Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.11.2016 в 09:03, №2041
Цитата DaCutta ()
Его и Мефистон опускал.
И Блад Ангелы заточали.
Когда?
Цитата DaCutta ()
Этот парень посуровее будет, вообще клево , что наконец-то рассказали что же такого крутого в мече Абаддона.
Происхождение Драх’ниена остается загадкой, которую, возможно, не разгадал даже Абаддон. Демоны в страхе говорят об этом мече, называя его «занозой на теле реальности» или «осколком безумия». Это оружие существовало задолго до того, как человечество начало свое восхождение к звездам, и без сомнений увидит печальный конец людского рода. В Драх’ниене покоится темная сущность, что питает меч силой, способной разорвать реальность подобно обычному клинку, проходящему сквозь дым. Перед оружием не устоит ни твердая кожа демонов, ни пропитанная варпом броня, ибо оно поглощает энергию Имматериума жадно и без остатка.
Ходят слухи, что Драх’ниен может принимать множество форм, а в руках магистра войны он является миру как великий меч лишь потому, что Абаддон сам пожелал, чтобы оружие было могущественным клинком. По правде говоря, меч не имеет истинной формы или размера – ни единого параметра, какой мог бы уложиться в голове у человека. Почему оружие позволило Разорителю вынести себя из тихих покоев под Башней тишины, до сих пор не ясно, однако лишь его рукам оно остается подвластно. Если другой воин наберется храбрости, чтобы поднять Драх’ниен, то меч просто выскользнет из его руки, словно сотворенный из воздуха, прежде чем разорвать вора на части с помощью энергии варпа. Никто не скажет наверняка, почему Драх’ниен слушается Абаддона, однако понятно, что это не сулит ни Императору, ни его последователям ничего хорошего.

Меня только напрягает, каким вообще образом демоны могут так бояться тоже демона. dry
Цитата DaCutta ()
Осталось дождаться, когда ему наконец расщедрятся на особые правила))))
Да уж. Нынешние выглядят каким-то издевательством.
Цитата DaCutta ()
И мне одному кажется, что Абаддон, использующий эту штуку просто как меч, по сути ограничивает ее реальный потенциал?
У меня подозрение, что он просто не догадывается, чудовище какого уровня он пригрел в своих ножнах.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.11.2016 в 09:11, №2042
Цитата Gross_Darkness ()
Меня только напрягает, каким вообще образом демоны могут так бояться тоже демона.

Я бы сказал этот конченее Малала.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
28.11.2016 в 11:44, №2043
Будет аббе сурприз.
зачем вообще делать таких персов???это же бредятина.от них потом не избавится никак.
ща око на ключ закроют,а он всё равно будет лямами людей мочить


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.11.2016 в 12:11, №2044
Его тоже в оке закрыть можно. В чём проблема.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
28.11.2016 в 12:34, №2045
Цитата Shepard ()
Его тоже в оке закрыть можно

Цитата Shepard ()
Он может вселяться в людей и машины,


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.11.2016 в 14:12, №2046
Кстати, по новым рулам ТС павернее КС. biggrin

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.11.2016 в 14:14, №2047
А эти рулы уже есть?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.11.2016 в 14:53, №2048
Демоны одни тоже могут вселятся в людей.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.11.2016 в 14:55, №2049
Как бы одержимые и демонхосты.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.11.2016 в 18:03, №2050
Цитата Пферцегентакль ()
А эти рулы уже есть?
На БиЧе выкладывали. Есть и на Фордже, в разделе Thousand Sons.
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=223765


Подпись пользователя:
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 311
Репутация: 32
Раса: Imperial_Guard
28.11.2016 в 19:53, №2051
Цитата Gross_Darkness ()
Когда?

В одноименной книжке.
Мефистон, которая.

Добавлено (28 Ноя 2016, 19:53:52)
---------------------------------------------

Цитата Gross_Darkness ()
У меня подозрение, что он просто не догадывается, чудовище какого уровня он пригрел в своих ножнах.

Может быть. Емнип, в сапплае было, что-то навроде "золота яфигура провела его по лабиринту к клубу тьмы, он схватил его и тот принял форму меча".
С другой стороны, он же, наверное, потом пытался узнать от тех же демонов, что это вообще за штука.

Цитата Gross_Darkness ()
Да уж. Нынешние выглядят каким-то издевательством.

Особенно в сравнении с вон, глефой Магнуса той же.
Я не понимаю, почему ГВ было так лень запилить правила мечу Абаддона. Статы сами по себе у Аббы норм, но оружие - лолчто, с тем же успехом каким-то ноунеймовым мечом и когтями можно было вооружить


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.11.2016 в 22:53, №2052
око открывается - легионы возвращаются.
My WebPage


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.11.2016 в 00:02, №2053
Цитата DaCutta ()
Я не понимаю, почему ГВ было так лень запилить правила мечу Абаддона. Статы сами по себе у Аббы норм, но оружие - лолчто, с тем же успехом каким-то ноунеймовым мечом и когтями можно было вооружить
*шутка про Фила Келли и кодекс КДХ...*


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2016 в 15:42, №2054
На самом деле оружие Аббы наверное самое крутое оружие в игре не у монстры. Так что норм.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 311
Репутация: 32
Раса: Imperial_Guard
29.11.2016 в 17:14, №2055
FIRELORD,
Да дело то не в крутости, а в уникальности и интересности.правил.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: