Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
13.12.2017 в 16:53, №6301
Цитата Gross_Darkness ()
Я про бэк.
а ты чего хотел бы увидеть?
чего там в беке про кораблики нового можно накрапать?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
13.12.2017 в 17:50, №6302
Цитата Noran ()
а ты чего хотел бы увидеть?
чего там в беке про кораблики нового можно накрапать?
Описание миров-кузниц, их строящих. Процесс постройки корабля. Схемы вооружений с их ТТХ. Точные данные по экипажу. Типы снарядов макро-пушек. Чёткий принцип работы хаоситской турболазерной или плазменной пушки.
И это у всех фракций. В том числе Хаоса. Я знаю минимум 6 линкоров класса «Разоритель», то есть их стало в 2 раза больше, чем было изначально. Где построили ещё 3? Как?
Вопросов масса, а ответы на них разбросаны по такому адовому количеству макулатуры, что чтобы собрать всё это в единую систему требуется стать отбитым фанатиком космической войны и скрупулёзно искать инфу, копаясь в ворохе писанины. Единой системы нет.
Я может и мог бы сделать рульбук БФГ с чётким флаффом, но чтобы отобразить всё что надо мне потребуется многое додумать. А какой в этом будет смысл? Никакого.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
13.12.2017 в 19:44, №6303
Цитата Gross_Darkness ()
Описание миров-кузниц, их строящих
ну это скорее не бфг.
Цитата Gross_Darkness ()
Схемы вооружений с их ТТХ
ну хоть ттх.этого явно не хватает и в обычной вахе.
Цитата Gross_Darkness ()
Точные данные по экипажу
хорошая задумка
Цитата Gross_Darkness ()
Типы снарядов макро-пушек
это скорее в ттх,а не отдельно
Цитата Gross_Darkness ()
ёткий принцип работы хаоситской турболазерной или плазменной пушки
сомневаюсь что вообще возможно,ведь они пишут все обследования от имени механикусов,а их явно не пустят(официально) на суда хаоса.
Цитата Gross_Darkness ()
Где построили ещё 3? Как?
чудеса магии и копирования.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
13.12.2017 в 22:24, №6304
Цитата Noran ()
ну это скорее не бфг.
БФГ. Корабли строят на мирах-кузницах с орбитальными верфями.
Цитата Noran ()
сомневаюсь что вообще возможно,ведь они пишут все обследования от имени механикусов,а их явно не пустят(официально) на суда хаоса.
Официально они УЖЕ там.
Цитата Noran ()
чудеса магии и копирования.
Тогда уж техномагии и копирования.
И не чудеса. Развелось унтерменшей, думающих что хаоситы кораблей не строят. А про обилие кузниц даркмехов все как-то забывают. Да, их куда меньше чем у имперцев, но они есть и в достаточном количестве, чтобы обеспечивать приток кораблей.


Подпись пользователя:
lex333Не в Сети
Проверенные
Сообщений 31
Репутация: 0
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
14.12.2017 в 04:46, №6305
Noran,
975М41

Поздновато для Дамокла ))


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
14.12.2017 в 12:01, №6306, отредактировал Noran - Четверг, 14.12.2017, 12:14
Цитата Gross_Darkness ()
БФГ. Корабли строят на мирах-кузницах с орбитальными верфями.
оно понятно.я про то что мир-кузницу если и описывают,то не в бфг.
Цитата Gross_Darkness ()
Официально они УЖЕ там
где там?внутри хаоситских кораблей?
Цитата Gross_Darkness ()
Развелось унтерменшей
себе так скажи.все я знаю.ты тут вопишь об этом при каждом удобном случае.запомнил я что хаоситы могут в кораблестроение.
Цитата lex333 ()
Поздновато для Дамокла ))
да. глянул по датам.чот там все плохо.cовсем совсем плохо


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
lex333Не в Сети
Проверенные
Сообщений 31
Репутация: 0
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
14.12.2017 в 12:17, №6307
Noran,
Везде где читал , пишут именно так . Что её из капсулы достали . ХЗ как она туда попала )) Может за какие-нибудь особые заслуги её туда запихали , а в 975М41 достали когда припекло ))


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
14.12.2017 в 12:23, №6308, отредактировал Noran - Четверг, 14.12.2017, 12:25
Цитата lex333 ()
ХЗ как она туда попала

Цитата Shepard745.М41 – Стазисная камера
Аун'Ва принимает решение поместить в стазис лучших учеников стремительно
дряхлеющего командующего Чистого Прилива, используя прототип
технологии, разрабатываемой для путешествий в глубокий космос. В будущем
это позволит снова призвать О'Шасерру и других, когда возникнет нужда.

вот как скопировать чертову цитату???чо намутитли с сайтом?
тут почитай.только календарик устарел(от слова совсем),а другого нет и походу не будет.
http://warhammergames.ru/forum/13-3972-1


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.12.2017 в 12:25, №6309
Кстати, тут Фабий Фулю клонировал, обучал его и с запасом чистого геносемени хотел создать новый третий легион во главе с новым Фулей.

Цитата
- Они не твои дети! Они Его. Твои еще спят, их потенциал скрыт. Но я найду их и дам тебе. Я дам тебе новый Легион, только дай мне время.

- Я не хочу новый легион, я хочу исправить то, что было сломано. Даже сейчас они могут быть спасены. Я вижу это в них. Мерцание древнего огня - чести и героизма. Они могут стать теми кем были снова, если ты позволишь мне уйти. Я освобожу твоих братьев - моих детей от рабства. 
- Ты опять не слушаешь меня! Как ты не понимаешь, что все это для твоего же блага?
- Я понял тебя.
- Нет не понял. Без Легиона - Лояльного легиона, за твоей спиной ты будешь мясом для своих врагов. Ты останешься здесь, пока не будешь готов встретить свою судьбу. Это день, когда я меняю конец нашей истории, Фулгрим. Это день, когда я исправляю ошибки прошлого. Твои и мои. И ты поблагодаришь меня, когда все будет сказано и закончено.

Цитата
Да. Я стану огнем. Я Феникс и пламя. Я переделаю галактику по своему подобию, чего она заслуживает. Как Он намеревался. Но пламя разгорается из Искры. Я выжгу грехи прошлого. Все провалы и несовершенства. Все мои... преступления. Феррус... брат мой. Мне жаль. Мне так жаль, что я не был сильнее.
Но 

Цитата
В общем, в итоге клон Фули испортился (just as planned), разочаровал Байла - свое превосходство он начал ставить выше жизней своих сыновей. В общем, Байл, расстроился и продал его в анальное рабство Тразину в обмен на ништяки, вместе с ко-ко-ко командой, присягнувшей клону на верность. Короче, очередной эпик фейл.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
14.12.2017 в 12:31, №6310
Цитата Shepard ()
Кстати, тут Фабий Фулю клонировал


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.12.2017 в 12:53, №6311
Так Фабию можно, он Хаоситский Импи считай.  В Богов и демонов не верит, объясняя их наукой, о потерянных полимерах ВКП грустит, КД и Примархов считает ущербными, как и Импи посредственным учёным. Клепает новых людей на замену человечеству, которые должны будут затем помножить на ноль КД. Примархов клонировал. С помощью чистого геносемени и клона Фули, хоел заново третий легион создать. В общем зачётный парень и методы те же Императорские.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
14.12.2017 в 12:54, №6312
Цитата Noran ()
я про то что мир-кузницу если и описывают,то не в бфг.
Орбитальные верфи точно нуждаются в описании.
Цитата Noran ()
внутри хаоситских кораблей?
Да. Про те же «Убийцы» прямо писалось, что на них стоят лучшие плазменные орудия из тех, которые Механикус когда-либо ставили на корабли.
Цитата Noran ()
ты тут вопишь об этом при каждом удобном случае.запомнил я что хаоситы могут в кораблестроение.
Я в основном про реактор - там с бэкопониманием часто полный швах.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.12.2017 в 12:54, №6313
Ток что его дочка, что Фуля всё равно своими дорогами идут и воспитывать у него получается плохо. Но он хоть пытается.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
14.12.2017 в 12:56, №6314
мне кажется если гв не успокоится,то он и хоруса склонирует.
вот прям завтра.
абба помрет с радости.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.12.2017 в 12:57, №6315
Цитата Noran ()
мне кажется если гв не успокоится,то он и хоруса склонирует.вот прям завтра.
абба помрет с радости.
Так он всех примархов в своё время клонировал. Ток пришёл Абба с компаний и разнёс всю его лабораторию со всеми клонами. Включая клон Хоруса.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: