Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Основной форум » Анкеты (Тут принимаются анкетки!)
Анкеты
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
30.12.2007 в 18:38, №241, отредактировал Куси - Воскресенье, 30.12.2007, 19:41
1. Полное имя Вашего персонажа Касандра
2. Прозвище (если есть (при отсутствии поставьте "-") Куси
3. Раса и фракция(пример: расса-человек фракция-Имперская гвардия) человек,медик ордена госпитальера.
4. Возраст 26
5. Описание внешности русая девчёнка с коричневыми глазами
6. Характер спокойный,но не посивный
7. Способности:
7.1. Физические способности: винтовку могу поднять
7.2. Магические способности: нет
8. Биография:Я родилась на кадии . Росла в не обычной семье,моя мать была древней рассы фури эта расса давно вымерла и я осталась её единственным представителем. Ожнажды началась война и моих сверстников парней забрали на службу,и моих лучших друзей тоже.
Это случилось рано утром, я проснулась от сильного шума это были выстрелы. Я спряталась под кровать и ждала когда всё стихнет. Вдруг в мою комноту зашёл кто-то это был орк это точно,я узнала его по зеленому цвету его лап. Вот всё тихо и я вылезла из под кровати.В доме лежали трупы моих родителей,я даже не заплакала,но в моя кровь закипела и я захотела мести.
9. Оружие, лазерный пистолет
10. Инвентарь+одежда (что есть в наличии) прикреплёёный файл
11. Транспорт(если есть(титанов и крейсеров не дам!)) нет
12. Специальность(Варлок, комиссар и тп) медик
13. Стартовая локация - 3 зона, селенция
14. Ознакомлены ли Вы с правилами игры? да
15. Согласны ли вы с правилами игры? да

вот исправленная анкета...

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
30.12.2007 в 19:12, №242
Quote (Куси)
ребят а что это?
- там где ты начинаешь свою игру.


Подпись пользователя:
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
30.12.2007 в 19:38, №243
Anton, а тогда ща напишу
спасибо...


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
30.12.2007 в 19:40, №244
Quote (Куси)
спасибо...
- не за что.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.12.2007 в 20:45, №245
Куси, принята.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
30.12.2007 в 20:55, №246
heart FIRELORD, *чьмок*

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
31.12.2007 в 00:22, №247
FIRELORD, я могу продолжать своего эльдарчега?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.12.2007 в 13:45, №248
Quote (Legran)
FIRELORD, я могу продолжать своего эльдарчега?

Да, конечно!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
31.12.2007 в 23:41, №249, отредактировал Bloodlust - Понедельник, 31.12.2007, 23:44
Хм...

1.Алекс Родригес
2. Ассасин
3. Человек. Фракция -- Затерянное государство людей с названием "Федерация Терран"
4. 26 лет
5. Мускулистый парень, лицо европейское, пострижен по военному "под ежика", глаза карие.
6. Характер в основном спокойный. Изредка, в особых случаях, подвержен вспышкам убийственного гнева, называемым "жажда крови". Окружающие события воспринимает в основном флегматично.
7.1. Силен с вживлением в тело различных имплантантов (как механических так и генетических) ускоряющих реакцию,увеличивающих силу и выносливость. Обучен технике стрельбы из огнестрельного оружия, технике рукопашного боя, специально обучен технике боя с колюще-режущим оружием, диверсионная подготовка.
7.2. В зародышевом состоянии. Способен на телекинез легких предметов.
8. Родился на планете Новая Терра, Терранская Федерация. С 20 лет служит в регулярной армии. После ряда кампаний отобран для специального подразделения "Черный Легион". Имеет опыт боевых действий против Империума при отражении экспедиционно-разведывательного отряда имперской гвардии, пытавшегося с ходу присоединить к Империи первую попавшуюся планету Федерации. Подразделение "Черный Легион" приписывается к экспедиционному корпусу Федерации и получает задачу проникновения в пространство Империума для выполнения ряда задач разведывательного характера (Определение степени военной угрозы со стороны Империума, ознакомление с общей обстановкой, специальные цели). Корабли корпуса скрытно прибывают на границу системы Алария.
9. Штурмовая винтовка G36 с лазерным целеуказателем и штурмовым оптическим прицелом (+ ночной обзор). Объем магазина -- 30 патронов. 20 запасных магазинов. Патроны калибра 12 мм. бронебойные.
Пистолет "Desert Eagle" 7-ти зарядный. 5 запасных обойм.
Нож боевой из нержавеющей стали.
Граната термическая.
2 гранаты осколочные.
2 гранаты световые.
10. Одет в черный спецкостюм из кевларовой ткани. Грудная часть усилена броневыми пластинами. В закрывающую лицо жесткую маску встроен дыхательный фильтр. Очки ночного видения с биноклем и тепловизорным режимом.
Рация с широким диапазоном частот для подавления исскуственных радиопомех. Аптечка (обезболивающие, стимуляторы, перевязки)
11. транспорта нет.
12 Коммандос
13. Алария.
14. Ознакомлен.
15. Согласен.

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
01.01.2008 в 01:05, №250
О,а давайте сделаем первое сообщение шапкой!

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.01.2008 в 01:05, №251
Quote (Bloodlust)
Затерянное государство людей с названием "Федерация Терран"

Хм, а надо ли эксперементировать с новым государством?!
(в разделе общий есть топик Правдивая История кооалиции - ответ на Историю Коалиции одного из форумчан, я там обяснил почему даже создание, не говоря уже о существовании такого гос-ва практически не возможно)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
01.01.2008 в 01:07, №252
Quote (FIRELORD)
Затерянное государство людей с названием "Федерация Терран"

Стар крафт...


Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
01.01.2008 в 01:11, №253
Quote (FIRELORD)
Хм, а надо ли эксперементировать с новым государством

Я просто вселенную вахи не сильно знаю. Там играть не будем -- будем в Империи. Плиииз!


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.01.2008 в 01:24, №254
Quote (Bloodlust)
Плиииз!

А интересно как я буду их технологическо-тактический базис описывать?!
Типа: выстрел из G38 остановила гвардейская броня или выстрел из G38 пробил на вылет двух космодесантников?!...

Я пока подумаю (посовещаюсь), но воопще лцчше за туже Империю переходи (уж о их супер-ассасинах я почти всё знаю).

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
01.01.2008 в 01:25, №255, отредактировал Legran - Вторник, 01.01.2008, 01:26
Quote (FIRELORD)
пробил на вылет двух космодесантников

surprised
ЕРЕСЬ!


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Основной форум » Анкеты (Тут принимаются анкетки!)
Поиск: