Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.01.2017 в 23:14, №2386
Всё бы хорошо, но может оказаться, что все святые Империума это те Вечные, которые в 30к начали прыгать во времени аля Доктор Кто ища где бы выйти.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.01.2017 в 23:40, №2387
Что-то не припомню за ними чудесных сил, окромя бессмертия.

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.01.2017 в 23:42, №2388
Цитата Samolichno ()
Что-то не припомню за ними чудесных сил, окромя бессмертия.

Сам не припомню. А вдруг.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 311
Репутация: 32
Раса: Imperial_Guard
09.01.2017 в 00:18, №2389
Цитата Samolichno ()

Это бы сработало, если бы не одно НО. Святая воскресла лишь благодаря энергиям варпа, возродившими ее. Так по сути - она труп

Ты придумываешь то чего нет.
Она не труп, она вполне себе заново сотворенная, она первый раз умирала в сердце ядерного взрыва, какие попахивающие гнильцой конечности.
Энергия варпа идёт на сотворение ей нового тела и запихивания туда её души, после чего она вполне себе автономна.
Из этого никак не следует, что она должна сразу же умирать , будучи отрезанной от варпа.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2017 в 00:28, №2390
Её новое тело сотворено с помощью идущей на это энергии варпа. Она должна бвла кокнуться таким макаром также как Легион проклятых.

А и Книга Правил в отношении Импи то не валидна, ибо Око он не держал и не держит, а оно беспрерывно растёт.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 311
Репутация: 32
Раса: Imperial_Guard
09.01.2017 в 00:29, №2391
Цитата Shepard ()
Её новое тело сотворено с помощью идущей на это энергии варпа. Она должна бвла кокнуться таким макаром также как Легион проклятых.

Не важно с помощью чего оно сотворено, оно уже сотворено.
Оно уже материально.
Легион же призраки больше.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2017 в 00:43, №2392
Важно. Это материал таки, который бы исчез.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2017 в 00:49, №2393
Цитата Samolichno ()
Пронзить противника клинком легче, чем разрубить.

Не разрубить, а отрубить голову. Ну или хотя бы проткнуть голову.

Цитата Samolichno ()
Вестимо да. Без поддержки Имперских Чудес и Магии не полетаешь особо.

Раньше была инфа, что крылья - это имплант.
Значит теперь это всё же дар...

Цитата Samolichno ()
Святая воскресла лишь благодаря энергиям варпа, возродившими ее. Так по сути - она труп. И погибала неоднократно.

Смотря как она воскресала. Всё же биомантия работает и после ухода псайкера-целителя.

Цитата Samolichno ()
Одержимые ,как и демон-энжены, тоже весьма материальны. Но это не спасло от выкидывания из оболочек демонических сущностей в Варп. И мы видим, что даже одержимые, у которых именно что материальные оболочки и половина души своя, тем не менее скопытились от блокировки с варпом.

Они скораптились "отключившись". Тела-то там остались. Просто у одержимых, равно как и в демонэнджайн тащат демоны. Их не стало - остались лишь пустые оболочки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 311
Репутация: 32
Раса: Imperial_Guard
09.01.2017 в 00:55, №2394, отредактировал DaCutta - Понедельник, 09.01.2017, 00:55
Цитата Shepard ()
Важно. Это материал таки, который бы исчез.

по такой логике исцелённые псайкером должны резко окочуриваться в присутствии Кулексуса.

Добавлено (09 Янв 2017, 00:55:12)
---------------------------------------------
Есть разница между постоянным воздействием магии, где постоянно нужно чего-то поддерживать и тем, что один раз скастовано и всё.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2017 в 01:07, №2395
Давай по-логике. Допустим ты создал глиняную вазу. Она скастована. Но материал то глина. И ваза глинянная.
Или ты создал сплав. Но примеси разных металлов всё равно остаются.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2017 в 01:13, №2396
Суть в том, что по-вашим словам ей собрали тело с нуля. А значит, случай с исцелёнными псайкером не корректен, ибо в том случае материал плоть, а варповая энергия лишь обработчик материала(или стимулятор как приятней)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2017 в 01:14, №2397
Цитата Shepard ()
Давай по-логике. Допустим ты создал глиняную вазу. Она скастована. Но материал то глина. И ваза глинянная.

В целом ты прав. Именно поэтому из чего бы не были сделаны тела демонов - они имматериальные.
Однако есть магия лечения. Ровно как если ты перенёс телекинезом камень с одного места на другое, убрав магию, камень не вернётся на прошлое место.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2017 в 01:15, №2398
Цитата Shepard ()
Суть в том, что по-вашим словам ей собрали тело с нуля.

А вот это я ХЗ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2017 в 01:16, №2399
Ну блин первый раз в эпицентре ядерного взрыва умерла. Ваха, вахой, а эпицентр ядерного взрыва это не шутки.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2017 в 07:13, №2400
Цитата
Значит теперь это всё же дар...

Кровавые ангелы плачут кровавыми слезами.

Кстати, тут Фаер на это намекал, но скажу и я. Раз отключение от Варпа сказалось и на простой гвардате - значит рука Императора действительно направляет всех подданых.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: