Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
13.06.2017 в 15:50, №5401
Цитата caxa777 ()
У них по старости лет становятся.

нет


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
15.06.2017 в 11:33, №5402
https://www.youtube.com/watch?v=PznpLWKDVNU Фас

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.06.2017 в 12:26, №5403
Уже

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
15.06.2017 в 14:14, №5404
Я хочу написать под видео столько. Но я боюсь что там целая книга появится. Я ненавижу империум но всё же уважаю как врага.
Ну просто мощь империума как в том видео просто нельзя недооценивать.

Добавлено (15 Июн 2017, 14:08:05)
---------------------------------------------
Так во имя чести императора. Я требую чтоб вы выпустили версус на своём историуме по поводу этого видео.
Чтоб там было подробно объяснено как с сардукарами почему империума выиграет.

Добавлено (15 Июн 2017, 14:14:23)
---------------------------------------------
У меня загорелось от этого видео. Где там ваши коменты? Я хочу почитать их чтоб понять что там достойный ответ.
Ибо если я начну там писать я начну писать целую книгу почему империум победит.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.06.2017 в 14:17, №5405
Как бы все за ЗВ по ТТХ

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
15.06.2017 в 14:24, №5406
Цитата Shepard ()
Как бы все за ЗВ по ТТХ

У зв аудитория больше. Но это не значит что по логике вещей зв победит.

Добавлено (15 Июн 2017, 14:24:00)
---------------------------------------------
И даже когда существовала расширенная вселенная лукас говорил что.
Если что-то перечит фильму это не канон. А значит книга дальний перелёт где бластер испепеляет человека(ибо как мы видели в 6 эпизодах это невозможно) И чудеса палпатина со штормим силы это всё фигня собачья притянута за уши. Но если почитать кодексы что основа основ в вахе такая фигня собачья сплошь и рядом.
Ибо в зв конечно всё красочно но не абсурдно. Но в вахе всё возведено в абсурд и именно из-за этого абсурда ваха и побеждает в военной силе. 50-100 метровый титан испаряет целый город с континента. Линкоры по 15км в длину и выжигают атмосферу при входе в неё. И многое другое. В зв такого абсурда нету.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.06.2017 в 14:25, №5407
По ТТХ вполне. Но неправильно их сравнивать

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
15.06.2017 в 14:26, №5408, отредактировал caxa777 - Четверг, 15.06.2017, 14:27
Но в плане сюжета конечно зв лучше и в плане проработки персонажей. Но эти вселенные живут по двум разным направлениями. ЗВ это в первую очередь персонажи, противостояния добра и зла, любовь, семья и другая лапша. Что такое ваха. Ваха это тупа война тут описывается не судьбы героев и тому подобное а всяческие виды оружия и как они работают. О чём тут говорить даже ролёвка по настолке есть где ты играешь гвардейцам и у тебя тысяча и один способ умереть. Ибо ваха это просто тупа война тут описывается только война и живёт это вселенная ради войны а не ради всего того почему живёт зв.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.06.2017 в 14:26, №5409
Расширенная вселенная канон. Была до Диснея. Но для меня больший канон чем то Г, что они делать начали

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
15.06.2017 в 14:28, №5410
Цитата Shepard ()
Расширенная вселенная канон. Была до Диснея. Но для меня больший канон чем то Г, что они делать начали

Она не может быть каноном когда перечет правилам Лукаса. Бластер не испепеляет целого человека и многое другое.
На этом точка. Всё что придумал лукас это канон канонов это как книга правил. Всё что перечит книге правил не канон. То есть бластер который даже эффектом слабей лазгана для человека не может испепелить целого человека


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.06.2017 в 14:29, №5411
Канон.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
15.06.2017 в 14:30, №5412
В фильме бластер не может испепелить человека. у бластера нету регулятора мощности только 3 режима. Холостые, оглушение, поражения. всё. Тем самым мы приходим к выводу что бластер который описан в дальнем перелёте не каноничный.

Добавлено (15 Июн 2017, 14:30:35)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Канон.

Ну думай что хочешь. Не изменит того факта что первые 6 частей говорят обратное и бластер не испепеляет человека как и световая шашка.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.06.2017 в 14:35, №5413
РЗВ канон.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
15.06.2017 в 14:47, №5414
Цитата Shepard ()
По ТТХ вполне

Пример в судию кстати пожалуйста. Не могу понять твою фантазию как сможет.

Добавлено (15 Июн 2017, 14:39:03)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
РЗВ канон.

Тебе лукас такое сказал? Ну просто он лично говорил что он не следит за расширенной вселенной. И он ещё говорил что всё что не перечит фильму канон. Но испепеления бластером человека перечит фильму а значит не канон.

Добавлено (15 Июн 2017, 14:47:46)
---------------------------------------------
Всё же как может быть каноном то что перечит фильму. Например то что палпатин способен целую планету разнести своей силой. Хотя в фильме нам ясно показали ситы и джедаи не псайкеры и у них нету запредельных уровней альфа+

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.06.2017 в 15:03, №5415
РЗВ канон

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: