Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Вторая зона » Армагеддон
Армагеддон
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.03.2011 в 22:21, №31
Overlord

С огромным грохотом рочий Халк наконец-то приземлился, а точней говоря рухнул где-то на границе пустыни и джунглей, что впрочем большинство сидящих в нём орков не сильно покоробило, ведь их феноминальная стойкость позволяла им в большинстве своём переносить даже столь агрессивные методы посадки.
Имперцев правда, ввиду Сезона Огня, рядом не оказалось.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.03.2011 в 22:24, №32
Канис_Хеликс

Опустошители повредили точки опоры Скалы, заставив её вначале покаситься, а затем и вообще повалиться на бок (относительно первоначального положения). Небольшой ответный огонь, который пытались везти орки остался незамеченным, поглощённый силовой бронёй и вот уже первые отряды зеленокожих показались из разрушенной крепости.
Орков было чрезвычайно много, но каждая минута прибывания в таких клематических услових, какие господстовали на Армагедони сейчас, лишали их солиднной части боевого потенциала, ведь даже Мега-броня не была герметична. Надо было лишь немного подождать.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
01.04.2011 в 07:57, №33, отредактировал Overlord - Пятница, 01.04.2011, 08:03
-Мы идем, мы идем, эта мы идем!
Мы идем, мы идем - черес космас!
Мы идем, вот идем, эта мы идем!
Мы и,-кричалку прервало столкновение с землёй.Хорошенько тряхануло:
-Бооосс мы кажица призимлились,-сказал ноб почёсывая голову своей огромной рукой.
-Дагадываюсь без тибя тупица!где гроты?А стрилюны?Ани нужны мне.Где парни с шутами?
Из открывшегося "люка" стали выходить гроты со своим тяжёлым оружием,стрилюны бадрукка и,мои парни с шутами.Армагеддон выглядил ужасно,по сравнению с 20 годами ранее.
-Щас начнёца дакка-дакка парни!Коммандос и Штурмовики паскарее отправляйтесь в лес,как и прастые бойзы.Сийчас мы ни готовы.Маи стрилюны устраят прикрытие агнём,-сказал я хрипящим голосом,глядя на кучу оркав
-Да.Босс.-ответили они хором

Я вышел на пустынную землю.И сразу стало ясно,что битва будет тяжёлая!Но мы же орки!Неожиданный хруст...один из моих зубов упал на землю.Я поднял его и положил в мешочек:
-Пригодица.Куплю сибе пушки на байк.Быстрее парни!Гроты,развирните свои оружия!А вы што как биременные сквиги?!Вроди бы штурмавики,а идёте как...,-не придумав ругательства я замолчал.
Из скитальца вышли смертадреды:
-Вы будите сражаться тута,-сказал я
Что-то не членораздельное сказали Орки внутри них.Но они послушились и пошли к позиция,чтобы если,что врезаться в ряды людишек.Бойзы всё больше и больше стали убегать в лес из скитальца,как я и приказал:"Атлична.Там та уж мы зададим этим людишкам"
-Агнимётчики,трафейщики,cтрилюны,смертодреды,танкабои,гроты и агнимётчики.Да мы изришитим этих людишек!-проорал я,-Нобы,нужны нобы.
Я вошёл в скиталец и проорал ужасно хриплым голосом:
-Нобы,бальшие парни,идёмте наружу за мной,оркав 30.
Теперь в моей обронительной армии было всё,пока орки выгружались наружу и бежали в густой лес,мы готовились для того,чтобы прикрыть их.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2011 в 11:55, №34
Overlord

С каждой минутой из упавшего Скитальца появлялось всё больше и больше сквигов, гретчинов, орков и их боевых машин.
Климат в джунглях был неприятный, всё же на планете бушевал тот самый Сезон Огня, который затавил приостановить наступление и изменил баланс сил, но сносно.

"Местных" орков пока встретить новоприбывшим не удалось, но никто не сомневался, что здесь их очень и очень много и ждут они лишь изменения климатической ситуации, чтобы вновь обрушиться на людишек.
Однако людишки, пользуясь своими герметичными машинами время даром не теряли...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.04.2011 в 14:39, №35
"Ждите! Откроете огонь по моей команде - прокричал я всем -Первыми начнут стрельбу Длинные Клыки, затем Серые Охотники. Я с командой мотоциклистов и всадников ударим их по флангам" Затем собрал возле себя группу всадников и приказал им следовать за мной

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2011 в 14:45, №36
Канис_Хеликс

Космические Волки немного отступили, заманивая неприятеля на удобное для Волков поле боя, а после ударили всей силой и со всех сторон, по изнурённым жарой оркам.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.04.2011 в 14:55, №37
Погнав своего волка прямо в гущу орков, начал искать глазами их предводителя, попутно опустошая обойму болтера в окружающих меня зеленокожих.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2011 в 14:57, №38
Канис_Хеликс

Зеленокожих было много, даже очень, но позиция была не в их пользу и вялость, обусловленная тем, что даже очень выносливый организм орка не в сотсоянии легко выносить такое воздействие внешней среды отдавали лидерство в бое сынам Русса.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
01.04.2011 в 15:04, №39
-Быстрее парни!Слизняки быстрее вас!-орал ноб с большущей хряпой
Проверив свою спаренную шутту,пощёлкав клешнёй,наслаждаясь звуком,всё-таки я обладал навыками меков.Я встал на некий пъедестал(на самом деле гору мусора).С него хорошо было видно будущее поле битвы.И вот битва началась.Я рвался в гущу битвы раскидывая людишек.
-Да што вы как тупые сквиги!-орал я,-Ни можите порвать их?Слабаки!
Я в мгновения ока сорвал голову одному из десатников:
-На трофей!
Большие стрелялы Стрилюнов решитили людишек впритык.Бадрукк хороший орк!Надо будет у него ещё что-нибудь купить или нанять.Мои нобы рвали людишек в клочья.Мы же орки!
-Ваааагх!-проорал я
-Ваааагх!-подхватила толпа орков
-Дакка-дакка-дакка!
Что-то ещё проорал смертодред,который потрошил одного из десатников.Один из моих нобов наблюдал за моей дракой прикрывая тыл:
-Ни зря вас назвали потрошилай босс.Как ловка вы того то разделали!
Моя спаренная шутта громко пыхтела.Мне доставлял удовольствие этот звук.Я бил клёшней одного за другим,одного за другим.
-Пркройте стрилюнов.Ани очинь палезны нам!-приказал я


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.04.2011 в 15:10, №40
Громовой волк ломал шеи оркам как котятам, разрывая их тела на клочки своими ужасающими челюстями. Убрав болтер в кобуру, я достал ледяной клинок и нажал на руну активации. Он заурчал, как хищник, предвкушающий скорую добычу. Срубив голову ближайшему ко мне орку, я оглянулся, но в этой зеленой толпе лидера не было видно.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2011 в 15:14, №41
Тем временем на одной из пустошей

Ординатус Армагедон сделал следующий выстрел из своей Ново-Пушки, который прошил щиты Гарганта и разнёс машину вдребезги.
Целый полк техног-гвардии, вместе с элементами Титанических рыцарей и Легио Кибернетики прикрывал, чрезвычайно мощную, но довольно уязвимую машину от неприятеля, пока та продвигалась к следующим целям, которые надо было уничтожить раньше, чем орки вновь смогут использовать свои ковры пехоты.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2011 в 16:01, №42
Overlord

Но вдруг небо озарили всплохи десятков десантных модулей.
Орки готовились к встрече сновой партией достойных противников, но вместо этого уже сражающиеся десантники испарились в сплохе телепортации, а десантные модули оказались Вихрями Смерти.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2011 в 16:09, №43
Канис_Хеликс

Громовой Волк сам по себе был больше любого из окров, а уж со всадником в силовом доспехе и вовсе казался огромным.
Но и у орков был свой козырь - количество.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.04.2011 в 16:25, №44
Заметив орка, который целился из лучевого смертогана прямо по одному "рино", быстро рванул к нему и разрубил его пополам. Вдруг я учуял запах, веящий необычайной силой, агрессией, отличный от запахов других орков. Поняв что он не может принадлежать обычному зеленокожему, пустил волка галопом вслед этому запаху.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2011 в 16:39, №45
Канис_Хеликс

Несколько орков бросились на перерез, но массивный зверь разметал их по окрестностям, а одного просто разорвал попалам.
Несколько орочиих пуль врезались в шккуру животного, но подобная стали шерсть защитила Громового Волка от их воздействия.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Вторая зона » Армагеддон
Поиск: