Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
25.11.2017 в 19:48, №6031
Там опять готовят стратегию по вархе. Тока ска опять пошаговая дрянь.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.11.2017 в 19:51, №6032
Цитата Noran ()
меня удивляет что о нем так мало известно.
Ну есть Fire Warrior. Как и он Монат и больше инфы о нём, невольно должно раскрывать эту тему, как и надо раскрыть его клику "Один кадр" и прочее.
Цитата Noran ()
кстати о Кхорнитах Тау, чем там история с аун ши закончилась?
Шинкует в Комморе.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Проверенные
Сообщений 413
Репутация: 30
25.11.2017 в 20:34, №6033
Цитата Noran ()
кстати о Кхорнитах Тау
Вспоминаю частые слова: "А потом не говорите, что эфирные не псайкеры/не феромонами управляют."


Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.11.2017 в 20:36, №6034
Цитата Таркус_Болтеров ()
Вспоминаю частые слова: "А потом не говорите, что эфирные не псайкеры/не феромонами управляют."
Я бы сказал в наше время, всё что могло быть анбеком, теперь приходит в канон. Это как Disney с ЗВю


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
25.11.2017 в 20:37, №6035
Я знаю что он на арене развлекал всяких там.но с того времени много воды утекло. Мож изменилось чего.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.11.2017 в 20:38, №6036
Цитата Noran ()
Я знаю что он на арене развлекал всяких там.но с того времени много воды утекло. Мож изменилось чего.
Не


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
25.11.2017 в 21:52, №6037
Цитата Таркус_Болтеров ()
"А потом не говорите, что эфирные не псайкеры/не феромонами управляют

Почитай про аунши. Там пишут что обычные тау даже не видят разницы между эфирным и представителями других каст.
Однако в дамокле таки было про "властный запах".
И как быть не ясно.
По идее из этого следует что запах или что то там еще не действуют на ВСЕХ тау поголовно. Но это не бек, а мои домыслы, а мои домыслы не бек.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.11.2017 в 22:00, №6038
Цитата Noran ()
Почитай про аунши. Там пишут что обычные тау даже не видят разницы между эфирным и представителями других каст.Однако в дамокле таки было про "властный запах".
И как быть не ясно.
В истории с Тау поддавшимся Кхорхитским настроениям, прибытие Эфирных сбросило эффект.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
25.11.2017 в 22:56, №6039
Подобное уже было.
Эфирные как то скидывают поведение тау на заводские настройки.
Хоть бы блин объяснили как оно работает.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
26.11.2017 в 03:12, №6040
Цитата Noran ()
Подобное уже было.Эфирные как то скидывают поведение тау на заводские настройки.
Хоть бы блин объяснили как оно работает.
Отчет крутого парня (коракс или шрайк точно не помню) из гвардии ворона не читали чтоли? Я б скинул но не могу найти. форджворлдом напечатано.

Он вместе с остальными решили что никаких феромонов и магии нет, что каждый тау с детсва "приучается" уважать эфирных ( что-то наподопие японцев с их императором)

Еще где то читал что они в матрице это симулируют, особенно Воины Огня


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.11.2017 в 11:03, №6041
Цитата Albovski ()
что-то наподопие японцев с их императором
пример не очень, но я понял о чем ты.
Тока странно это smile вон фарсайт никого не уважает, а не скорраптился (вроде) пока.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.11.2017 в 12:05, №6042
Аун'ва просто новый парфюм использовал называется майн контроль от гучи. Специально перед встречей с фарсайтом. Но на фарсайте был костюм который всё это убирал по этому он спокойно с ним рядом стоял. А вообще технологии майн контроля идеально смотрятся у эфирных. 
А вообще видимо гв надоели споры тау со всеми что у эфирных есть майн контроль и стали просто тыкать носом.

Кстати вот и всё конец хорошим мечтам про перерождения. Так как типа ересь хоруса канон. В книге про вулкана сказано что умрёт император и всё кончится. Не будет счастливого конца и ничего. Терра просто вспыхнет в его пламени как спичка


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.11.2017 в 13:14, №6043
Цитата caxa777 ()
А вообще видимо гв надоели споры тау со всеми что у эфирных есть майн контроль и стали просто тыкать носом.
во что тыкать??в то что он якобы есть,но на деле явно не всегда работает?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.11.2017 в 14:43, №6044
Цитата Noran ()
во что тыкать??в то что он якобы есть,но на деле явно не всегда работает?
Ну да. То что он не всегда работает это вольность автора. Или просто и вправду эфирные используют парфюм для контроля и по этому майн контроль работает через раз.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Проверенные
Сообщений 413
Репутация: 30
26.11.2017 в 14:59, №6045, отредактировал Таркус_Болтеров - Воскресенье, 26.11.2017, 14:59
Цитата Albovski ()
Он вместе с остальными решили что никаких феромонов и магии нет, что каждый тау с детсва "приучается" уважать эфирных
Это как получается, когда эфирные только появились, так все тау уже были приучены к послушанию?

Цитата caxa777 ()
Не будет счастливого конца и ничего.
Если твои слова точны, то я рад.

Цитата caxa777 ()
Или просто и вправду эфирные используют парфюм для контроля и по этому майн контроль работает через раз.
Ветер не в ту сторону подул и весь парфюм сдул. Вот зараза. Я прям представляю как эфирные перед выступлением правильное "подветренное" место выбирают.


Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: