Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.11.2017 в 16:14, №6046
Цитата Таркус_Болтеров ()
подветренное" место выбирают.
про вентиляторы не слышал? smile


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
26.11.2017 в 17:26, №6047
Цитата Таркус_Болтеров ()
Это как получается, когда эфирные только появились, так все тау уже были приучены к послушанию?
Это как получается, когда император только появился, так все люди уже были приучены к послушанию? (объединились)


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.11.2017 в 20:52, №6048
Цитата Albovski ()
Это как получается, когда император только появился, так все люди уже были приучены к послушанию? (объединились)
Император типа мега псайкер. Он был способен всю планету обманывать что он обычный человек. Да и император вёл завоевания терры. Отличия от эфирных которые прилетели и сразу хурма и мир.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
27.11.2017 в 01:32, №6049, отредактировал Albovski - Понедельник, 27.11.2017, 01:35
Эфирные играют роль королевского рода и жречества, и почтение, которое им оказывается в обществе тау, ближе всего граничит с религиозным почитанием.  Решая важный вопрос, мудрый эфирный всегда испросит совета у старших представителей каждой касты, однако окончательное решение ложится на его и только на его плечи. Эфирные взяли на себя связующую роль, заставляя остальные касты работать вместе ради Высшего Блага.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.11.2017 в 01:56, №6050
Цитата caxa777 ()
Отличия от эфирных которые прилетели и сразу хурма и мир.
Не. Они ещё несколько лет по всей планете от поселения к поселению ходили. И всем рассказывали, что истребление себе подобных плохо и только отбросив эти обиды и объединившись они могут чего-то достичь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
27.11.2017 в 07:38, №6051
Цитата Shepard ()
Не. Они ещё несколько лет по всей планете от поселения к поселению ходили. И всем рассказывали, что истребление себе подобных плохо и только отбросив эти обиды и объединившись они могут чего-то достичь.
Не правда ли как легко прийти к самой воинственной касте и поговорить да? Не то что плебейское человечество которое по сути своей тоже всю жизнь было раздроблено на разные ячейки общества где были согласные и не согласные. Жаль император не понял что можно просто прийти и поговорить. Глядишь показал бы уличную магию так сразу бы в миг все сдались и сложили оружия признав в нём спасителя человечества.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
27.11.2017 в 17:26, №6052
бла бла бла все говно, чудеса и магия, одни эльдарашки няшки (с) мыслеу сахи

Подпись пользователя:
lex333Не в Сети
Проверенные
Сообщений 31
Репутация: 0
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
27.11.2017 в 20:06, №6053
Уважаемые Знатоки !
Пишет , вам , телезритель из Медренгарда . Внимание вопрос :
Могут ли Сваты производить имперскую технику ?
З


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
27.11.2017 в 20:25, №6054
Цитата lex333 ()
Могут ли Сваты производить имперскую технику
так они часть империума.как они могут производить какую-то другую технику?
или ты про лимоны?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
27.11.2017 в 20:33, №6055
Цитата caxa777 ()
Он был способен всю планету обманывать что он обычный человек. Да и император вёл завоевания терры
эко тебя понесло.в беке же сказано что он подмял по себя других людей,но на это потребовалось дофига времени.нафиг ему обманывать кого-то?
Цитата caxa777 ()
Отличия от эфирных которые прилетели и сразу хурма и мир.
они не прилетали.
вообще с хурмой одни непонятки.одно слово "гв".


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
kharnangronskyНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 0
Раса: Chaos Space Marine
Армия: World Eaters
27.11.2017 в 20:59, №6056
Всем салют

Я тут 10 минут на сайте только, возможно не туда написал. Прочитал 4 книги(до фулгрима) и назрел вопрос к ребятам-хаоситам

Итак, пацаны, а почему вы за хаос? Это не так круто судя по бедному фулгриму у которого отобрали собственное тело(как написано в книге)

Я сам полюбляю ангрона и его легион, он мне понравился сразу с того момента как на совете адиколона осадил, крутой чувак

Я немного иначе представлял себе касание варпа, но прочитав фулгрима как-то грустно стало, возможно я лоялист и нужно менять фракцию?

angry


Подпись пользователя:
Э лоялист, угоманись, пока я не пристрелю, угаманись.
Пару секунд, можно прострелисть, продырявить, пару дырок организовать, цепными топорами. Совсем стрелять неприемлимо,
Тя организм два ствола видит, ты будешь в жопе, даже не успеешь сказать "император спаси", ты даже не поймешь в варпе ли ты, или ты в эльдарской стене.
Мне даже ствол не нужен,
это просто зигу,эльдар , а ты, я их называю ты эльдар, диктофон.
Это просто знаешь...
Тааааааа
Шааааааааа
Бей в челюсть чтоб не схлопать, будь дерзким, верь в Кхорна.
Пошел ты лоялист, мне даже топор не нужен.
На держи краба, пошел ты еще раз, лоялист
lex333Не в Сети
Проверенные
Сообщений 31
Репутация: 0
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
27.11.2017 в 21:36, №6057
Noran,
Кто такие лимоны - я хз ))
Ну они же , какие-то свои мегамашины мастырили . а вот делали ли они имперские ? К примеру : танки , истребители . Или , хотябы теоретически , могут ли делать ?


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
27.11.2017 в 22:05, №6058
Цитата Noran ()
эко тебя понесло.в беке же сказано что он подмял по себя других людей,но на это потребовалось дофига времени.нафиг ему обманывать кого-то?
Только до долгой ночи о нём никто ничего не знал. Пока чудом сам не появился для всех.
Цитата kharnangronsky ()
Итак, пацаны, а почему вы за хаос? Это не так круто судя по бедному фулгриму у которого отобрали собственное тело(как написано в книге)
Спойлер потом он вернёт себе тело и станет демон принцем всё путём.
Цитата kharnangronsky ()
Я немного иначе представлял себе касание варпа, но прочитав фулгрима как-то грустно стало, возможно я лоялист и нужно менять фракцию?
Касание варпа оно такое разное. И зачем менять фракцию?


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.11.2017 в 22:12, №6059
Не стоит судить о 40К по бредням БЛ из 30К.
С другой стороны, тут вроде бы никто и не говорил о 40К...


Подпись пользователя:
kharnangronskyНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 0
Раса: Chaos Space Marine
Армия: World Eaters
28.11.2017 в 11:05, №6060, отредактировал kharnangronsky - Вторник, 28.11.2017, 11:06
[quote=caxa777;421070]Касание варпа оно такое разное. И зачем менять фракцию?[/quote]

Проникся братской примарховской любовью, грустно было наблюдать как они там друг друга убивают, взгрустил малех sad


Подпись пользователя:
Э лоялист, угоманись, пока я не пристрелю, угаманись.
Пару секунд, можно прострелисть, продырявить, пару дырок организовать, цепными топорами. Совсем стрелять неприемлимо,
Тя организм два ствола видит, ты будешь в жопе, даже не успеешь сказать "император спаси", ты даже не поймешь в варпе ли ты, или ты в эльдарской стене.
Мне даже ствол не нужен,
это просто зигу,эльдар , а ты, я их называю ты эльдар, диктофон.
Это просто знаешь...
Тааааааа
Шааааааааа
Бей в челюсть чтоб не схлопать, будь дерзким, верь в Кхорна.
Пошел ты лоялист, мне даже топор не нужен.
На держи краба, пошел ты еще раз, лоялист
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: