Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.06.2017 в 17:40, №5431
Я наверно все таки удалюсь с сайта и больше никогда не буду увлекаться вархой.
Запрусь где нибудь со старыми редакциями кодексов и буду верить что вархаммер великая вселенная-в ней есть грим дарк и немного логики.
Типа старовера буду....


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.06.2017 в 17:43, №5432
Ешё Нургл своих из Ультрамара отозвал для войны в разломе. орти думаю был не оченб доволен.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
17.06.2017 в 18:15, №5433
Цитата Noran ()
Я наверно все таки удалюсь с сайта и больше никогда не буду увлекаться вархой.
Запрусь где нибудь со старыми редакциями кодексов и буду верить что вархаммер великая вселенная-в ней есть грим дарк и немного логики.

успокойся, просто они бились бились и тут хоп кхорниты на них набежали и они стали биться в 3 стороны. никакого объединения)


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.06.2017 в 21:15, №5434
Так разговор был именно про объединение.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.06.2017 в 12:46, №5435
Насчёт старого спора с Пфе о создании Жилей Легиона примарисов и называнием всех лалками, не знающими английский(ибо не легиона а нового вида воинов). В книге сам Примарис говорит, что тайно приказав создать их Легион, Жиля хотел обойти свой же трактат и запрет о их существовании. Так что вопрос закрыт

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.06.2017 в 15:09, №5436
В пруфы могёшь?)

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.06.2017 в 15:48, №5437
Цитата FIRELORD ()
В пруфы могёшь?)

Как бы вот.
Цитата
-Я не испытываю ничего, кроме глубочайшего уважения к нашему повелителю, но ему не хватает гибкости,-угрюмо заметил Калаэл.-Он создал наше подразделение лишь затем, чтобы обойти запрет на создание нового Легиона. Лично мне становится понятно, что он больше не может игнорировать свои собственные указы.
-Брат, ты заходишь слишком далеко,-прорычал Бьярни.
-Я не критикую его,-решительно заявил Калаэл. У него было узкое лицо с спокойным выражением, излучающим подозрение. Он всегда и во всём пытался найти скрытый смысл.-Я лишь говорю, что Робаут Жиллиман - генерал со склонностью навязывать правила, которые ему самому пришлось нарушить, когда он оказался загнан в ловушку из собственных указов. Он великий герой, но, как он сам изо всех сил пытается нам доказать, он не бог и не совершенен. Всё, что я хотел сказать,-он постучал по уху.-Прислушайся к моим словам, брат Бьярни, или рычание зверей заглушило глас разума?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.06.2017 в 15:49, №5438
Приказать создать тайно Легион примарисов, чтобы обойти свой же запрет на создание новых легионов и это ещё во времена Очищения. Лицемерие и лиемерие.)

Но он хоть признал, что совершил ошибку с Легионами. Ток возвращать собирается ток свой, как и ток свою Империю Ультрамар.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.06.2017 в 13:14, №5439
киньте новые статы лимона.чот не заливается книжка иг у меня

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.06.2017 в 13:39, №5440
гляжу на ванквишер и глазам не верю smile наконец-то гв решило выкинуть лимон из игры как танк smile

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.06.2017 в 14:30, №5441
Цитата Shepard ()
Но он хоть признал, что совершил ошибку с Легионами.
А я ведь помню, как Фаер с треском рвал задницу, лишь бы всем донести мысль что «Жиллиман прав» и «легионы - ненужное дно». biggrin
Готов спорть - сейчас он будет, как сам же и выражается, «переобуваться в скачке». biggrin


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.06.2017 в 14:35, №5442
Легионы ненужное дно.
И это, Жиллиман-то не настоящий!


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.06.2017 в 14:37, №5443
На совете он ещё такой попытался отнекиваться, что его Бесчисленные Сыны организованы как Ордена, но знающие люди помнят, что в структуре Легионов итак были ордена с линейными ротами и прочим. Ток входили онт в состав Великих рот, которымт командавали тетрархи. И вот Жиля возвращает тетрархов.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.06.2017 в 14:39, №5444
Ну и под легион он соответственно возвращает Великий Ультрамар.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.06.2017 в 14:40, №5445
Цитата Пферцегентакль ()
Легионы ненужное дно.

Говорит человек, не понимающий, что ордена итак были в Легионах при Жили и он просто выкинул их на обочину, лишив титулов, братства и заслуг.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: