Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Основной форум » Анкеты (Тут принимаются анкетки!)
Анкеты
SAntaMaTaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 32
Репутация: 4
15.12.2007 в 22:56, №226, отредактировал SAntaMaTa - Суббота, 15.12.2007, 23:12
1 . Ксерас Рэнт
2.Мучитель
3.Тёмные Эльдары(Инкуб-Гомонкул)
4.323 (стандартных людских лет)
5. Строгий стиль доспехов Наплечники чуть выпирают, Что создает могучую фигуру. Лицо без шрамов и очень ровное и нет признаков старости, кожа серая. Всегда предпочитает находиться в шлеме.
6.Задумчивый, всегда пытается познать что то новое. Почти не бывает признаков ярости, предпочитает молчать.
7.1.Как и все инкубы очень хорош в ближнем бою.
7.2. Он называет эту способность ОПУСТОШЕНИЕ. Эта способность дает шанс одним лишь взглядом вырвать душу врага. После враг погибает тут же, но убийца обессиливает очень сильно. Есть возможность умереть.
8.Помнит себя только в секте инкубов. После обучения был очень силён, охотился на своих сородичей, дрался за различные Кабалы. Даже когда то бросил вызов Отцу Инкубов, после дрались почти целый день. Когда силы Ксераса уже были исчерпаны, он стал на колени и ждал смерти, приподняв голову он всё ещё видел перед собой фигуру ОТЦА ИНКУБОВ. ОН стоял перед ним в красных доспехах с маской на лице, говорят мало кому удавалось увидеть его лицо, было такое ощущения что он ни чуть не устал. Ждав смерти он услышал слова которые навсегда изменят его жизнь. По непонятным причинам ОТЕЦ Инкубов оставил его жить. Мало того он обучил его многим способностям, в том числе способности как подливать свою жизнь. Вступил в сильнейший кабал «Черного сердца» в качестве главного Инкуба. Инкубы получают наслаждения от драки, но Рэнт хотел познавать новое. Как то он увидел Гомонкула, который пытал одну из этих имперских свиней. С того момента сам начал пытать. По началу пытки не приносили никакого удовольствия, но потом стало приятно мучить безнадежное создания. Ксерас Рэнт считаятся не только хорошим Инкубом но и почитаемым Гомонкулам, он не плохо знает какой расе какие пытки надо делать чтобы получить максимальное наслаждения.
9.Два изогнутых по дуге клинка с шоковыми полями
10.Имеется граната с энергетической сеткой. Броня состоит из прочного но лёгкого сплава, очень эластична.
11.-
12. Один из Главный инкуб В кабале Черного сердце
13. КОММОРРАГ
14. да
15. да


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.12.2007 в 13:08, №227
SAntaMaTa, принят.
(извини что так долго, просто днюха+ком лагал)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
18.12.2007 в 18:06, №228
1. Сайнус Гетан.
2. Еретик.
3. Человек. Инквизиция.
4. 170 стандартных лет.
5. Не слишком высокий, мускулист в меру, лицо самое обычное-черные волосы, карие глаза, шрамов нет.
6. Не слишком высокомерен, но чаще всего остаюсь при своем мнении. Иногда бываю задумчивым. Холодный, рассудительны ум и такое же сердце.
7.1. В меру силен-пальцы рук усилены имплантантами. Искусен в ближнем бою.
7.2. Псайкер уровня гаммы. В крайних случаях могу использовать и Варп.
8. Раскрыл несколько культов на отдаленных и приближенных планетах и помогал при их зачистки, учитель был поклонником (на сколько это возможно) Эйзенхорна и Рейвенора, поэтому я воспитан также.
9. Энергетический мечь с символами силы, посох, лазерный пистолет.
10. Обегченный боевой доспех, позволяющий свободно двигаться, хороший компьютер для поисков различных данных.
11. Небольшое судно "Яростный клинок".
12. Инквизитор.
13. Трациан Примарис.
14. Да.
15. Да.


Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.12.2007 в 18:37, №229
Василь, принят.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
19.12.2007 в 16:07, №230, отредактировал DeadGuardMAN - Среда, 19.12.2007, 16:40
1. Дэниел Сеннер Daniel Sanner;
2. ----------
3. Homo Sapiens 122 Кадианский Специальный Батальон Гвардии Императора;
4. 27 человеческих;
5. мой авик;
6. Всегда хладнокровный и расчётливый тактик. Предпочитает действовать по своему чутью, но нередко продумывает тактические ходы. При вспышке ярости способен выжечь всё вокруг. Верующий, религиозен. но не фанатик;
7. Широкопрофильный специалист Имперского Спецназа;
8. Родившийся на кадии дэниел был сыном богатых родителей, поэтому с детства занимался лишь тем что его интересовало. Владение оружием, рукопашным и стрелковым - его конёк с детства. Он мечтал стать десантником ордена Белых Консулов, но его не приняли в орден по разным причинам. На пару лет он посвятил себя религии и даже подумывал о карьере священника, но однажды культисты-еретики разрушили его мечты. Сектанты ведомые могучим чернокнижником неожиданно напали на храм в котором среди прочих находились и Сеннеры всей семьёй - в резне выжили лишь двое: капеллан "Ультрамаринов", изучавший росписи на стенах храма, и 18летний Дэниел. Похоронив родных Дэниел поклялся кровью еретиков смыть чёрное пятно со своей души. через неделю он добровольно записался в 122 Кадианский Спецбатальон и проходил обучение военному делу ровно 2 года. Всё это проходило на Кадии, а после Дэниел был командирован на Павонис, где во время атаки некронов спас всю роту - рассчитав время и силу броском гранаты вызвал камнепад, который стёр с лица Павониса около полусотни некронов. Полковой комиссар, заметив это, перевёл его в отделение спецназа, они же штурмовики, они же взвод "Касркин". Через ещё 3 года обучения, он получил специальность пиротехник и участвовал в своём первом серьёзном сражении. В 26 лет получил погоны лейтенанта и вошёл в элитный спец отряд "Призраки". Награждён медалью Героя Кадии. Участник военного конфликта на Uvan'la.
9. Нож с Катачана. Сеннер получил его от умирающего в бою катачана. За несколько часов до этого Сеннер спас ему жизнь.
МелтаГан. Оружие предназначенное для уничтожения ЛЮБЫХ сил противника на коротких и средних дистанциях.
Лазерный пистолет. Стандартное оружие командира.
Цепной топор. Оружие ближнего боя - лучший образец цепного оружия.
Дробовик. Дробовик в основном используемый арбитрами. но с усиленными боевыми патронами.
Гранатомёт. предназначен для уничтожения небольших скоплений живой силы противника на средних и дальних дистанциях.
10. Тяжёлая Офицерская броня спецназа. Шлем, защитная маска.
11. -------
12. Капитан Имперского спецназа. Специалист.
13. Вы ещё не верите в Императора? Тогда мы идём к вам!!! Серениция, Носок, жди Имперский Спецназ!!!
14. да
15. ессно
Примечания:
1. Оружие он не таскает на себе. просто это личное. наградное. Лежит в расположении батальона в шкафчике)))
----------------------


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2007 в 16:19, №231
DeadGuardMAN, принят,но:
Quote (DeadGuardMAN)
Нож с Катачана. Сеннер получил его от умирающего в бою катачана. За несколько часов до этого Сеннер спас ему жизнь.
МелтаГан. Оружие предназначенное для уничтожения ЛЮБЫХ сил противника на коротких и средних дистанциях.
Лазерный пистолет. Стандартное оружие командира.
Цепной топор. Оружие ближнего боя - лучший образец цепного оружия.
Дробовик. Дробовик в основном используемый арбитрами. но с усиленными боевыми патронами.
Гранатомёт. предназначен для уничтожения небольших скоплений живой силы противника на средних и дальних дистанциях.
10. Тяжёлая Офицерская броня спецназа. Шлем, защитная маска.

Не преребор ли?!

Quote (DeadGuardMAN)
Вы ещё не верите в Императора? Тогда мы идём к вам!!! (киньте меня в помощь какому-нить спейсу)

Посмотри в начале сам!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
27.12.2007 в 20:32, №232, отредактировал Куси - Пятница, 28.12.2007, 16:08
1. Полное имя Вашего персонажа Касандра
2. Прозвище (если есть (при отсутствии поставьте "-") Куси
3. Раса и фракция(пример: расса-человек фракция-Имперская гвардия) человек,медик ордена госпитальера.
4. Возраст 26
5. Описание внешности русая девчёнка с кристально голобуми глазами
6. Характер спокойный,но не посивный
7. Способности:
7.1. Физические способности: винтовку могу поднять
7.2. Магические способности:
8. Биография:Я родилась на кадии . Росла в обычной семье. Ожнажды началась война и моих сверстников парней забрали на службу,и моих лучших друзей тоже. Это случилось рано утром, я проснулась от сильного шума это были выстрелы. Я спряталась под кровать и ждала когда всё стихнет. Вдруг в мою комноту зашёл кто-то это был орк это точно,я узнала его по обуви и доспехах. Вот всё тихо и я вылезла из под кровати. Вся деревня была разгромленна и тут начмлась моя жизнь,ужасная и опасная.
9. Оружие, лазерный пистолет
10. Инвентарь+одежда (что есть в наличии) розоватые доспехи(это боевая одежда).Убка, блузка и шапочка.
11. Транспорт(если есть(титанов и крейсеров не дам!)) нет
12. Специальность(Варлок, комиссар и тп) медик
13. Стартовая локация -
14. Ознакомлены ли Вы с правилами игры? да
15. Согласны ли вы с правилами игры? да


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.12.2007 в 20:58, №233
Quote (Куси)
лечение ран(первая степень)

Хм, тебе надо про псайкеров почитать. В мире вархи хоть какт-то лечить раны могут только избранные эльдары (да и то информация непроверенна).

Quote (Куси)
на кадии

На кадии не было орков (точнее они появились, но только в 000.М42, а сейчас только 002.М42, ну да ладно не суть.

Quote (Куси)
я узнала его по обуви и доспехах

Скорей по зелёному цвету)))

Quote (Куси)
Оружие, симейный кинжал,который передовался по наследству.

А стрелять мы не собираемся, или как косомдесант в ближний бой на корнифекса?!))))

Quote (Куси)
медецынский мотоцикл с турбо двигателем.

А это зачем?!

Quote (Куси)
розоватые доспехи

biggrin cool ЗачОт)))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
27.12.2007 в 21:02, №234, отредактировал Куси - Четверг, 27.12.2007, 21:05
FIRELORD, ну что я ещё могу придумать,а на счёт магии я не знала...ладно тогда не будет магии.
Quote (FIRELORD)
Quote (Куси)
медецынский мотоцикл с турбо двигателем.

А это зачем?!

а что зачем? Что бы удирать можно было быстро biggrin
так я принета cry


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.12.2007 в 21:05, №235
Quote (Куси)
Что бы удирать можно было быстро

А зачем медику, причём не передовому (в смысле полевому) от кого-то убегать?!

+ если что, то для эвакуации используют медицинские бронетранспортёры Рино или гвардейские бмп Химеры.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
27.12.2007 в 21:07, №236
так что мне делать?

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.12.2007 в 21:10, №237
Quote (Куси)
так что мне делать?

Убрать мотоцикл (который никак не идёт медику ордена госпитальеров из анкеты).

Изменить анкету (+ убири магию) (+ напиши что ли лазерный пистолет, или адский пистолет (более мощьная версия)) и выложи изменённый вариант.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2007 в 16:17, №238
Куси, теперь принята.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
29.12.2007 в 08:05, №239
Куси, а стартовая локация гиде??? и исправь грамматику........ многовато ошЫбков. и Намёк на меня это про Кадию??

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.12.2007 в 12:57, №240
Quote (DeadGuardMAN)
Куси, а стартовая локация гиде???

В винде...
Ты ж хотел чтобы она с тобой медиком шла! Вот и скооперируйтесь!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Основной форум » Анкеты (Тут принимаются анкетки!)
Поиск: