Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2017 в 08:51, №6181
Ещё раз - ты не будешь строить свою стратегию на том, что кто-то внезапно начнёт превозмогать и в одиночку остановит танковую колонну.

Подпись пользователя:
Проверенные
Сообщений 413
Репутация: 30
02.12.2017 в 10:56, №6182
Цитата Пферцегентакль ()
Храмовники и вон всякие штурмовики фаерболы развеивают силой воли. Это даже в настолке отражено.
Интересно. Где об этом можно поточнее узнать? Про правило у Храмовников в настолке наслышан да и сам видел, но всё же для меня тема довольно важная.


Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
02.12.2017 в 12:33, №6183
Цитата caxa777 ()
То есть гордость за победу на войне в касте огня такого нету?
то есть ты спрашиваешь:могут ли разумные существа гордится своими победами?
ясен хрен могут.но не все сразу.
Цитата caxa777 ()
Радость
ты конченый.для тебя гордость=радость.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.12.2017 в 13:44, №6184
Цитата Пферцегентакль ()
Ещё раз - ты не будешь строить свою стратегию на том, что кто-то внезапно начнёт превозмогать и в одиночку остановит танковую колонну.
Наверно, кое-кому пора вспомнить, что Спартанцев второго поколения на весь ККОН было 33 человека. В условиях, где хоть ККОН и мог выигрывать наземные сражения, но не имел чего противопоставить флоту Ковенанта. 

Из-за такой малой численности Спартанцы не могли оказать захватчикам достойного сопротивления, переламывая ход конкретных сражений, но не влияя на сам фронт(вспомним падение Предела, где из 33 Спартанцев с мест боевых действий  на него отозвали 25 Спартанцев для операции "Красный флаг").

Как и в результате, малая численность привела к тому, что они были рассеяны по различным фронтам боевых действий, предпочитая полную автономию на полях сражений. И действуя поодиночке либо в условно-постоянных отрядах, численность которых напрямую зависила от сложности заданий, но как правило держалась в рамках 3-5 человек. 

Так что Спартанцы большей частью выполняли конкретные миссии, либо в командах, либо в одиночку.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
lex333Не в Сети
Проверенные
Сообщений 31
Репутация: 0
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
02.12.2017 в 15:02, №6185
kharnangronsky,
Вообще то , поклонники Вахи ( в большенстве своём )не любят Сошествие Ангелов .
А на мой взгляд - это одна из лучших книг из Ереси Хоруса .

Добавлено (02 Дек 2017, 15:02:29)
---------------------------------------------
Уважаемые Знатоки !
Знает ли кто-нибудь название флагмана Магистра Сынов Злобы ( который пропал ) .

Лабиринт Кафала не предлагать )))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2017 в 15:14, №6186
Цитата
Интересно. Где об этом можно поточнее узнать?

Подробно - в ФФГ.
А так, можно художественное описание у правил почитать. Там конечно полторы строчки, но суть передаёт.
Цитата
Так что Спартанцы большей частью выполняли конкретные миссии, либо в командах, либо в одиночку.

Так и при чём здесь самоубийственные миссии?


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
02.12.2017 в 15:18, №6187
Цитата Noran ()
ты конченый.для тебя гордость=радость.
Гордость, радость, т.д и т.п питает слаанеш а значит хаос. Битвы и война питает кхорна. Тау могут болеть а значит питать нургла. Тзынча же они питают тем что меняют власть на планетах и тому подобное. То есть тау питают хаос.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
02.12.2017 в 15:49, №6188
что за дичь вы тут несете 3 страницы, тау могут подвергаться влиянию хаоса, кто доказывает обратное - дивнюки

они не такой деликатес как люди\эльды, на уровне орков, о которых тоже мало пишут про влияние хаоса


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
02.12.2017 в 16:01, №6189
Цитата Albovski ()
тау могут подвергаться влиянию хаоса
так мы не про то.оно понятно.
он мне про души парит.
и резист отрицает.и фарсайта отрицает,и бек тоже.
а ты чо пришел то?)уже все закончилось)


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
02.12.2017 в 19:34, №6190
Цитата Noran ()
и резист отрицает.и фарсайта отрицает,и бек тоже.
Какой резист? В беке демоны их спокойно рубят псайкерство их спокойно убивает. Фарсайт посмотрел в варп. И что это даёт резист к варпу? А ничего что каждый серый рыцарь должен смотреть в варп когда его обучают. Или то что некоторые космодесантники тоже смотрели варп и с ними всё нормально.

Добавлено (02 Дек 2017, 19:34:51)
---------------------------------------------

Цитата Noran ()
он мне про души парит.
А не ты ли пытаешься втереть мне что души тау особенные. И их демоны не кушают на завтрак. Хотя кодекс демонов говорит нам что демоны все души кушают без исключения.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.12.2017 в 19:47, №6191
Цитата Пферцегентакль ()
Так и при чём здесь самоубийственные миссии?
Это единственные миссии спартанцев, приносившие стратегические победы, а не  переломы конкретных сражений, что не приносили никакого вклада в общий фронт боевых действий. Что Торпеда, Прометей, рейд на группировку в 500 кораблей. Каждая приносила внушительный вклад. Тот же ККОН это понял, когда на местах боевых действий оставил 3 спартанцев, а 25 отправил на Предел для подготовки к "Красному флагу", отправив вдобавок Синюю команду к мятежникам. 

Торпеда и Прометей лишили Ковенант производства и обслуживание кораблей в секторе Орион и заставили Ковенант заправлять и обслуживать корабли только в пределах своей гегемонии, за пределами пространства ККОН. Две больших стратегических победы. Рейд Спартанцев уничтожил целый флот гегемонии размером в 500 кораблей(для справки в битве за Предел "первую и последнюю цитадель человечества" со стороны ККОН участвовало лишь 152 корабля).

И при всём этом, ты тут втираешь, что неееет. Спартанцы этим не занимались, ККОН их обратно для спец операций не отзывал и вообще спартанцы не про то. Смех смехом, учите матчасть.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
kharnangronskyНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 0
Раса: Chaos Space Marine
Армия: World Eaters
02.12.2017 в 21:39, №6192
А правда что ноиз марины звуками стреляют, а они у них как дабстеп?

Подпись пользователя:
Э лоялист, угоманись, пока я не пристрелю, угаманись.
Пару секунд, можно прострелисть, продырявить, пару дырок организовать, цепными топорами. Совсем стрелять неприемлимо,
Тя организм два ствола видит, ты будешь в жопе, даже не успеешь сказать "император спаси", ты даже не поймешь в варпе ли ты, или ты в эльдарской стене.
Мне даже ствол не нужен,
это просто зигу,эльдар , а ты, я их называю ты эльдар, диктофон.
Это просто знаешь...
Тааааааа
Шааааааааа
Бей в челюсть чтоб не схлопать, будь дерзким, верь в Кхорна.
Пошел ты лоялист, мне даже топор не нужен.
На держи краба, пошел ты еще раз, лоялист
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2017 в 22:47, №6193
Вообще, звуковое оружие это вполне понятная и объяснимая штука.

Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
03.12.2017 в 00:30, №6194
+ гугл есть

Подпись пользователя:
kharnangronskyНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 0
Раса: Chaos Space Marine
Армия: World Eaters
03.12.2017 в 09:46, №6195
Цитата Albovski ()
+ гугл есть

зачем писать в гугл если пацаны тут подскажут? или ты как-то против?


Подпись пользователя:
Э лоялист, угоманись, пока я не пристрелю, угаманись.
Пару секунд, можно прострелисть, продырявить, пару дырок организовать, цепными топорами. Совсем стрелять неприемлимо,
Тя организм два ствола видит, ты будешь в жопе, даже не успеешь сказать "император спаси", ты даже не поймешь в варпе ли ты, или ты в эльдарской стене.
Мне даже ствол не нужен,
это просто зигу,эльдар , а ты, я их называю ты эльдар, диктофон.
Это просто знаешь...
Тааааааа
Шааааааааа
Бей в челюсть чтоб не схлопать, будь дерзким, верь в Кхорна.
Пошел ты лоялист, мне даже топор не нужен.
На держи краба, пошел ты еще раз, лоялист
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: