Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как уничтожить Империум?
Как уничтожить Империум?
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.08.2014 в 13:04, №241
Цитата ◄Vect► ()
А какая разница? Империум же будет уничтожен)

Почему?
Импи то психически не помрёт, а именно его разум сдерживает Хаос.

Цитата ◄Vect► ()
Вселять сомнения в сердца астартес и прочих людей, переманивать ордена маринов на свою сторону.

Как не крути, а даже в 40к не так уж много дураков на квадратный метр))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Репутация: 20
Раса: Eldar
25.08.2014 в 13:06, №242
Цитата FIRELORD ()
Как не крути, а даже в 40к не так уж много дураков на квадратный метр))

Ну, тут уже дело не в дураках, а в силе воли. Не все могут устоять перед соблазном губительных сил. Гор не был дураком...


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.08.2014 в 13:14, №243
Цитата ◄Vect► ()
Гор не был дураком...

Разве?
Не он ли своими действиями создал то будущее, которого всеми своими действиями стремился избежать?

Дело именно что в дураках.
Ибо обычно поклонение Хаосу просто не выгодно чисто экономически. Синергия это очень хорошая штука, о которой слыхом не слыхивали хаоты))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Репутация: 20
Раса: Eldar
25.08.2014 в 13:20, №244
Цитата FIRELORD ()
Не он ли своими действиями создал то будущее, которого всеми своими действиями стремился избежать?

Ну, это конечно же косяк. Но когда он перешел на темную сторону, он уже не стремился избежать этого будущего, даже, наоборот. Хотя, я вряд ли смогу аргументировано и достойно дискутировать на тему Ереси Хоруса, т.к. книг не читал, лишь в кратце некоторые отрывки. Вот, только недавно заказал, через недельку должна прийти.


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.08.2014 в 13:26, №245
Цитата ◄Vect► ()
Но когда он перешел на темную сторону, он уже не стремился избежать этого будущего, даже, наоборот.

Потому-то я его не шибко умным и считаю.

Цитата ◄Vect► ()
т.к. книг не читал, лишь в кратце некоторые отрывки

Так я тоже.
Я начал читать в своё время первую, но она столь отвратительной и не логичной оказалась, что я в итоге бросил читать книги по Вархе вообще.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Репутация: 20
Раса: Eldar
25.08.2014 в 13:27, №246
Цитата FIRELORD ()
Я начал читать в своё время первую, но она столь отвратительной и не логичной оказалась, что я в итоге бросил читать книги по Вархе вообще.

Посмотрим. Даже если и не понравится, все равно попробую добить)


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.08.2014 в 13:52, №247
Цитата ◄Vect► ()
Но когда он перешел на темную сторону, он уже не стремился избежать этого будущего, даже, наоборот.

Ну прямо перед полётом на Терру(после баффа) он хотел этого.
Цитата
Это кончится тем, что я буду смотреть отцу в глаза, держа его руками за шею, и покажу Ему, как Его ложь сжигает в пепел все, что ему дорого.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.08.2014 в 14:06, №248
Ересь Хоруса: Карлик Мозг.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
KarlovНе в Сети
Проверенные
Сообщений 33
Репутация: 0
10.05.2015 в 22:15, №249
Как уничтожить Империум? Весьма непростой вопрос, так как с моей точки зрения он также требует и уничтожить эльдаров и тау, по той простой причине что в случие наступления некого глобального нашествия они всанут вместе, всё таки они все осознают, что вынужденное сотрудничество лучше всеобщего уничтожения. Что может уничтожить Империум? Хаос? Нет, ему выгодно оставлять Империум в таком состоянии, боги Хаоса просто им стабильно питаются, а гибель Империума приведёт их к потери источника питания. Некроны? Учитывая как бэк их пинает я сильно сомневаюсь. Орки? Тоже, за время Эпохи Раздора им так и не удалось уничтожить человечество, за тысячелетия раздора. Так что лично для меня - тираниды. почему то мне кажется что флоты-улья которые мы видели - авангард, либо первая волна. А вот когда начнётся полное вторжение...

Подпись пользователя:
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
31.10.2015 в 02:20, №250
Цитата Грузовик ()
Предлагаем как и какая раса может уничтожить Империум

Любая раса. Уничтожить весь Империум просто как 2 пальца. Всего-то надо уничтожить 2 слабых точки. А именно астрономикон и Императора. Одна атака на Святую Терру и всё кончено. Всё что надо накопить для атаки достаточно войск чтобы разбить корабли линейного и внутрисистемного флота находящиеся в Солнечной системе, уничтожить межпланетные боевые станции, разрушить спутниковую оборону вокруг Святой Терры и крепость Флота на Луне, затем подавить системы противокосмической обороны и высадить десант. Ему не будут противостоять ни легионы титанов которые как известно базируются на Марсе, ни космодесантники рассеянные по просторам Империума. Только СПО и имперская гвардия. всегда малочисленные отряды инквизиции и сестёр битвы, а так же фанатичные толпы простых жителей, большие, но плохо вооружённые и скоординированные, ну и когда дойдёт до штурма непосредственно астрономикона и внутренних покоев Дворца придётся схлестнутся с несколькими сотнями кустодиев. Главное преодолеть все эти рубежи обороны максимально быстро пока из ближайших звёздных систем не набижали толпы подкрепления. Так, что оборону придётся тупо заваливать пушечным мясом. Весь фокус, накопить достаточно войск, чтобы позволить тактику непрерывного наступления подавляющим числом + блокада Марса, что бы не смогли перебросить титанов и скитариев. Как видите всё просто, вопрос в количестве.

Добавлено (31.10.15, 02:20:52)
---------------------------------------------
Цитата Karlov ()
Как уничтожить Империум? Весьма непростой вопрос

Простой. Прочтите моё сегодняшнее сообщение


Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.10.2015 в 02:40, №251
Цитата redrok ()
с несколькими сотнями кустодиев

тысячами

Цитата redrok ()
Только СПО и имперская гвардия. всегда малочисленные отряды инквизиции и сестёр битвы, а так же фанатичные толпы простых жителей, большие, но плохо вооружённые и скоординированные

Вообще-то куча Арбитров ещё.
И ограниченный контингент Имперских Кулаков.
И куча элитной охраны всяких там Домов Навигаторов и прочего.
Ну и огромная конгрегации боевым псайкеров Темпларс Психологис.
И несколько храмов Оффицио Ассасинориум как последний гвоздь

Ну а вообще да, ещё и всё воинство с Марса, благо его перебросят быстрее, чем враг дойдёт от внешних рубежей обороны до Терры.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
31.10.2015 в 04:13, №252
Цитата FIRELORD ()
тысячами

Откуда тысячи. Их же ограниченное количество. 300 на тронный зал и ещё штук 700 на весь остальной дворец.
Цитата FIRELORD ()
И ограниченный контингент Имперских Кулаков.

Какой контингент? Кулаки на Фаланге тусуются которая не в Солнечной системе, а рядом. Из астартес на постоянке базируются только малочисленные Волчьи клинки. Но при столь массовом вторжении толку от них будет чуть.
Цитата FIRELORD ()
И куча элитной охраны всяких там Домов Навигаторов и прочего.

Это всё же не армия - с тяжёлым вооружением и бронетехникой у них тяжеловато, да и не попрутся силы вторжения отвлекаться на второстепенные цели - у них и так цейтнот будет полный.
Цитата FIRELORD ()
И несколько храмов Оффицио Ассасинориум как последний гвоздь

Их же вывели с Терры.
Цитата FIRELORD ()
благо его перебросят быстрее, чем враг дойдёт от внешних рубежей обороны до Терры.

Если успеют перебросить хотя бы часть титанов то силы вторжения могут сразу поворачивать домой.


Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2015 в 08:26, №253
Цитата
Кулаки на Фаланге тусуются которая не в Солнечной системе, а рядом.

Фаланга постоянно висит на орбите Земли.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
31.10.2015 в 10:10, №254, отредактировал caxa777 - Суббота, 31.10.2015, 10:07
а ещё несколько серых рыцарей перелетят и их библиотекари.а может сразу с титана на терру прыгнут через варп даже лететь не надо

Добавлено (31.10.15, 10:10:51)
---------------------------------------------

Цитата redrok ()
Откуда тысячи. Их же ограниченное количество. 300 на тронный зал и ещё штук 700 на весь остальной дворец.

я пропустил новый бэк???
просто по старому их 10000 а 300 просто некогда не покидают торный зал.по мне то что их 10к логично ибо дворец императора с материк а они охраняют дворец я не представляю как 700 войнов охраняли такой громадный объект.
и да про астрономикон, бытует мнения то что астраномикон находится в другом месте от императора


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
31.10.2015 в 21:14, №255
Цитата Пферцегентакль ()
Фаланга постоянно висит на орбите Земли.

Не постоянно. Время от времени уходит в походы наебнуть врагам Империума.

Добавлено (31.10.15, 21:14:55)
---------------------------------------------

Цитата redrok ()
а ещё несколько серых рыцарей перелетят и их библиотекари.а может сразу с титана на терру прыгнут через варп даже лететь не надо

А что серые рыцари разве могут без звездолётов через варп?
Цитата caxa777 ()
просто по старому их 10000 а 300 просто некогда не покидают торный

Это я с цифрой ошибся. Но даже 10000 маловато, ибо, чтобы пробить все рубежи обороны солнечной системы и Священной Терры силы противника должны исчисляться миллиардами.
Цитата caxa777 ()
бытует мнения то что астраномикон находится в другом месте от императора

Да он под горным хребтом, вроде под Гималаями, но как он охраняется неизвестно. Понятно, что там полно обычных людей, но вот есть ли кустодианцы?


Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как уничтожить Империум?
Поиск: