Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.01.2017 в 18:50, №2371
Цитата Пферцегентакль ()
Только вот Абба не демон-принц и должен был помереть, но что-то не взлетело.

С каких это пор Космодесантник стал погибать от заточки в животе?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
08.01.2017 в 18:52, №2372
Цитата DaCutta ()
что в Конце Времён

уже походу скоро


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.01.2017 в 18:57, №2373
Цитата DaCutta ()
Тем, кто говорит, что Святые отстой и дескать на фоне махучих демонов ничего не могут, предлагаю вспомнить, что Абба целый ЧКП устраивал, чтобы одного Святого уничтожить.
И тут же не могу не напомнить, что этого святого Эзекиль таки прикончил.
А вот прикончили ли имперцы (окончательно и бесповоротно) хоть одного высшего демона? wink


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.01.2017 в 18:58, №2374
Цитата Samolichno ()
С каких это пор Космодесантник стал погибать от заточки в животе?
Справедливости ради у Селестины меч не простой, а особенный. Как демонический, а от ударов демоническим оружием обычно не выживают.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.01.2017 в 19:07, №2375, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 08.01.2017, 19:08
Цитата Пферцегентакль ()
Вовсе нет.
Просто открою для тебя секрет - демоны бессмертны.

И тебя вовсе не смущает ее Чудесное перерождение на планете ,где резко обрубили связь с варпом. То есть, по сути, воскреснуть она не могла. Никак. Ибо импи ,если и жив, и создает демонцев своих, то также, посредством варпа.

Добавлено (08 Янв 2017, 19:07:17)
---------------------------------------------
Цитата Gross_Darkness ()
Справедливости ради у Селестины меч не простой, а особенный. Как демонический, а от ударов демоническим оружием обычно не выживают.

Объясняю еще раз. Связь с варпом на планете отрубили. Все демоническое ,все с подпиткой от Варпа выключилось. У нее в руках была обыкновенная железяка. Ну может быть силовая. То есть убить Аббу ударом в живот она ну никак не могла. Как бы не фантазировали на эту тему имперцы.
PS Кстати, по этой же причине ее не пожрал Драк'ниен, скорее всего.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.01.2017 в 19:37, №2376
Цитата Samolichno ()
То есть убить Аббу ударом в живот она ну никак не могла.

Кто же спорит. Если ты не заметил, я первым делом спросил - почему не в голову?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.01.2017 в 20:07, №2377, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 08.01.2017, 20:09
Цитата FIRELORD ()
Кто же спорит. Если ты не заметил, я первым делом спросил - почему не в голову?

Разница в росте немалая. Раз. Терминаторский доспех, который имеет весьма внушительную защиту шейной области. Два. Неслабо ослабленная святая из-за потери подпитки чудесами и магией от импи. Три. То есть был немалый риск просто просрать единственный шанс навредить Аббе хоть как-нибудь.
PS Меня более волнует вопрос - каким хреном она вообще воскресла и вообще билась с Аббадоном, а не испарилась аки легион Проклятых и армии Демонов?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.01.2017 в 20:15, №2378
Цитата Samolichno ()
Меня более волнует вопрос - каким хреном она вообще воскресла и вообще билась с Аббадоном, а не испарилась аки легион Проклятых и армии Демонов?
Имперские Чудеса и Магия, разумеется.


Подпись пользователя:
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 311
Репутация: 32
Раса: Imperial_Guard
08.01.2017 в 20:52, №2379
Цитата Gross_Darkness ()
И тут же не могу не напомнить, что этого святого Эзекиль таки прикончил.

Его беззащитный труп)


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.01.2017 в 21:00, №2380
Цитата DaCutta ()
Его беззащитный труп)

Победителей не судят wink


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.01.2017 в 21:41, №2381
Цитата Samolichno ()
Разница в росте немалая.

Крылья ей пообламали?

Цитата Samolichno ()
Терминаторский доспех, который имеет весьма внушительную защиту шейной области.

А в груди у него дырка "бей сюда"?

Цитата Samolichno ()
PS Меня более волнует вопрос - каким хреном она вообще воскресла и вообще билась с Аббадоном, а не испарилась аки легион Проклятых и армии Демонов?

Имперские святые материальны. Это люди, которым дарована благодать всё такое прочее.
Поэтому - как воскресла - это да, вопрос, а вот почему не исчезла - вполне понятно. Одержимые ведь тоже не исчезли, просто нагнулись так кустарные поделки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.01.2017 в 22:39, №2382
Цитата FIRELORD ()
Поэтому - как воскресла - это да, вопрос

Если моя неожиданная догадка верна, то вопросов нет. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 311
Репутация: 32
Раса: Imperial_Guard
08.01.2017 в 22:40, №2383
Я один не понимаю, почему из бэка 7-ки выпилили Тауна, если уже есть перерождающаяся Селестина?) В чём проблема то?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.01.2017 в 22:44, №2384
Может просто забыли? Ну и он светился или нет?)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.01.2017 в 23:07, №2385, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 08.01.2017, 23:11
Цитата FIRELORD ()
Крылья ей пообламали?

Вестимо да. Без поддержки Имперских Чудес и Магии не полетаешь особо.





Цитата FIRELORD ()
А в груди у него дырка "бей сюда"?

Пронзить противника клинком легче, чем разрубить.
Цитата FIRELORD ()

Имперские святые материальны. Это люди, которым дарована благодать всё такое прочее.
Поэтому - как воскресла - это да, вопрос, а вот почему не исчезла - вполне понятно. Одержимые ведь тоже не исчезли, просто нагнулись так кустарные поделки.

Это бы сработало, если бы не одно НО. Святая воскресла лишь благодаря энергиям варпа, возродившими ее. Так по сути - она труп. И погибала неоднократно. То есть ее попахивающие гнильцой и благовониями конечности заставляет шевелится лишь энергия варпа, текущая в ней. Кем она влита в тельце - вопрос другой. Но суть одна.
. Одержимые ,как и демон-энжены, тоже весьма материальны. Но это не спасло от выкидывания из оболочек демонических сущностей в Варп. И мы видим, что даже одержимые, у которых именно что материальные оболочки и половина души своя, тем не менее скопытились от блокировки с варпом. А святая, внеазпно, жива-живеханька. То есть ,для особо одаренных поясняю - Имперцам в очередной раз подыграли.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: