Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тёмные Эльдары » А чем Вам НЕ нравятся ТЭ? (Теперь выскажите своё мнение на этом форуме))
А чем Вам НЕ нравятся ТЭ?
Итак?
1.Опустились до низшего уровня(грабят и разбойничают).[ 16 ][44.44%]
2.Психи психами.[ 12 ][33.33%]
3.Принимают наркотики(нарики короч говоря)[ 4 ][11.11%]
4.Неэффективная техника.[ 3 ][8.33%]
5.Неэффективная пехота.[ 1 ][2.78%]
6.Я светлый эльдар. Следовательно ТЭ мои злейшие враги.[ 0 ][0.00%]
7.Садисты.[ 2 ][5.56%]
8.Ваше собственное мнение(напишите в теме)[ 10 ][27.78%]
Всего ответов: 36
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 16:32, №61
Цитата Samolichno ()
Вкратце - получаем, как и эльдары способность бегать и стрелять в один ход, что во-первых - логично, а во-вторых - очень и очень вкусно.

Дали бы им всем Олвейз Страк Фёрст как в ФВ - вот бы было действительно вкусно)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.08.2014 в 16:44, №62
[off]
Цитата Samolichno ()
Надежда умирает последней

Вот как ты надеешься на хороший и интересный кодекс ТЭ, как и я с замиранием сердца сторожу инфу о кодексе ХСМов 7-ки. И, честно признаться - мне и интересно, и страшно. 3-я редакция ХСМов была прекрасной, 4-я все еще держала марку, но 6-ка вышла редчайшим калом. Тенденция на спад качества просто потрясает. Я уже и свечку поставил, с надеждой что ХСМы выйдут интересными.
Я даже за павером в настолке не гонюсь, мне нужен годный и интересный, с интригами и бойнями бэк. Хотя, может Дефов бустанут, а то он стоит у меня рядом с прикроватной тумбочкой, да сон мой охраняет, всё, больше ничего не делает, ибо в сегодняшней настолке - юзлесс.
Я вот, честно говоря жду для него спаренных лазпушек с двух сторон. Или аутфланка, на худой конец. Но это все таки надежды...[/off]


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 16:47, №63
[off]
Цитата Gross_Darkness ()
я с замиранием сердца сторожу инфу о кодексе ХСМов 7-ки

А он вообще будет?
КД выпускают каждую редакцию, а ХКД иногда пропускают ведь.

Цитата Gross_Darkness ()
Дефов бустанут, а то он стоит у меня рядом с прикроватной тумбочкой, да сон мой охраняет, всё, больше ничего не делает, ибо в сегодняшней настолке - юзлесс.

Ему и так 4 структуру дали и Ит Вил Нот Дай. Хватит с него))[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.08.2014 в 16:55, №64
Цитата FIRELORD ()
А он вообще будет?

Да, обещается на осень или зиму 2014.
Цитата FIRELORD ()
Ему и так 4 структуру дали и Ит Вил Нот Дай. Хватит с него))

И что? Это Ит Вил Нот Дай не роляет в сегодняшних течениях тастолки.
На столах он вообще не появился, онли Драконы. Дрейки конечно хороши, спору нет, но как то уже надоели.
Я вот уже с конца апреля не вижу в "Генерале" ХСМов. Вообще. Никто ими не играет. Даже хоумрулов нет. А это печально.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 17:07, №65
[off]
Цитата Gross_Darkness ()
Да, обещается на осень или зиму 2014.

А новые КД?
Просто теперь у ГВ мода в каждом из 5 кодексов КД пилить свою технику, так что это может быть интересно.

Цитата Gross_Darkness ()
И что?

и
Цитата FIRELORD ()
Хватит с него))
[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 17:13, №66
[off]СРов к примеру технически переиздали и говорят они не очень, хотя вроде бы кучу всего удешевили.
А СоБ вообще самая ущербная армия нынче.
ГВ выпускает тонны кодексов и датаслейтов по имперским армиям, так что теперь имперских армий не 45% как было, а все 65% и даже модельк по СоБкам не мало, но кодекс выпустить - это нет.
Сейчас базовая СоБка по КПД примерно равна обычному ХКД. А ХКД как ты сам знаешь обычно никто в бой не выводят. Они даже на фоне тоже не шибко крутых трупсы лоялистов не смотрятся.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.08.2014 в 17:19, №67
Цитата FIRELORD ()
А новые КД?

Не слышал, чтобы их собирались издавать.
Отвечу твоей же монетой - хватит с них.)))

Добавлено (29.08.14, 17:19:00)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
СРов к примеру технически переиздали и говорят они не очень, хотя вроде бы кучу всего удешевили. А СоБ вообще самая ущербная армия нынче. ГВ выпускает тонны кодексов и датаслейтов по имперским армиям, так что теперь имперских армий не 45% как было, а все 65% и даже модельк по СоБкам не мало, но кодекс выпустить - это нет. Сейчас базовая СоБка по КПД примерно равна обычному ХКД. А ХКД как ты сам знаешь обычно никто в бой не выводят. Они даже на фоне тоже не шибко крутых трупсы лоялистов не смотрятся.

Чего ты так с правилами паришься? Хоумрул должен быть твоим любимым словом, а ты фапаешь на установленные показатели от ГВ.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 17:45, №68
[off]
Цитата Gross_Darkness ()
Отвечу твоей же монетой - хватит с них.)))

КД титульные. Их кодекс в полтора раза толще всех остальных (а некоторых второстепенных так и в два).
Их переиздают не потому что реально нужен новый кодекс, а потому что их просто поддерживают на определённом уровне.

Цитата Gross_Darkness ()
Чего ты так с правилами паришься? Хоумрул должен быть твоим любимым словом, а ты фапаешь на установленные показатели от ГВ.

У меня есть шикарный фанатский кодекс на 120 страниц (что интерестно, там предвосхитили, что Шит Веры, будет давать не только 6++, но и Адамантовую Волю - именно так в оффициальном переизданном кодексе и вышло).
Но фанатский кодекс всё же не бек. Да, он основан на беке, в частности из книги ФФГ, но я не могу за просто так ссылаться на него в наших спорах. Да и в РПГ можно юзать только если там не имб и чрезмерного павера.

Мне не во всём нравятся ГВ, но всё же общие для всех правила задают именно они.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.08.2014 в 17:55, №69
Цитата Gross_Darkness ()
3-я редакция ХСМов была прекрасной, 4-я все еще держала марку, но 6-ка вышла редчайшим калом.

+


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.08.2014 в 18:18, №70
Цитата FIRELORD ()
КД титульные. Их кодекс в полтора раза толще всех остальных (а некоторых второстепенных так и в два). Их переиздают не потому что реально нужен новый кодекс, а потому что их просто поддерживают на определённом уровне.

Цитата Gross_Darkness ()
Вот и хватит с них.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
29.08.2014 в 19:51, №71
Цитата FIRELORD ()
КД титульные. Их кодекс в полтора раза толще всех остальных (а некоторых второстепенных так и в два).
Их переиздают не потому что реально нужен новый кодекс, а потому что их просто поддерживают на определённом уровне.

Бренд узнаваемый потому что. Популярны - и пишут больше всех про них. Это бизнес, ничего личного


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
30.08.2014 в 04:23, №72, отредактировал Tai-on - Суббота, 30.08.2014, 06:45
Цитата Gross_Darkness ()
И, честно признаться - мне и интересно, и страшно. 3-я редакция ХСМов была прекрасной, 4-я все еще держала марку, но 6-ка вышла редчайшим калом. Тенденция на спад качества просто потрясает. Я уже и свечку поставил, с надеждой что ХСМы выйдут интересными.

Есть небольшая надежда что ГВ всё таки разделит ХСМ на легионы со всем вытекающим описанием и правилами как они это сделали с КД, мне вобще кажется что это единственный вариант вытащить КХД из этого дна как по настолки так и по бэку, а особенно по настолке где сейчас играют два с половиной юнита, но по факту мне кажется что с новой редакции КДХ уйдут в ещё более унылое дно чем сейчас.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.08.2014 в 18:39, №73
В общем и целом как то так.



Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
30.08.2014 в 19:38, №74
Цитата Samolichno ()
барон Сатоникс

Цитата Samolichno ()
Дюк Слискус

Цитата Samolichno ()
будут вырезаны из кодекса

ЧТООО???!!! surprised angry
С какого хрена?! Сатоникс идеально вписывался в бэк и атмосферу ТЭ, какого дьявола его убирают???
И Слискуса жаль, колоритный был персонаж.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.08.2014 в 21:41, №75
Цитата Gross_Darkness ()
С какого хрена?! Сатоникс идеально вписывался в бэк и атмосферу ТЭ, какого дьявола его убирают???
И Слискуса жаль, колоритный был персонаж.

Минек их нет. Вот и убирают. Прощай дуэт Слискуса и Малис рвавший шаблоны на столе dry .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тёмные Эльдары » А чем Вам НЕ нравятся ТЭ? (Теперь выскажите своё мнение на этом форуме))
Поиск: