Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Таун'Аэла
Таун'Аэла
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
07.04.2008 в 16:05, №91
Прийдя в казарму ,я начал собирать нужные мне вещи.На кроватях развалилось 7 солдат ,лениво болтающих о чем то.
-Карсес ,даров.А куда это ты собираешся?
-Задание.
-Ясно.Удачи тогда
-Спасибо.

Через 5 минут ,я вышел из казарм и направился к ангару.Отряд командира Руфла был готов.10 космодесантников ждали меня на посадочной площадке.
-Приветствую.- мне протянул руку командир отряда.
-Ага.Какое нам отведено время?
-Теперь 30 минут.Мы справимся ,не всомневайся.
-Та мне по...Я не сомниваюсь.
-Отлично.Погружаемся на борт!

Молчание...Да,астартес суровые парни...
-Сколько до цели? - спросил я.
-Пять минут.
Опять молчание...Собственно я сидел в компании карательных войск Империума.Ладно попробую сосредоточится на задании.
Я взял планшет и начал проектировать подрыв:
Надо заложить 7 зарядов по периметру верхушки горы.Кстати ,как раз там и осуществлялись жестокие набеги неизвестного врага.
10 астартес - это не плохо,но вот что если там будут некроны?
Визг сенсеров оторвал меня от своих мыслей.
-Приготовтесь к жесткой посадке!- прокричал командир .

Подпись пользователя:
Aun^ELНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 14
07.04.2008 в 17:39, №92
"Даже несмотря на скорость наших "Скатов" и отсутствие необходимости прятаться ехали мы довольно долго. Меня поразили изменения, произошедшие в Yu: я запомнил их как наиболее слабую часть моего отряда, раненые Тау, новички-Гвардейцы, все они были непригодны для настоящих боевых действий, которые, как я ожидал, не заставят себя ждать. Вспомнив об этом я пожалел, что составил именно такой отряд: в джунглях они бы набрались опыта и смогли бы пройти достойную подготовку. Но что сделано, то сделано - из Гвардейцев только они могли представлять людей, остальные были точно такими же животными как о них и думают Тау. Были... Надеюсь, сейчас они изменились. Но вернемся к представшему перед моим взглядом отрядом: Гвардейцы в начищенных до блеска черных доспехах с резко контрастирующими на этом фоне эмблемами (тут я впервые увидел, насколько разнообразен состав этой группы), Тау, в лучших экзоскелетах, но больше всего меня поразила натренированность всех членов отряда (они не теряли времени даром) и цвета, которые сделал для нас Кел в свободное время (выглядела наша броня просто потрясающе). Что ж, похоже, им по силам было выполнение нашей новой задачи."

"Мы уже преодолели больше половины пути. Я целый час слушал рассказ Кела о пребывании отряда в Аук'Таале. Плохо, что я раньше не обращал на это внимание - рассказ характеризовал Гвардейцев не с самой лучшей стороны. То, что они сейчас представляли, являлось результатом необходимости смириться с их положением, они были обычными Guel'La, половина Гвардейцев в плену у Тау по статистике принимают идеи Высшего Блага, но вряд ли Тау приобретают в них верных союзников, они просто цепляются за жизнь - обыкновенные животные. Лишь инстинкты."

"Пришло время осмыслить все, что я узнал о Гвардейцах. Итак, те Гвардейцы, что улетели со мной с Нордиса-6 хотели избежать службы, думали, что я принадлежу какой-нибудь секте, или что-то в этом роде, точно не знаю, но в любом случае, они не ожидали продолжения службы. Мной были перехвачены тайные сообщения между Гвардейцами в разных группах - они рассказывали друг другу, что Тау их используют для своих целей, что мы готовимся атаковать и уничтожить базу Империума на Таун'Аэле. Вчера один из бывших новобранцев (они уже успели вместе с Тау уничтожить пару лагерей Орков на Юге материка) выпрыгнул из БТРа на полном ходу. Неизвестно, что с ним случилось: он упал с довольно большой высоты и скрылся в зарослях кустарника. Надо передать Тау держаться на стороже. Возможно, мне придется избавиться от людей. Они неспособны следовать, а тем более, понять мою идею, а об осмыслении ее, извлечения из нее выгод для человечества даже речи не идет.”

Подпись пользователя:

"Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их".
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
08.04.2008 в 16:56, №93
О'Кварру найти не составило труда - солдаты уже разворачивали палатку.

Через 5 минут.

-Ну что ж, господа офицеры, я могу лишь похвалить вас - с заданием вы справились отлично. Минимальные потери, максимальная эффективность - да, это в духе кадианцев. Ну ладно, хватит разглагольствовать. Нашей следующей целью является слияние с базой. Мы должны добраться до неё, и выйти вместе с ними на общий штурм. Это несложно, поэтому выполнять! Все свободны.
Сеннер вышел из палатки и направился в сторону своего отряда. Его отряд - единственный избежавший потерь и это личная заслуга "ШэдоуСворд"а целиком принявшего весь огонь на себя. Собравшись, весь 122 кадианский отряд отправился в сторону базы......

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.04.2008 в 19:25, №94
Mangust

От парней мы узнали слажившуюся "токктичекскую сетуяцию":
Силы синезадых вместе со свалившимся с неба подкреплением, наконец-то перестали трусливо сбегать и перешли в атаку. Успешную атаку.
Они сумели не только остоновить продвижение наших парней, но и отбросить назад на целом ряде направлений. Теперь нам следовало показать синезадым, что орки сделанны не только для сражений, но и для побед!
Осталось только решить, как это сделать...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.04.2008 в 19:28, №95
MetallGuru

Улучшенны десантный корабль Арвус, приписанный непосредственно к силам Инквизиции на удивление мягко сел с другой стороны горы.
Теперь нам требовалось обойти гору пешком и незаметно заложить взрывчатку...
Плёвое дело, если не учитывать того, что мы находильсь под носом у многотысячной армии врага!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.04.2008 в 19:49, №96
DeadGuardMAN

Имперская авиация обезопасила наше продвижение к базе, да и тау после полного провала даже в обороне уже не жаждали лезть в наступление...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.04.2008 в 20:45, №97
Aun^EL

В отдаление послышался шум...
Взглянув на радар, я заметил две слабые точки уже всего лишь в четырёх километрах от наших Скатов.
Выглянув на ружу я заметил две тчочки в небе, которые бытро преобрели очертания, индентефицированные одним из гвардейцев, как штурмовики класса Гриф.
И летели они на нас...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
08.04.2008 в 21:30, №98
Толчок .
-Выходим - послышался госол капитана.
10 бойцов космодесанти (КД) вышло на покрытую снегом ,скалистую местность.Я вышел следом.Выглядя весьма неуклюже ,я взял чемоданчик с приборами и пошел за группой КД.
Мы шли около часа .Послышались голоса ,не имперские.
-Нерд,посматри ,кто там.- приказал капитан.
-Сэр,там 15 тау воинов.Я могу их отключить.
-Стоп,все вместе ,делаем все как можно тише.
-Есть.
-А ты ,стой здесь - сказал капитан ,показывая на меня.
-Ладно...

Через минуту.
-Карсес ,выдвигайся в нашу сторону,путь чист.
15 тел.Мертвых тел.И небыло слышни ни звука! Поразительно.
-Позволете взять оружие тау?- Спросил я.
-Бери .
-Спасибо.
Какое странное...Разберусь на базе,если вернусь туда...

30 минут ходьбы прошли нормально.
-Стоп ,сенсоры показывают скопление врага на 500 метров под нами.Похоже...похоже они спят. - сообщил направляющий.
-Соблюдаем осторожность - сказал капитан.
Уступ покрыт льдем.Трудно мне будет.
-Осторожно Карсес!
Рука космодесантника подхватила меня ,как раз в тот момент,когда я чуть не упал с уступа.
Я поблагодорил его кивком.
-Идем ,идем.

12 минут.
-Закладывай бомбы.У нас есть 30 минут в распоряжении.
-Хорошо.
Я принялся за работу.
Спокойствие было не долгим.Через 4 минуты послышалась все та же речь ксеносов.
-Кример,ты остаешся с инженером.Остальные за мной.
Я остался за своим рабочим местом.
-Как думаешь ,они справятся?-спросил я Кримера.
-Да .Делай свою работу,чем быстрее ты все сделаешь ,тем быстрее мы уйдем отсюда.
Через 21 минуты последний заряд был установлен.
-Где же они?
-Щас вернутся.Бомбы на пульте ?
-Кхм...да.
-Отлично.
9 кд вернулись,но 3 из них лежали на плечах своих собратьев.
-Бомбы установлены? - спросил капитан.
-Да.
-Уходим.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.04.2008 в 21:51, №99
MetallGuru

Мы буквально побежали - в низу город тау просыпался, поднятый по тревоге...
А до Арвуса добрых пол-часа пути...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Aun^ELНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 14
09.04.2008 в 15:58, №100
Нан понимал, что их "Скатам" не справится с Гвардейскими штурмовиками, нужно было что-то придумать и чем скорее, тем лучше...
- А почему сразу "Скатам"? - спросил один из Гвардейцев, - У нас же есть ракеты! Давайте собьем их и дело с концом.
- А ты умеешь их использовать?
- Умею.
- Ну стреляй. Хотя я бы лучше спрятался.
Все люди были настроены на столкновение и Нан не стал их сдерживать. Это было ошибкой.
Когда Грифоны приблизились на расстояние выстрела в воздухе просвистело две ракеты. К несчастью, обе мимо. Штурмовики быстро сориентировались и открыли огонь, выведя один БТР из строя. Прозвучал второй залп. На этот раз обе ракеты попали в цель. Прозвучали два оглушительных взрыва и отряд засыпало обломками и пеплом.

"Я бы предпочел спрятаться, а если и уничтожать, то уж точно не таким варварским методом. Можно было бы попробовать застрелить пилота, или подбить двигатель. Упавший самолет было бы проще замаскировать, а эти груды металла мы закапывали около часа. Похоже, они успели передать сигнал о столкновении: через полчаса после взрывов на нас напал разведотряд. Или не развед-, - вооружение было стандартное. А еще я услышал из разговора моих диверсантов, что ракеты этого типа наводятся автоматически. Тогда почему первые ракеты промазали? и почему в двухзарядные установки было заряжено лишь по одной ракете? Я не стал задавать эти вопросы людям, но мои подозрения потихоньку сбываются... Хорошо хоть удалось оставить часть Гвардейцев у разбитого БТРа. Быстрее бы добраться до этих деревень и разобраться в случившемся, а еще не попасться рыщущим в джунглях и, уже, наверное, в горах патрулям Имперцев..."

Подпись пользователя:

"Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их".
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
09.04.2008 в 21:01, №101
20 минут пути.
-Быстрее!
19 минут.
-Черт мы так не успеем.
18 минут.
-Они поднимают в небо технику.
-Сэр,спереди замечен отряд воинов огня.Убить их? 20 .
-Убей и возми с собой Пертаса.
Бой ,несколько всхлипов.
-Чисто.
-Принято.Идем!
2 минуты бега.
Уже рассвет скоро. Корабль могут заметить,надо поднажать.
-Я могу установит мины,они взорвутся и сделают имитацию ,будто стреляли из противоположнему нашему маршруту месту.
-Нет Карсес,нам осталось 9 минут и мы на корабле ,эти взрывы покажут тау ,что мы тут были.
-Ясно

Через 8 минут.
-Заходим внутрь.
-Черт сэр,они прямо за нами.
-На борт,отсреливаемся .Эй там ,за рулем ,взлетаем.
-Есть сэр!
Выстрелы,еще и еще. Взрыв .Сенсоры показали ,что корабль не поврежден.
Хорошо ,что мы уже летим обратно.
-Карсес.
-Да?
-Ты надежно спрятал заряды?
-Да ,тау их не найдут.
-Взорви бомбы в 12 ночи.Сегодня.
-Сделаю.

Подпись пользователя:
MangustНе в Сети
Пользователи
Сообщений 9
Репутация: 5
10.04.2008 в 14:01, №102
- Так вот зачем они там базу соорудили. - сказал Смораг разглядывая новую агументическую руку.
После возвращения прошло уже три дня. Три дня за которые много чего произошло. Смораг теперь стал главарем. А нас четверых отрядили служить под его командованием. Продав трофейную таувскую трукку меккбоям мы весьма неплохо приоделись. Грампа получил новую шуту. Довольнно здоровую. Дырвак обзавелся новым набором брони и штанами. Кваге вместо бурны выдали мешок гранат и ракетницу. Так что он теперь был тоже бронеломом. Сморагу кроме звания досталась агументическая рука заканчивающаяся скорчей ( энергокогтями). Я же пополнил запасы лекарств и металических скобок. В виду же последних поражений, работы у меня было очень много так что проблем с Туссами (зубами - орчьей валютой) у меня небыло.
- Зачем?- спросил Грампа.
- Они знали что им прийдут на помощь, потому старались отвлечь нас от нападения на главный город.- ответил Смораг.
- Тогда почему они не нападали на нас всем что у них было,- спросил Квага.
- Потому, дубина, что если б они напали на нас всем что у них БЫЛО, то они проиграли бы сразу, а мы пошли бы на город. А теперь когда к ним идет подкрепление они нападут на наши основные силы сзади. - это явно раздражало Сморага.
Большие потери не сильно раздосадовали Босса. Но то что довольно большой отряд тау прорвался к нему и, прежде чем подоспели бойзы, успел нанести большой урон его телохранителям, его сильно бесило. Скорее всего потому Сморагу и досталось повышение.
- Вобщем парни теперь вы повышены до моих приблеженных. И у нас есть задание. - сказал наш новый лидер. - Да, Рязакка ты теперь нужен нам постоянно. Только тебе я не могу приказать. Так что согласен воевать вместе с моим отрядом.
Четыре пары глаз уставились на меня. Согласится или нет? Я прикинул что за последние несколько дней я несколько раз чуть не погиб, иногда мне приходилось командовать, а иногда штопать парней. Синеньких же я убил больше чем за всю мою жизнь до этого. Короче было КРУТО! Потому решить что я хочу было не сложно:
- Я с вами.
- Это хороше. Так что дуйте за мной, а что за задание у нас я обьясню подороге. - сказал Смораг, восприняв мое согласие как должное.
Направились же мы к мастерским мекков. По дороге главарь обьяснил нам, что кидать больше бойзов на Тау Босс не собирается, как он выразился : "Если план Горки не сработал, мы поступим как сделал бы Морка." Босс решил ввести как можно больше скоростных парней на стреляло-бомбилах, и всех каких найдет наземных скоростных мекков. Для нас же оно значило что теперь мы будем воеваьт только после того как любое поселение или базу обработают артилерией и бомбами. Мне было начхать - воевать со свежим врагом среди оборонных укреплений или с сильно побитым артелерийскими и авиационными ударами среди развалин. Если честно то я без раздумий занялся бы добиванием раненых.
- Кстати у нас пополнение. - на ходу сообщил Смораг. - К нам присоеденится один бой который еще более ненормальный чем Рязакка. Звать его Трамаг
и он сверхестествобой.
- НЕЕТ! - заорали мы в ответ. Сверхестествобойзы были, как считало большинство, сумашедшими и псайкерами. От них никогда не знаеш чего ожидать. Да к тому у них взрывались головы от перенапряжения. Кстати ввиду этого с ними постоянно ходили гонялы которые заставляли их использовать свои силы на полную.
- Я так сказал - значит он будет с нами. К тому же он делает все без гонял.
То что этот сверхестествобой был ненормальным даже среди себе подобных радости нам не добавило ни на грамм.
- Смораг всегда знает что делает, - сказал я парням которые еще тихо матерились. Конечно я понимал их и ни на секунду не доверял данному решению, но деватся уже некуда.


Подпись пользователя:
Dance h'umies! DANCE!!!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
10.04.2008 в 16:27, №103
..........
Сеннер сиднел на броне "Цербер"а, расслабленно смотрел по сторонам, разглядывая остовы зданий и техники тау. Эта картина его удручала - его начали посещать странные мысли. Зачем, зачем они пришли сюда?? Убить тау и заселить эту планету людьми?? А что, свободных планет мало?? Если бы Сеннер поделился своими мыслями с кем-нибудь ещё - он был уже мёртв, за такое его бы объявили еретиком и вся его жизнь и карьера закончились бы мгновенно. Сомнения порождают ересь, ересь порождает возмездие..... Дэниел встряхнул головой и принялся за разбор своего топора. ТехноЖреца с ними не было, а Сеннер сам был техником-специалистом. заставив игрушкау снова работать. капитан просто залез внутрь "Химеры" и уснул......


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.04.2008 в 17:50, №104
Aun^EL

К счастью до цели мы доехали без дальнейших происшествий...
Хотя по информации о целом ряде нападений имперцев думаю скоро мы с ними ещё встретимся...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.04.2008 в 18:14, №105
MetallGuru

Спустя несколько часов орбитальная разветка доложила, что горнодобывающий центр Империи Тау разрушен накрывшим его оползнем почти на 70 процентов...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Первая зона » Таун'Аэла
Поиск: