Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Таун'Аэла
Таун'Аэла
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.04.2008 в 19:13, №106
Mangust

Quote (Mangust)
а что за задание у нас я обьясню подороге. - сказал Смораг

Ну раз придумал - так пиши.

(если всё же не придумал - пиши, чтобы я по ГМил)

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.04.2008 в 19:23, №107
DeadGuardMAN

Наконец Химера проехала через ворота недавно возведённой Имперской базы...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
12.04.2008 в 18:40, №108
Вытащив второй меч из тела воина тау, Гундтлаак направился к женщинам и детям, которые уже сгрудились в кучку возле стены. Ухмыльнувшись, мандрейк ускорил шаг. Внезапно в помещение влетел реактивный байк, и резко остановился. Гундтлаак развернулся, и подошел к краю пола второго этажа. Из байка вылез охотник, и сказал:
Мой Лорд, мы перебили всех, кто сопротивлялся, и захватили два десятка пленных.
Хорошо, тогда этих - сказал я, и показал в сторону женщин и детей - убейте.
Да мой лорд, ответил охотник. Я спустился вниз по лестнице, и быстрым шагом пошел к своему реактивному байку.
Внезапно все перед глазами поплыло - здания, контур байка, и фигурки охотников вдалеке. В моей голове раздался дикий хохот, от которого голова казалось бы, еще чуть-чуть и взорветься. Голос в моем мозгу заговорил:
Наконец-то мандрейк, я нашел тебя... признаюсь, чтобы найти тебя, мне пришлось хорошо поработать, но я таки нашел твою душу....
Мой внутренний голос задал лишь один вопрос:
Кто ты, мразь???
В ответ прозвучал оглушительный, громогласный хохот, который продолжался около двух минут. От невыносимой боли я взялся за голову. Перед глазами подплыло еще сильней.
Я.... тот, кто видел возвышение и падение Императора.... я один из тех, кто чудом уцелел, проведя сотни лет в бегах... неважно... главное, что я передам тебе свои силы.... и ты сделаешь то,что я скажу... а иначе...
А иначе, лучше уходи, пока можешь! - проскрипел со злостью мой внутренний голос.
Еще минута оглушительного хохота... я упал на колени, и скрипел зубами от боли... перед глазами выстлалась пелена...
Я не уйду, пока ты не выполнишь то, что я хочу, а иначе умрешь ты и все твои солдаты. Тут и сейчас. Выбора у тебя нет, подчинись мне или умри.
ХА! Я должен служить какому то голосу, который несет бредни о силе, и который пытаеться меня надурить, неся полную бессмыслицу!!!
Громогласный голос промолчал, и сказал с новой, совсем другой интонацией:
Ладно. Я покажу на что я способен. Смотри. Пелена перед глазами рассеялась, а боль отступила. Я уже собрался списать все это происходящее на скопившийся с годами эффект боевых наркотиков, но не тут то было...
Некая сила повела меня к пленным, и стоящим рядом охотникам. Те смотрели на меня, и что -то говорили. Но их слова я не слышал, что то заглушало их. Я пытался контролировать свое тело, но попытки были совершенно безуспешными. Как будто мое тело было игрушкой в руках кукловода. Подойдя на расстояние нескольких метров и став прямо перед одной из таурянок. Рука под действием все той же неизвестной силы вытянулась вперед, и палец показал на таурянку. через руку прошло некая энергия, которая чувствовалась, как поток воды, который тебя обливает и скатываеться по твоему телу. Несколько секунд ничего не происходило, но таурянка вдруг поднялась с колен. Глаза ее горели дикой яростью, и она осмотрела все вокруг. Охотники нацелили на нее орудия, другие же пленные удивленным взглядом посмотрели нее. Внезапно таурянка накинулась на стоящего рядом подростка таурянина с бешеным криком. Тот совершенно не ожидал такого, и упал на землю, прикрыв лицо руками. Визжа, начала кусать и рвать подростка зубами. Тот орал и они оба катались по земле. Так продолжалось несколько секунд. Закончилось все тем, что таурянка вырвала руками горло подростку и сьела его, подняв лицо в небо, и провизжав. Охотники дали короткий залп из осколочных винтовок по в конец взбесившейся пленнице, но ей похоже было плевать на боль. Она с нечеловеской силой прыгнула на охотников, но один из выстрелов снес таурянке голову. Труп упал возле охотников. Те сразу же посмотрели на Гундтлаака. Пленные же закричали и завижали, издавая целый каскад различных звуков.
Голос в мозгу опустил руку, и заговорил, уже тихим голосом:
Видишь, на что я способен? И это всего лишь малая толика моих возможностей. Признайся сам себе, что приобрести хотя бы их часть было бы неплохим подспорьем в твоей миссии.
Мой внутренний голос ответил:
Все не просто так. Ты наверняка что то хочешь взамен?
Ты догадливый - ответил голос. Но пока что я ничего просить не буду, а лишь дам малый кусочек своей силы, который ты сможешь опробовать в деле. Пошли своих солдат на станцию, а сам иди в лес неподалеку. Там у тебя будет встреча.
С чего это даже после того, что ты мне продемонстрировал, я тебе должен всьерез поверить,а? Ты меня в ловушку заманить хочешь, и думаешь, что я просто так, как тупая скотина, потащусь на убой? Нет уж, не дождешься.
Просто если ты не будешь следовать моим приказам, ты сдохнешь в любом случае,а если будешь, то я тебя вознагражу. А теперь, выполняй мои приказы, и знай, что я все вижу. Встретимся потом.
Я вдруг почувствовал, что тело как будто избавилось от какой то огромной тяжести, и я вздохнул воздух. Но перед глазами появилась черная пелена, и я упал.
Очнулся я со странным чувством... тело как будто налилось металлом... рядом стояли охотники, и один из них с робостью спросил:
мой Лорд, все в порядке?
да, все в порядке - соврал я и встал. голова еще кружилась, и я вспомнил, что сказал мне голос: "Я не уйду, пока ты не выполнишь то, что я хочу, а иначе умрешь ты и все твои солдаты." Ну чтоже, у меня действительно нету выбора, да и сила этого.... я пытался найти термин, который охарактеризовал бы голос. так и назвав его для себя - "голос". Ну чтоже, время все покажет, - решил я и сказал охотнику:
Пленных посадите в один из транспортников, и направляйтесь к ГЭС тау, недоезжая до нее 20 километров.Некого не атакуйте, ну а если вас обнаружат, сразу уничтожьте потенциальную угрозу, чтобы не смогли доложить другим. Я же уйду в ближайший лес, и сделаю то,что хотел. Как только я освобожусь, я свяжусь и тут же направлюсь к вам.
Охотники никогда не задавали мне лишних вопросов, и в ответ я услышал привычное для своего слуха - "Да, мой Лорд."
Охотники разошлись, и подготавливались к выезду.
Сам же я направился к реактивному байку, и сев внутрь "Фантома", вывел на карту план леса. В центре леса находилась небольшая полянка. "Неплохое место для встречи" - промелькнула мысль в голове. Только вот реактивный байк не проедет в лесу, и его прийдеться оставить на окраине леса. Внезапно в голове прозвучал уже знакомый мне голос:
"Правильное решение, лорд клана. Твоего первого подопытного я приведу в лес сам, где ты и завладеешь его разумом..."
Ладно... - сказал я и направил байк к лесу...
что дальше делать, я слабо представлял, особенно как я должен буду воспользоваться своей новой силой... и так, все время думая, я поехал на "встречу".

Через 20 минут

Подьехав к опушке леса я активировал маскировку "Фантома" и оставил его на краю леса. Здесь не росли джунгли, так как погода была слишком холодной для теплолюбивых растений юга. Быстрым шагом я пошел, ведомый компьютером, встроенным в шлем. Через 15 минут бега я оказался на месте - небольшой полянке, посередине которой стояло огромное скрюченное дерево. Ветки висели до самой земли, что с легкостью позволило мне забраться на самую его верхушку. Обзор был неплохой, да и дерево немалое по высоте. Я активировал маскировку, и полностью слился с окружающей меня средой. Мне осталось лишь ждать свою жертву....

Подпись пользователя:
Aun^ELНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 14
12.04.2008 в 21:24, №109
Движение Yu прекратилось. Они наткнулись на поисковый отряд и, что бы не начинать не нужного боя, было решено спрятаться. Был разбит небольшой лагерь, в котором Тау и люди (которых осталось не так уж и много - часть отстала еще при памятной встрече с Гриффонами, часть были ранены в редких перестрелках с Гвардейцами и отправлены назад) бесшумно сидели вот уже 12 часов... Возможно, поисковики скоро уйдут, но до тех пор любая деятельность была не возможна - ни связи с базой, ни вылазок (да и к чему они?). Это бездействие угнетало привыкших, уже, к городской обстановке солдат.

Нан никак не мог уснуть. Он годами приучал себя, что спать надо тогда, когда надо: ночью в казарме, в передышке во время тяжелого боя, чтобы скоротать время. И вот, спустя столько лет "тренировок" спать не получалось. Как только глаза начинали закрываться нечто заставляло опять заработать разум и Нан просыпался. Это длилось около часа, но казалось, что прошла вечность... Вдруг в голову пришла идея: если спать не получается, то почему бы не сходить в лес? На карте была видна замечательная поляна, почему бы не сходить туда? Эта затея начисто была лишена смысла, поэтому Нан пошел почти не по своей воле: с ужасом он шагнул в лес...
Как только он сделал первый шаг по хвойной подстилке тревога вдруг исчезла. А в месте с ней и остальные мысли... Такого не случалось никогда, Нан постепенно перестал контролировать свое тело - он безо всяких осторожностей понесся в сторону злополучной полянки, заранее видя некое существо, прячущееся в кроне одного из исполинских деревьев, все чувства обострились, цивилизованный Тау превращался в обезьяну - спотыкаясь, он, не останавливаясь, пробегал несколько метров на четвереньках, вскакивал и бежал дальше... Где-то в подсознании иногда вспыхивал страх и снова угасал, все тело сковывала невыносимая боль. Если бы Нан мог, он бы уже орал от боли, но он не мог, как не мог и не видеть перед глазами это существо, встреча с которым ждала его на поляне. Последние сто метров он бежал потеряв сознание, что явно затруднило невидимому марионеточнику управление беспомощным телом Тау... Вот и поляна... Ментальные путы покинули сознание Нана, он упал, сразу же встал, трясясь и не произнося ни звука. В его глазах, которые были видны из под открытого щитка шлема читалось все что творилось в нем - страх, невыносимая боль, безумие... Он изо всех сил сдерживал себя от проявления эмоций, экзокостюм трясся, лихорадочное сердцебиение громом раздавалось в ушах, а тяжелое прерывистое дыхание слышалось в каждом уголке поляны... Нан упал... Пройдет еще много времени до того, как он оправится от нанесенной могущественным псайкером его нетренированному сознанию травмы, но тот факт, что он остался жив после такого безжалостного вмешательства, является либо чудом, либо врожденной душевной силой этого Тау...
Тень была видна наяву: Темный Эльдар слез со своего дерева и подошел к лежавшему на земле Нану...

Подпись пользователя:

"Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их".
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
13.04.2008 в 17:10, №110
Так я прождал несколько часов, ожидая свою жертву.... Чтоже, мое терпение было вознаграждено. "Голос" внутри меня торжественно закричал:
ДА!!! я вывел его к тебе, этого таурянина. Теперь пришел твой черед, мандрейк! Используй свои силы, для того чтобы захватить разум!!!
Я резко развернулся, и посмотрел на край поляны, применив встроенное в шлем увеличение.Оттуда вылетел таурянин в боевом костюме. Похоже, он совсем не подозревал, что его здесь ожидает. "Голос" проорал:
Сконцентрируйся полностью! Представь, что ты смотришь ему в лицо, в его глаза, и погружаешься в них, и находишся в его теле. Внуши ему какофонию эмоций и боли!!! Пусть его разум поддастся тебе! Я ничего не ответил, лишь сделал так, как мне приказал сделать "Голос". Перед глазами неожиданно помутилось, и уже знакомое мне ощущение энергии варпа пронеслось по телу, и ударило в таурянина. В мою голову сильно ударил импульс боли, но сжав зубы, я держался. В первый раз мне приходилось использовать свои псайкерские способности, и я не понимал, и не видел, что творилось с таурянином. Когда все чувства вернулись ко мне, я обнаружил, что воин тау лежал на земле без движения.
Хорошо - сказал "голос". Ты почти сломил его, но осталось совсем чуть чуть. Для полного и бесповоротного захвата контроля над его разумом ты должен прикоснуться к нему, и захватить его разум.
Промолчав, я слез к дереву и направился к таурянину. Тот лежал без движения - видимо еще не пришел себя от болевого шока. Я подошел к нему, а голос сказал:
Можешь начать ритуал.


Подпись пользователя:
Aun^ELНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 14
13.04.2008 в 20:38, №111
Нан без движения лежал на выступающем из земли корне дерева... Бок ныл, сквозь шум в ушах он слышал бормотание разговаривавшего с самим собой существом, бряцание его брони, чувствовал его прикосновение... Тело еще не слушалось, но разум постепенно начинал действовать. Первой мыслью пленника был страх, но не за себя, а за свой отряд, неизвестно сколько времени ждавший его возвращения. Или уже не ждавший?
"Сколько времени я уже тут лежу? Кто этот Эльдар? Да и откуда я знаю, что это - Эльдар? ДА ГДЕ Я?!"
В расшевелившееся сознание возвращались образы недавней пробежки, одновременно с этим тело начинало шевелиться, вдруг Нан почувствовал прилив энергии, вскочил, ударил устремившего взгляд на Нана Эльдара по лицу (точнее, шлему. Удар причинил жуткую боль, но Тау не обратил на это внимания) и побежал. Все практически в одно мгновение - Нан помнил "обстановку" поляны и, не раздумывая помчался к своему лагерю. На первой же кочке он споткнулся и упал, в который раз за эту ночь потеряв сознание...

"Проснулся я уже днем, в теле чувствовались последствия ночи - боль, неподвижность, и, к моему удивлению, голод. Надо срочно было найти что-то поесть. Невольно вспомнились мои побеги из тюрем, и очень кстати - отсутствовала возможность думать - в глазах двоилось, звуков я почти не различал, в принципе, как и цвета, шел почти на ощупь. Кое-как смог разглядеть одно из деревьев - в шишках этих исполинов были крохотные съедобные семечки (лучше не вспоминать, каким образом я выявил их из множества несъедобных), которыми я и утолил на время голод.
Примерно через два часа зрение начало возвращаться в норму, я почти был готов пойти в лагерь, как вдруг в голове появилось нечто неясное - это было похоже на голос, но являлось моими мыслями... Что же со мной произошло? Возможно, это были псайкеры? я слышал о таких "экстрасенсах" на Нордисе, но тогда не воспринял всерьез. Должны же быть способы от них защититься? Надо будет обязательно узнать..."
Немного шатаясь, Нан шел к месту бывшего лагеря...
Он уже не задавал себе вопроса ЧТО там сейчас происходит, он просто поставил себе цель - прийти к ЛАГЕРЮ...


Подпись пользователя:

"Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их".
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
19.04.2008 в 13:00, №112
То что увидел Сеннер абсолютно ничем не отличалось от другой имперской базы где-нибудь на Павонисе или Кадии..... Те же серые строения,, ангары, снующие всюду техножрецы и механики....... 122 Кадианский был отправлен сюда для перегруппировки и слияния с местными вооружёнными силами......

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2008 в 09:08, №113
DeadGuardMAN

122 Кадианский выдвигался, чтобы проникнуть в тыл тауянской армии для уничтожении ряда баз ксеносов, дабы поддержать полномасштабное наступление Имперских войск.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
09.05.2008 в 13:29, №114
После расквартировки войск, О'Кварра привычно собрал свой офицерский контингент в зале брифингов.
-Ну что же, я думаю что наше первое задание на этой планете мы выполнили успешно!! Это повод для праздника, но праздновать мы будем лишь после нашей окончательной победы!! И она уверяю вас скоро наступит. Но придётся прежде попотеть.... Значит зарисовываю ситуацию. Мы должны попасть в тыл противника и провести несколько диверсий. Основная масса двинется на лобовую атаку войск тау, несколько подразделений же займутся диверсионными работами. С командирами диверсионных групп я переговорю лично. Поэтому сейчас все на перевооружение, а вас, Сеннер, я попрошу остаться........
-да, полковник.
Как только все покинули помещение, полковник обратился к Дэниелу:
-Капитан, тут выходит такая неувязочка..... Ммм, у нас 4 объекта. Но имеющимися у на силами мы способны атаковать лишь три базы. Это лишь отвлекающий манёвр....
-Что вы хотите этим сказать ,сэр?
-Сеннер, наших сил недостаточно чтобы обеспечить атаку на 4 базы, поэтому одна из групп пойдёт самостоятельно, без надежды на прикрытие. Капитан, это будет ваш отряд.
-но, сэр, как, каким Макаром, Хорусову мать я должен это сделать???!!!! У солдат нет никакого опыта в проведении таких операций, у нас, чёрт возьми нет нужного оборудования!!!
-Сеннер, не напрашивайтесь на проблемы. неповиновение приказу, не так ли?? Успокойтесь, капитан, всё предусмотрено. "Призраки" здесь.... и они под вашим полным контролем. у нас на готове квад, вы четвёртый, квад под вашим управлением. Через 20 минут вы должны выступить. приказ ясен?
-Да. полковник.
-Вы свободны.

Черз 5 минут

Капитан отправился в казарму, где располагался его отряд.
"Призраки" как обычно не сидели сложа руки. Фрости, скаут, сидя на армейской койке всеми способами пытался сделать своё снаряжение более лёгким - снимал лишние детали, заменял их более лёгкими кевларовыми запчастями. Райдер, подрывник, собирал взрывчатку - в его рюкзаке уже лежали 7 зарядов - этот, следовательно, был восьмой. И, наконец, Флаер, - мастер-рукопашник. Он сосредоточенно отрабатывал удары ногами на стальной колонне. Колонна уже покрылась вмятинами, а на лице Флаера не было ни капли пота. Да, это были они - они вместе с Сеннером проходили обучение на базе. Поприветствовав бойцов, Сеннер обрисовл им ситуацию. когда он закончил, "Призраки" лишь кивнули и пошли вооружаться.
Через 10 минут они погрузились в "Химеру" - "коробочка" должна было выбросить их в 2ух километрах от цели.....
З.Ы. У капитана в инвентаре - Топор, Два Хеллпистола, Снайперская внтовка, 2 мелтагранаты, 2 мелтазаряда взрывчатки.

Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
09.05.2008 в 17:01, №115
Я ухмыльнулся, и вплотную подойдя к своей жертве, коснулся пальцами шлема. Таурянин по-видимому еще не пришел в себя. Сконцентрировавшись, я начал этот ритуал. То, что я чувствовал, невозможно было описать словами. Я что то шептал, не понимая САМ что я говорил, точнее даже сказать, тараторил. Перед глазами возникла уже знакомая мне пелена, и боль, на которую я почти не обращал внимания. Пелена перед глазами рассеялась, и я пережил все воспоминания своей жертвы, всю ее жизнь... буквально за несколько секунд. Я вдруг начал понимать их язык, их жизнь, их культуру и веру. Оказалось, что все знания и опыт жертвы переходят ко мне. Я узнал почти все его мысли, до последней, мое тело пронзила боль, все исчезло, и я почувствовал, что упал на землю, потеряв сознание. Непроницаемая тьма возникла перед глазами...

Очнулся непонятно через какой отрезок времени, и что самое интересное, явно не на том месте, где я был в последний раз.
Поднявшись с земли, я заметил по карте встроенной в шлеме, что находился в 200 метрах от своего реактивного байка.
Странно, черт подери. - подумалось мне.
Внезапно "голос" сказал:
Хорошая работа, Гундтлаак. Ты завладел им, его мыслями и способностями.
Прекрасно!!! Теперь я буду думать как тау, и орать как идиот: "ЗА ВЫСШЕЕ БЛАГО!!!"
Не совсем так. Дай мне обьяснить, все равно тебе некуда спешить. - "голос" пропустил мою колкость мимо.... ушей? или что там у него?
Я хотел было возразить, но сдержался.
"Голос" продолжил:
Мысли захваченных тобою жертв не меняют ничего в тебе, ты просто запоминаешь их, как прочитанную книгу. Твой же разум совершенно изолирован от захваченных тобою чужих мыслей, но ты можешь в нужный момент "прочитать" их. Когда ты полностью захватываешь разум другого, ты можешь в любой момент прочитать его мысли или внушить приказ, который он выполнит, причем любой. С способостями совсем по-другому, некоторые совсем не нужные ты "забираешь" себе, а самые нужные тебе могут и проявиться в тебе. Если ты натренируешься, то сможешь на подсознательном уровне отбирать для себя способности. Пока что я контролирую все эти вещи, и отбираю только те, что нужны тебе. Потом ты и сам будешь это делать, но это будет крайне сложно делать.
- И что получаеться???? Я марионетка в твоих руках, так чтоли???
"Голос" усмехнулся, и сказал:
если бы мне было нужно, ты делал бы только то,что мне хочеться, и не более того. Но на тебя у меня несколько другие планы...
Прекрасно!!!Просто прекрасно!!! Я - мальчишка на побегушках, который работает на какой-то странный голос, появившийся в моем мозгу!!! - сказал я.
"Голос" молчал около минуты, и сказал:
ты все поймешь позже, а теперь иди и возвращайся к своим.
Собравшись послать голос куда подальше, я все таки промолчал, и направился быстрым шагом к "Фантому", который стоял на опушке леса.
Забравшись вовнутрь своего транспортного средства, я активировал все системы, и сказав в устройство связи:
"Я направляюсь к вам, ждите." направился к конвою.

Уже вечерело, небо покрылось темными большими тучами, и начал накрапывать мелкий дождь вперемешку со снегом, который вроде бы и не мешал, но весьма действовал на нервы... и на некоторые чувствительные электроустройства, которые барахлили и вот-вот норовились отключиться или поломаться. Поэтому часть навигационных и вспомогательных систем "Фантома" я отключил - мало ли что могло случиться. Дорогу было плохо видно, и вел я байк аккуратно и медленно, поэтому и прибыл к конвою раньше. Охотники не разбивали никаких лагерей - им этого было не нужно. Подъехав, я вышел из "Фантома". Ко мне подошел главный ассасин, и поклонившись, робко спросил:
Мой Лорд, с вами все в порядке?
Да, Картаван, я в порядке. Приказывай всем готовиться, мы сейчас выдвигаемся к ГЭС.
Но... - хотел было возразить главный ассасин.
Никаких "но!" Картаван, готовь Охотников. - сказал я, повысив на него голос.
Кстати, как чувствуют себя наши пленники? - поинтересовался я.
Они целы и невредимы, правда что женщины и дети кричат и ноют без перерыва...
К прибытию на ГЭС, когда мы остановимся уже возле нее, выдайте этим синекожим что нибудь из еды, они должны быть целы и живы, да и может быть это заставить их замолчать, пока они будут набивать глотки едой.
И еще, пусть все соберуться, я должен кое-что уточнить у Охотников.
- Хорошо, мой Лорд, все будет сделано, как вы сказали.

Картаван ушел, а я продолжал осматривать всех моих солдат и их транспортные средства. Охотники стали постепенно сходиться возле меня, и когда все собрались, и готовы были слушать, я начал громко говорить:
- И так, господа, со мною совершилось одно проишествие, из-за которого ход нашей операции слегка замедлился. Что впрочем, дало свои полезные плоды. Какие - не так уж и важно на данный момент. Я хотел бы сказать вам, чтобы каждый из вас - я поднял руку, и указательным пальцем обвел всех солдат был теперь внимательнее и осторожнее. Теперь наша охота, это не какой-нибудь парк развлечений, где вы просто так сможете безнаказанно убивать, и не получать ничего в ответ. Я уверен, что мы встретим сопротивление со стороны врага, и нам прийдеться постараться, чтобы выйти из воды сухими. Так что, не советую вам расслабляться, и быть крайне внимательными ко всему. Если вы подозреваете что-то, то сразу докладывайте мне. Мы не можем ставить под угрозу нашу охоту. Но поверте,цена трофеям будет высока, и вы еще не разу не пожалеете, что пошли со мной на охоту. Охотники одобрительно забормотали что-то, и смотрели на меня. Я сказал:
А теперь, по машинам!!! Построение клином, транспорты в центр!!!
Сам я пошел к "Фантому", и сев вовнутрь, подумал:
Долго мне им мозги мыть не удасться, Охотники в скором времени поймут, что мои обещания просто ложь. И все из-за того, что я изменил превоначальному плану охоты. Но я еще смогу все исправить. Взорвав ГЭС тау, я поведу их на юг. Да, на юг. Там каждый сможет убить столько,сколько он захочет, и я не буду их сдерживать больше.

"Фантом" встал в начало конвоя клана, и все двинулись вперед, за Гундтлааком. Уже практически полностью стемнело, но темнота не мешала темным эльдарам уверенно продвигаться к своей цели, и вот когда до ГЭС осталось буквально 700 метров, Гундтлаак приказал конвою остановиться, и быть готовыми. Сам он вышел из "Фантома", и пешком направился разведать ситуацию... предчувствие подсказывало присутствие кого-то чужого, и вот внимательно прочесывая местность, Лидер Клана "Ночных Теней" заметил какое-то движение и едва слышное шуршание опавшей хвои возле деревьев, и тотчас скрылся, решив не выдавать себя. Активировав передатчик связи,мандрейк сказал:
Я заметил что-то или кого-то. Будте готовы ко всему, орудия к полной готовности, возможно тут засада... Выключив устройство, Гундтлаак с максимальной осторожностью обошел предполагаемую цель в тыл, готовясь нанести удар.Еще раз что то зашумело, но уже невдалеке, и мандрейк подготовился к атаке, достав мечи, и прислонившись к дереву, внимательно прислушивался к каждому шороху.... кто-то приближался к нему...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2008 в 12:43, №116
DeadGuardMAN

Химера, с модернизированным, мощьным, но малошумным двигателем, неслась через лес на встречу своей цели...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Aun^ELНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 14
10.05.2008 в 15:07, №117
"Вот и лагерь, точнее, место, на котором он был - расстрелянные камни и поваленные деревья, несколько трупов около кострища, кровавый след, ведущий на юг... Что же здесь произошло?"

Через 3-4 часа после ухода Нана из лагеря началась ссора между одним из Тау и Тромом. Тау предлагали пойти на поиски пропавшего командира, Гвардейцы говорили что он сбежал, и что без него будет проще. Началась драка, во время которой произошло окончательное разделение отряда - Тау сбежали на БТРе, люди пошли на юг, в надежде найти базу Империума сдаться, Тау же пошли искать своего командира.
Когда Нан вышел на место лагеря его сразу же заметил оставленный там Шас'Уи. Командир выглядел настолько неестественно, что Тау не решился выйти из укрытия, дожидаясь остальных. Вскоре остатки Uy собрались на месте лагеря, сели в БТр и поехали к находившейся неподалеку ГЭС. По дороге Нан рассказал что с ним случилось.
"Скат" мчался на полной скорости, изо всех сил стараясь опередить Эльдаров. К счастью, во время перестрелки транспорт не пострадал, поэтому, имея в распоряжении карту местности из располагавшегося неподалеку гарнизона, можно было не сомневатся, что Нан успеет вовремя. Вопрос состоял лишь в том, что сможет ли он сдерживать этих существ до прихода отряда воинов Огня...

"Вот мы и на месте... осталось решить, как мы будем срашаться - станция не приспособлена для обороны, а сражаться с ними на открытом пространстве не позволит наше количество (после побега людей отряд Uy состоял из 14 воинов). Надо обусудить все, может еще успеем подготовить позицию на ГЭС..."

- Все быстрее сюда! Надо срочно подготовить план. Какие есть предложения по обороне? Кратко высказать суть плана.
- Можно обороняться в здании - тут есть склад с запчастями от военной техники, можно укрепить ключевые места и подготовить огневые точки.
- Эльт'Аир, займись разработкой этого варианта.
- Есть.
- Следующий вариант.
- Можно задержать их серией нападений в ущелье, а потом собраться в здании и дать отпор по первому плану.
- Хм... план хорош, но без поддержки это рискованно - в случае неудачи оборонять ГЭС будет некому... Должен быть другой способ выиграть время...
- Тогда устроить им засаду? Когда мы ехали сюда я увидел великолепное место...
- ...За поворотом?
- Да, а рабочих можно оставить под руководством Фай'Сакема готовить оборону здесь.
- Замечательно так и поступим.
- Эльт, у тебя не больше получаса для подготовки, справишься?
- Конечно, главное чтоб материала хватило.
- Хех, ты тут нам целую крепость построишь.

"На такой оптимистической ноте завершилось наше совещание. Воины разошлись готовится к предстоящему сражению..."

Подпись пользователя:

"Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их".
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
11.05.2008 в 10:30, №118
Водитель "Химеры" высадил "Призраков" - 2ух километровый марш-бросок по пересечённой местности с полной боевой загрузкой - для них это простейше и именно это они соирались сделать.
-Фрости, вперёд, Флаер следом, Райдер - замыкаешь. у нас 3 минуты, поторапливайтесь.
Кмвнув, Фрости ринулся вперёд, через пять шагов, в колонну пристроился Флаер, следом Сеннер и убедившись в том что их никто не заметит двинулся Райдер.
Все те слова которые капитан высказал полковнику, были забыты - с "Призраками" это хадание было просто прогулкой. Абсолютная тишина ночи нарушалась лишь тихими командами Сеннера да редким хрустом веток под ногами бегущего затылком вперёд Райдера. Зарядов достаточно чтобы разнести всю базу к Хорусовой бабушке. Единственное что смущала Сеннера - отстутсвие каких-либо данных о само базе. Данные были лишь о наличии нескольких строений и некоторое количество пехоты и техники тау.
Когда Фрости неожиданно выскочил из леса в какое-то ровное поле Сеннер успел лишь рявкнуть "ЛОЖИСЬ!!" и разведчик плашмя рухнул на землю. Флаер не успев затормозить тоже выскочил. но лёг уже без команды. Сеннер и Райдер просматривали открывшуюся перед ними картину - это была вовсе не таурянская база, а ГЭС. Но задачи это не меняло. а следовательно надо работать. Пока Сеннер раздумывал, бойцы уже заползли обратно в тень деревьев, и заняли позици - каждый прикрывал свою сторону, они не сводили глаз с проемов между деревьев. Капитан решал. как лучше проникнуть внутрь. Можно было риснуть прорваться - но у них не было никакого противотанкового оружия, а там возможно была лёгкая техника....
-Вот, отлично - капитан повернулся в сторону солдат и начал объяснять. - В общем так, Фрости, ты провёшься через в стену с обратной стороны здания. Райдер и Флаер, вы вместе пойдёте и отвлечёте их с ближайшей стороны, Флаер подорви что-нибудь, но не усердствуй - взрывчатка ещё нужна. Главное - дайте Фрости 10 минут. Я же ликвидирую тех кто пойдёт в вашу сторону. не забывайте про связь, вперёд.
Ухватив два дополнительных заряда, Фрости, прячась за каждой травинкой двинулся в сторону ГЭС. У стены он махнул остальным и исчез за углом, Флаер и Райдер как раз подбежали к своей позиции. капитан достал свою винтовку, перезарядил её, и выбра позицию по удобней предал в вокс:
-Сеннер, на позиции.
тут же услышал ответ:
-Фрости, я готов.
-Это Райдер, мы с Флаером готовы через минуту рванёт.
-отлично бойцы, готовность 30 секунд......


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.05.2008 в 00:27, №119
DeadGuardMAN

Мы максимально сконцентрировались на намеченных целях...

Вдруг вокс заговорил:
"Это Фрости, я тут заметил, кажется штурмовиков. Только вот ведёт их кто-то странный... Они движутся в сторону ГЭС..."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
12.05.2008 в 14:07, №120
-Флаер, останови таймер. Фрости, подберись поближе к ним, присмотрись - меня терзают смутные сомненья.......
-Да, командир, уже двигаюсь.......


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Первая зона » Таун'Аэла
Поиск: