хватит сил уничтожить Империум, притом что одних космодесантников около миллиона(ну, тысяча орденов). Для них единственная надежда на выход в из Глаза Ужаса Тёмных Богов, но вы видели что я превёл как вещи с аналогичной вероятностью...
Орки: ну есди будут действовать ордами вроде Армагеддорнских, под таким же командованием и не пересекаться друг с другом, то пару сегментусов вычизат.
Тираниды: в моём понимании с этой угрозой надо бороться мобильностью в тактическом плане: тираниды начали рвать крутов, отправляем пару титанов, они им ничего не сделают. Создали медлительных и мощных тварей для уничтожения рукопашных Кровавых Ангелов, пригласим дальнобойных эльдаров, нападают на них роями мелких монстров, отправим Саламандр вооружённых тяжёлыми болтерами. Думаю общий принцип понятен, при такой тактики их сила превращается в недостаток.


Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
19.01.2014 в 13:13, №157
Цитата Karlov ()
не знаю возможно ли

Чесслово сильно совневаюсь happy , тем более,что К'Танов уже нет, их на осколки распилили в 5 редеакции,сволочи.
Цитата Karlov ()
них в Империи есть люди, демиурги и никассар используют вроде корабли на основе варпа.

Недостаточно для создания империи.
Цитата Karlov ()
сомневаюсь что у них хватит сил уничтожить Империум

Наверно самая большая угроза(с тиранидами и орками кое-как воевать научились),его ни уничтожить,ни до конца искоренить.
Цитата Karlov ()
около миллиона

Много меньше...а вообще хаос не только на хкм держится
Цитата Karlov ()
ну есди будут действовать ордами вроде Армагеддорнских, под таким же командованием и не пересекаться друг с другом, то пару сегментусов вычизат.

На весь империум точно не хватит,никогда.
Цитата Karlov ()
Тираниды: в моём понимании с этой угрозой надо бороться мобильностью в тактическом плане:

А че это ты всех под одну гребенку(тау,эли,люди)...А вообще боротся против них надо не маленькими отрядами, а собрать нормальную армию,под нормальным командованием, ИМХО


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.01.2014 в 13:15, №158
Цитата
Много меньше...

Он про лояльных маринов если что.


Подпись пользователя:
KarlovНе в Сети
Проверенные
Сообщений 33
Репутация: 0
19.01.2014 в 13:21, №159
Собрать большу армаду против Тиранидов не получится, они, гады, лезут нетолько с Восточного Предела.
По повуду орков: ну не знаю, не знаю, они обитают и в тех областях галактики где нет людских колоний. Если честно я думаю, может они и в Магелановых Облаках развелись, а что? Два диаметра Галактики, могут и долететь.


Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
19.01.2014 в 13:35, №160
Цитата Пферцегентакль ()
Он про лояльных маринов если что.

Ок. happy
Цитата Karlov ()
Собрать большу армаду против Тиранидов не получится, они, гады, лезут нетолько с Восточного Предела.

Можно просто отправить эти войска к месту предполагаемого местоположения тиранидов,вычищая по мере продвижения все ,что попадется(все лучше чем на жопе ровно сидеть)
Цитата Karlov ()
Собрать большу армаду против Тиранидов не получится, они, гады, лезут нетолько с Восточного Предела.
По повуду орков: ну не знаю, не знаю, они обитают и в тех областях галактики где нет людских колоний. Если честно я думаю, может они и в Магелановых Облаках развелись, а что? Два диаметра Галактики, могут и долететь.

Оркам никогда империум не уничтожить ввиду их кровожадности,чем их больше,тем больше они грызутся друг с другом,они сами свою численность не могут использовать.


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
KarlovНе в Сети
Проверенные
Сообщений 33
Репутация: 0
19.01.2014 в 13:41, №161, отредактировал Karlov - Воскресенье, 19.01.2014, 13:42
Ну не знаю, Газкулл вполне неплох, если остальных собрать под такими же командирами, то шансов у них маловато.
А по поводу Тираидов: что бы их уничтожать простой армадой воёск нужно слишком мало сил, притом что сейчас в Галактике куча осколков Кракена, ещё два улья летят в Сегментум Пацифик, появились слущи о улье Колосс, а сколько ещё ульев летят к Галактике никто не знает... Рано или поздно не хватит сил на подобную тактику борьбы с ними.


Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
19.01.2014 в 13:50, №162
Цитата Karlov ()
Рано или поздно не хватит сил на подобную тактику борьбы с ними.

Нужно решать проблемы по мере их появления happy . А вообще нужно уничтожить их пока они не сконцентрированны, по одиночке,а вот на борьбу с несколькими ульями сил точно не хватит.

Добавлено (19 Январь 2014, 13:50:20)
---------------------------------------------

Цитата Karlov ()
нужно слишком мало сил

Что? biggrin


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
KarlovНе в Сети
Проверенные
Сообщений 33
Репутация: 0
19.01.2014 в 14:19, №163
Ну ошибся, а по поводу ульев: так что делатье сли они валят одновременно?

Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
19.01.2014 в 16:07, №164
Цитата Karlov ()
так что делатье сли они валят одновременно?

Так в том то и дело,что нападают они нифига не одновременно,ибо если бы так и было, империуму настало бы хана.


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.01.2014 в 16:11, №165
Цитата Karlov ()
вроде корабли на основе варпа.

Нет. Они путешествуют сквозь гипер-пространство(прослойку между Имматериумом и реальным миром). Скорость флота Тау в данный момент лишь немножко меньше имперской.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как уничтожить Империум?
Поиск: