Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.11.2017 в 15:33, №5941
Не думаю, что Петя смог  wink

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.11.2017 в 15:58, №5942
Он единственный кто пишет нормально про Тау и вообще.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.11.2017 в 15:59, №5943
Правда вы не заметили, что красная часть напоминает один из аксесуаров эфирных?)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.11.2017 в 17:10, №5944
думаешь фарсайт завел своих гипножабов?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.11.2017 в 17:11, №5945
лучше скажите когда новый кодекс тау.
я не умею в гугол.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.11.2017 в 17:16, №5946
О! Норан! Я уж боялся ты повторишь судьбу Тай-Она!  cry

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Проверенные
Сообщений 413
Репутация: 30
17.11.2017 в 17:27, №5947
Пожалуй, задам достаточно важный вопрос для меня. 

Варп. Или имматериум. Зеркальная часть реального мира, что отражает в себе эмоции живых существ и впитывает их души, после того, как оболочка закончит свой бренный век. Место, от куда псайкеры черпают свои силы и при помощи энергии этого могут изменять и подчинять законы реальности, в зависимости от интеллекта и силы воли. Ну так вот... отражает ли варп только эмоции или гораздо больший список понятий? 
Например, является ли Нургл самим олицетворением цикла жизни и смерти или просто приют для боящихся смерти? Или Кхорн имеет в себе частичку доблести воинов или попросту покровительствует гневом? А Тзинч питается фактом неизвестности и тайн, пусть о них и не думают? 
К таким моментам так же отношу и возможность Тёмных Эльдар питаться причиняемой болью, хотя, если так посудить, боль - не эмоции, или как минимум, не является этим в полном понимании. 
Так вот... Вера относится к понятию "питает варп"? То есть, все эти миллиарды фанатиков в рядах Империума хотя бы на чуточку, хотя бы совсем немного способны усилить Императора своей верой в его Божественность? Помогает ли Эклизиархия своей религией Императору, который попросту отвергал любые подобия этому(кроме АдМехов)? 

Сложно...


Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.11.2017 в 13:59, №5948
Цитата Таркус_Болтеров ()
Ну так вот... отражает ли варп только эмоции или гораздо больший список понятий? Например, является ли Нургл самим олицетворением цикла жизни и смерти или просто приют для боящихся смерти? Или Кхорн имеет в себе частичку доблести воинов или попросту покровительствует гневом? А Тзинч питается фактом неизвестности и тайн, пусть о них и не думают?
Ты давно уже тут так что мог бы смекнуть что читать бек полезно-хотя бы общую его часть должны знать все кто зашел настолько далеко чтоб строчить посты на форумахю

Становление человечества доминирующей расой в галактике повлекло, по мнению Илайи, параллельные преобразования в варпе. А раз души
психически-гармоничных рас связаны с варпом, то и их мысли и эмоции будут
отражаться там. В своих поздних работах, которые чем дальше, тем больше
напоминают безумный бред человека, обреченного собственными знаниями, Илайя
пытается описать природу сил Хаоса. Он утверждает, что в глубинных водоворотах
океана варпа формируются самосознания, создаваемые эмоциями "молодых рас",
являющимися эхом их самых тайных страстей. Иногда подобные сосредоточения
сливаются в создания, способные получать силу из выражения конкретных эмоций в
реальном пространстве. Сказано, что многие подобные создания существуют в варпе,
какие-то - в течение короткого времени, пока не прошли эмоции, вызвавшие их к
жизни. В то время как другие преодолели границы, установленные при их рождении,
и больше не являются лишь отражениями душ смертных. Теперь они обладают силами
разжигать и кормиться теми эмоциями, что как раз и дают им их индивидуальность.
Это и есть боги Хаоса, существа с непостижимой и ужасной силой, представляющие
наивысшую угрозу человеческой душе.

Цитата Таркус_Болтеров ()
К таким моментам так же отношу и возможность Тёмных Эльдар питаться причиняемой болью, хотя, если так посудить, боль - не эмоции, или как минимум, не является этим в полном понимании.
насколько я понял про боль и темных-это технология,а не врожденная способность.

С древних времен эльдар обладали большими знаниями о столь тонкой материи как душа. Эльдар кораблей-миров использовали эти знания для создания Камней Души, а
Темные эльдар использовали эти знания для того, чтобы пожирать души.
Цитата Таркус_Болтеров ()
Так вот... Вера относится к понятию "питает варп"? То есть, все эти миллиарды фанатиков в рядах Империума хотя бы на чуточку, хотя бы совсем немного способны усилить Императора своей верой в его Божественность
император НЕ верит в свою божественность.он знает что он не божество и до ереси запрещал другим говорить что он Бог.
но так как он суть есть создание имматериума,то есть легенда

Пока душа Императора жива в варпе, для человечества не все потеряно. Точно так же, как Новый Человек был рожден
множество десятков тысячелетий назад усилием шаманов, Император может
переродится снова. Но это произойдет еще нескоро, лишь, когда вопли о спасении
достигнут энергии Спасителя. В то же время душа Императора ожидает рождения
ребенка, в которого она могла бы вселиться - Звездного Дитя. Большинство людей в
Империуме не знают всей правды о том, что на самом деле случилось с Императором.
И то, что он может родиться снова неизвестно большинству человечества. Для
правителей Империума, Император жив, хоть и не в нашем понимании этого слова.

Лишь небольшая секретная секта
посвященных знает всю правду о перерождении Императора, они называют себя
Иллюминати. Иллюминати ждут рождения Звездного Дитя и второго пришествия
Императора. Они знают, что по всему Империуму они - еретики и потому скрывают
свои действия и верования. Они остаются скрытой силой в Империуме, которая в
обход государственной машины и Инквизиции подготавливают второе пришествие
Нового Человека.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Проверенные
Сообщений 413
Репутация: 30
18.11.2017 в 16:10, №5949
Цитата Noran ()
Ты давно уже тут так что мог бы смекнуть что читать бек полезно-хотя бы общую его часть должны знать все кто зашел настолько далеко чтоб строчить посты на форумахю
Такое ощущение, что ты меня за дибила держишь :\ 
"Читать бэк полезно." Мда. 
Цитата Noran ()
насколько я понял про боль и темных-это технология,а не врожденная способность.
Хм, тут интересно получается. Камни Душ эльдар, как я помню, впитывают в себя все мысли и эмоции хозяина, не давая им уходить в варп. После смерти оболочки, душа попадает в этот же Камень. 
Тогда какой именно предмет или модификация тела Тёмного позволяет ему питаться болью? 
Цитата Noran ()
император НЕ верит в свою божественность.он знает что он не божество и до ереси запрещал другим говорить что он Бог.
Император не вериЛ в те времена, так как хотел создать общество без каких-либо религий и прочих осколков архаичности, чтобы всеми силами ослабить Хаос. Главное то, что сейчас. Принимает ли он эту веру своих поданных или попросту отворачивается от возможной силы. И я ещё раз спрашиваю - Вера в Его Божественность вообще в принципе способна дать Ему сил? И если да, то прошу направить меня на информацию, которая бы это подтвердила. 

(от куда именно все эти "вырезки" текста?)


Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.11.2017 в 18:20, №5950
Почему никто не думает что Импи мог стать богом?

Подпись пользователя:
Проверенные
Сообщений 413
Репутация: 30
18.11.2017 в 19:11, №5951
Я об этом и думаю, если мои рассуждения не дали тебе это понять.

Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.11.2017 в 19:29, №5952, отредактировал Shepard - Суббота, 18.11.2017, 19:32
Цитата Таркус_Болтеров ()
Вера в Его Божественность вообще в принципе способна дать Ему сил? И если да, то прошу направить меня на информацию, которая бы это подтвердила.
 Ну Падение Кадии наверно единственный пример того, как действуют силы Импи и есть ли они вообще. Т.е. увеличение боевого духа ИГ при испускании света Селестиной, её перерождения. Т.е. есть какие-то силы.
Цитата Пферцегентакль ()
Почему никто не думает что Импи мог стать богом?
Не. Он хоть и верил в свою исключительность и единственность в плане объединителя человечества под одной гребёнкой, в последствии, он собирался стать Фабием. Дать человечеству отсутствие религии, запрет психических способностей, перелёты и связь без навигаторов и псайкеров, чтобы затем стать "пастырем всего человечества на пути к его перерождению в психическую рассу"(смотрим книгу Повелитель человечества, разговоры с Ра). Конченный тиран и по сути первый Фабий(ибо сам Фабий абсолютно такой же и начинал тоже за добро, пытаясь спасти свой Легион от генетического разложения).


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Проверенные
Сообщений 413
Репутация: 30
18.11.2017 в 20:14, №5953
Цитата Shepard ()
Т.е. увеличение боевого духа ИГ при испускании света Селестиной
Это, как по мне, не подтверждение того факта, что Вера вообще всех людей в Его Божественность чем-то помогает Ему, так как он может просто транслировать свои стандартные силы через её тело/душу, тем самым выдавать известные нам баффы.


Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.11.2017 в 20:33, №5954
Цитата Таркус_Болтеров ()
Это, как по мне, не подтверждение того факта, что Вера вообще всех людей в Его Божественность чем-то помогает Ему, так как он может просто транслировать свои стандартные силы через её тело/душу, тем самым выдавать известные нам баффы.
Ну давай тогда как. Что ты подразумеваешь под помощью ему?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.11.2017 в 20:40, №5955
Цитата
Он хоть и верил в свою исключительность и единственность в плане объединителя человечества под одной гребёнкой, в последствии, он собирался стать Фабием.

Цитата
Почему никто не думает что Импи мог стать богом?


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: